"На берегу" (0-1 месяц) В надежде на трезвое будущее…

Yulchik6161

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
203
Лет курения
25
Непьем:
»»»
@Toivo,
Да, остаётся только заново начинать своё воздержание от алко! Прям помутнее разума какое то сегодня случилось .
 

Yulchik6161

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
203
Лет курения
25
Непьем:
»»»
Ну что ж, мой дневничок…. Записалась я в 100 днёвку …. Жду начала , а пока расслабилась . Два дня по бокалу белого вина, как я люблю, холодного.

И еще заметила скачки настроения… Пол дня могу ходить довольная жизнью, потом пол дня лезу на стену от тоски и грусти.

Ежедневные прогулки не пропускаю вечером, вчера прошла 5 км .
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
@Toivo,
Да, остаётся только заново начинать своё воздержание от алко! Прям помутнее разума какое то сегодня случилось .
Нет, это не помутнение. Подсознание, будучи пока ещё всесильным, победило рациональное мышление. Подсознанию пока ещё нравится вино, холодненькое и вкусное и плевать ему на твоё здоровье, внешность, бодрость ума… Подсознание изменит «свое мнение» только когда ты сама сможешь убедить его, что слишком дорогая цена получается в итоге за удовольствия.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Ну что ж, мой дневничок…. Записалась я в 100 днёвку …. Жду начала , а пока расслабилась . Два дня по бокалу белого вина, как я люблю, холодного.

И еще заметила скачки настроения… Пол дня могу ходить довольная жизнью, потом пол дня лезу на стену от тоски и грусти.

Ежедневные прогулки не пропускаю вечером, вчера прошла 5 км .
Повторюсь, в этом нет ничего страшного, не ругай себя. Укоренившиеся привычки просто так не уходят.
Скачки настроения объяснимы, это пройдёт.
Прогулки по вечерам - здорово. Именно прогулки, больших нагрузок старайся избегать.
Я делаю это по утрам. Это сегодня:
1DCE3E0A-DDF7-48FF-8F5B-1F44ADD2C4E4.png
 

Yulchik6161

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
203
Лет курения
25
Непьем:
»»»
Блин, я заболела, точнее отравилась . Даже не знаю , чем именно. Всю ночь не спала, трясло, тошнит,мутит. Вот только этого мне еще не хватало((( Сегодня отлёживаюсь, день на воде, сил нет, температурит
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Возможно, это и не отравление, а вирус. Мы недавно всей семьей перенесли. Из лечения только энтерос гель.
Выздоравливай!
 

Yulchik6161

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
203
Лет курения
25
Непьем:
»»»
Возможно, это и не отравление, а вирус. Мы недавно всей семьей перенесли. Из лечения только энтерос гель.
Выздоравливай!
Спасибо,
Ну может и вирус, не знаю. Да, пью только полисорб и витамины
 

Yulchik6161

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
203
Лет курения
25
Непьем:
»»»
Привет мой дневничок . Я вернулась снова с желанием бросить пить . Правда вообще не знаю, как это сделать … я так люблю вино и состояние под ним .
Прошлая моя попытка закончилась через месяц и снова понеслось, бокал, 2 и привет бутылка . Как же я сама на себя злюсь безвольную
 

Yulchik6161

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
203
Лет курения
25
Непьем:
»»»
Ребята , как пережить этот абсистетный синдром, когда пульс зашкаливает, давление, головокружение?
 

Елена_1

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
325
Реакции
805
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Привет 🙂 надеюсь тебе полегче сегодня.
Может в увертюру запишешься? Сегодня начало 🌞
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу