#Некурим В неведении блаженство

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но не буду. Да правда. Тут вот сказали, что после срыва будет ещё хуже. И что-то мне подсказывает, что это не ложь.
Это не то ,что не ложь это такая правда ,что ужас. Я лежу ,плохо. И так было плохо в душе. А теперь ещё физически плохо. И ощущение поражения ,а дальше жить все равно надо проблема не ушла. А я уже была такая счастливая некурящая. И жизнь когда не куришь совсем другая. Чистая приятная с новыми целями ,желаниями ,как в детстве. Не кури пожалуйста. Остановится потом очень тяжело.
 

АмелияБодес

Карамелька
Сообщения
1.498
Реакции
5.679
Не курю с
28.07.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это не то ,что не ложь это такая правда ,что ужас. Я лежу ,плохо. И так было плохо в душе. А теперь ещё физически плохо. И ощущение поражения ,а дальше жить все равно надо проблема не ушла. А я уже была такая счастливая некурящая. И жизнь когда не куришь совсем другая. Чистая приятная с новыми целями ,желаниями ,как в детстве. Не кури пожалуйста. Остановится потом очень тяжело.
А сейчас куришь?
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь, я в свое время умчался от женщины которая меня не любила на другой континент
курил пил
с питьем завязывал тяжело. завязал.
сейчас завязал с сигаретами.
не помогают они.
не поддавайся иллюзиям и плохим привычкам.
потихоньку перебирайся через все это. Станешь сильней - и без сигарет это будет гораздо лучше.
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

АмелияБодес

Карамелька
Сообщения
1.498
Реакции
5.679
Не курю с
28.07.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В этом году поставила цель - пробежать полумарафон. Я раньше бегала, когда в школе училась и не курила, и не пила, а потом пошла бурная юность, с сигаретами и алко, стало не до спорта. Десять лет спустя, я решила, хватит, накурилась. А несколько дней назад тоже подумала, хватит, от алко дурею. Но на этом останавливаться не хочу. Меня заразили эти перемены в моей жизни, хочется очищаться и становиться лучше. Как начну тренироваться, буду отмечать в дневнике, сколько мне удалось пробежать. Спасибо команде форума и всем, кто поддерживает меня!
 

АмелияБодес

Карамелька
Сообщения
1.498
Реакции
5.679
Не курю с
28.07.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
CF60F08E-2535-4F5E-A692-06461044A0AD.jpeg

Начало положено)
 

АмелияБодес

Карамелька
Сообщения
1.498
Реакции
5.679
Не курю с
28.07.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже прошло 92 дня, как я не курю и если бы не подпись, я не знала бы сколько дней. Первые пару месяцев считала и знала точно, а сейчас уже и не замечаю. И хорошо)
 

АмелияБодес

Карамелька
Сообщения
1.498
Реакции
5.679
Не курю с
28.07.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Всем это на случай, если ещё вдруг кто-то прочтёт мой дневник, кроме меня :D
В последнее время очень редко захожу на некурим, признаться честно, залипла в ютубе и игре, но мысленно я всегда тут, участвую в марафонах. Уже в принципе привыкла не курить и не пить, иногда накатывают мысли выпить, обстановка в последнее время нагнетающая, что на работе, что в целом в стране, про личную жизнь промолчу, но я держусь.
Стала своим собственным тренером. Кстати, благодаря беговой стодневке получается быть более дисциплинированной, соотвественно легче удаётся сказать нет сигаретам и алкоголю. Два дня назад накатило выкурить эту ту самую одну единственную, но хорошо, что меня отговорили. И я подумала, ну да, действительно, чего это я. Отговорила, кстати, знакомая, которая курит. За что я ей благодарна.
Это было, когда я испытала сильный эмоциональный стресс на работе. Во время ночного дежурства, кусок глыбы, скатился с крыши на другую более покатую крышу и отрикошетил прям в окно, влетев в холл и разбив двойной стеклопакет. Было очень страшно и с другой стороны хорошо, что никто не пострадал. Но происходило всё как в фильме Пункт Назначения. И тут случился накат.
Но, вернёмся к тренировкам. Тут я выложу миниатюрку своего пока что самого длинного забега, но опять повторюсь пока что самого длинного)
1411435A-76A3-4DAA-8442-9F78AE67D6A5.jpeg
Скорей бы всё растаяло и можно было бегать на улице.
Мысль о том, что тренировки становятся эффективней, а значит мое тело и дух крепче и сильнее - это намного круче всякого никотина и спирта. Сознание меняется и без веществ, которые мы можем в себя вдыхать или вливать, только постепенно, не сразу и даже не через 2 недели, и в лучшую сторону, улучшается настроение, я уже не говорю про иммунитет. Хочется дальше расти, испытывать себя, соревноваться с собой, посмотреть на что способна, благодаря силе воли.
Я всем желаю того же вдохновения, в жизни, любить и уважать себя и окружающих! :676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу