В новую жизнь беру только лучшее!!!

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.205
Реакции
3.319
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IrusikVzroslay, никак.... Вчера опять сорвалась, опять проблемы на работе плюс еще и две печальные даты ...... Выкурила пачку меньше чем за сутки..... Сегодня куплю табекс и продолжу . Сейчас предупредила всех, что бы мне сигареты никто не давал.....
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.205
Реакции
3.319
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IrusikVzroslay, да я уже сама не знаю....уже всю мотивацию перечитала.... самостоятельно я не могу бросить, может пластыри или что то другое попробовать???
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.205
Реакции
3.319
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и с алкоголем тоже надо завязывать.... всё зло от него!!
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Можешь! Можешь сама,все ты можешь! И не одна ты,мы все такие. У всех эти страхи, неуверенность,качели и тд.
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.205
Реакции
3.319
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Я в очередной раз сорвалась, в пятницу на автомате купила пачку сигарет, потом еще одну... я понимаю, что мне нужно купить что то из препаратов, курю меньше, но отказаться полностью не могу....
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Я в очередной раз сорвалась, в пятницу на автомате купила пачку сигарет, потом еще одну... я понимаю, что мне нужно купить что то из препаратов, курю меньше, но отказаться полностью не могу....
Я тебе хотел предложить позаниматься по методу Шичко https://ne-kurim.ru/forum/threads/metod-gennadija-shichko.40333/
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
motivator-52343.jpg
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С каждым разом все ложнее и сложнее бросить курить и продержаться подольше без сигарет. С каждым разом , когда качаешься на качелях здоровье подрывается хуже , чем когда куришь .. Есть большой риск организм " добить совсем", потому что нервы на пределе + отходняки без сигарет . т.е ломки! Организму очень сложно .. Это для него огромный стресс. Давай раз и навсегда. Я тоже качалась на качелях, а с моей психикой это очень тяжело. Здоровье подорвала очень серьезно. Держись. Не кури.
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.205
Реакции
3.319
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Богдана, Да, я всё понимаю, сейчас аванс получу - и куплю табекс опять, а если получится - чампикс хочу, только он у нас по рецепту продается((( силы воли мне не хватает, видимо пора пересмотреть видео, которое Владимир Файб отправлял))) может это еще поможет.....
 

Jamaima

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
350
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Богдана, Да, я всё понимаю, сейчас аванс получу - и куплю табекс опять, а если получится - чампикс хочу, только он у нас по рецепту продается((( силы воли мне не хватает, видимо пора пересмотреть видео, которое Владимир Файб отправлял))) может это еще поможет.....
Я так же хотела, вот вчера деньги перевели, а я пошла и купила вкусненьких молочных продуктов, яблочек зелёных, гречи сколько влезет, что бы с сигаретами не сочеталось - сегодня прям кайф! Лёгкое, вкусное, жую правда, аки козонька)))) посмотрела три фильма со вчера! Ах да, лимоны кусманами кушаю:confused::p
Мне просто табес помогает, но потом закуриваю опять( успехов тебе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу