В новую жизнь беру только лучшее!!!

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Gala1983, не курю с тобой. Я могу. И ты можешь. Сиги в руки не бери, в рот не засовывай и не прикуривай. Ни при каких обстоятельствах, даже если кажется, что вот сейчас помрешь. Это ж просто сигареты. Наркотики. Не друзья, не помощники, не палочки-выручалочки. Только наркотики.
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.171
Реакции
3.186
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, 9 день табекса и 2 -суток некурения! Забываю про табекс дома вечером, сегодня мыслей о покурить сейчас практически нет. Хотелось утром, но не критично. Вчера смотрели кино с мужем, когда там были сцены с курением( а это наш фильм, "Кислота"), были накаты, да и после фильма-он оставил тяжелое впечатление, хотелось ....хорошо, что возле кинотеатра никого с сигаретами небыло, да и муж бы не позволил)))
 

maridhechka

начинающий
Сообщения
114
Реакции
196
Не курю с
24.10.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ездила по делам по городу сегодня, как много людей курят на улице....и запах....Благодаря табексу запах фуууууу:cold::cold::cold:Пока все проходит легко) и да, в копилочке 100 рублей - положила сегодня)
Молодец))))
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.171
Реакции
3.186
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ППц... обрабатываю документы, которые возили водители....такая вонь от них.... а все курят..неужели так от меня воняло??????????????????????????????????????????
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.171
Реакции
3.186
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак третьи сутки прошли, мыслей о сигаретах всё меньше и меньше, что радует) Вчера встретилась с родственницей, не виделись несколько лет, обнялись - и мне наконец то было не стыдно за запах от меня!!Пахло духами!!!
 

maridhechka

начинающий
Сообщения
114
Реакции
196
Не курю с
24.10.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Итак третьи сутки прошли, мыслей о сигаретах всё меньше и меньше, что радует) Вчера встретилась с родственницей, не виделись несколько лет, обнялись - и мне наконец то было не стыдно за запах от меня!!Пахло духами!!!
Ты большая молодец:kiss: Так держатьStickers-Spotty24
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.171
Реакции
3.186
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет) пролетели выходные, вчера ездила в центр планирования, записали на анализы и обследования,очень приятно было сказать врачу, что сейчас решила отказаться от курения. Курить практически не хочется, правда ем ,как не в себя,поправилась жутко, но это всё ерунда.
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет) пролетели выходные, вчера ездила в центр планирования, записали на анализы и обследования,очень приятно было сказать врачу, что сейчас решила отказаться от курения. Курить практически не хочется, правда ем ,как не в себя,поправилась жутко, но это всё ерунда.
О, как ты права! Ужасно приятно на вопросы о курении отвечать отрицательно. "Нет, не курю. Нет, я бросила." Очень радостно так отвечать врачам, старым знакомым, коллегам, дальним родственникам. Как Даниил Хармс говорил: "Следует бросить курить, чтобы всем хвастаться своей силой воли." И рассуждал, как приятно прийти в общество и демонстративно не курить. Вот вроде смешно и глупо это всё, а действительно приятно.
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.171
Реакции
3.186
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как то навалилось, напишу здесь.....
Начались проблемы с супругом, точнее у него проблемы с деньгами(проекты долго не оплачивают заказчики, долго согласование проходит и т.д.),соответственно у него нет настроения, поддерживаю как могу, но не всегда я могу быть на позитиве, тем более, что сейчас немного нервное состояние, еще и из-за обследования в центре планирования.Пока ничего плохого мне не сказали, жду результаты анализов.Сегодня прям обидно до слез было, было желание у коллег сигарету стрельнуть, смысл бросать, если сейчас все равно нет денег на анализы и всё такое, если у мужа нет желания...для чего это всё.....но пытаюсь отвлечь себя мыслью, что это временное..........и сигарета уж точно не поможет в решении этих проблем, а я только хуже буду себя чувствовать....
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.171
Реакции
3.186
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От вчерашней злости по большей части осталась апатия....Со злости навела порядок на кухне и в комнате, помыла пол, погладила белье, спать легла пораньше........
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.171
Реакции
3.186
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Участие во взлетке придает сил, задания делаются, да и счетчик уже работает на меня, когда смотришь на цифры - даже при накате возникает вопрос - стоит ли обнулять???? А проблемы -решаются и без сигарет.
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.171
Реакции
3.186
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вооот, во мне лишних 9 кг, начала сегодня с планки, спасибо @Карасик за подсказку)
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.171
Реакции
3.186
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока не разобралась, где же лежит мой дневник, но переезжаю в тему еще курю...... Многое произошло за эти месяцы, перед новым годом я курила, потом узнала, что беременна, естественно бросила сразу....а потом-выкидыш на сроке 18 недель, замершая беременность...сорвалась в больнице.... нет больше стимула...... Сейчас конечно уже отвлеклась, переключилась на работу, но от сигарет не могу отказаться. Сегодня куплю табекс и начну заново.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.945
Дневник
Читать »»
Пока не разобралась, где же лежит мой дневник, но переезжаю в тему еще курю...... Многое произошло за эти месяцы, перед новым годом я курила, потом узнала, что беременна, естественно бросила сразу....а потом-выкидыш на сроке 18 недель, замершая беременность...сорвалась в больнице.... нет больше стимула...... Сейчас конечно уже отвлеклась, переключилась на работу, но от сигарет не могу отказаться. Сегодня куплю табекс и начну заново.
Удачи тебе, Галь!!! Stickers-Spotty24
1464762294_1638.gif

Я думаю, всё получится.....
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.171
Реакции
3.186
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу