В новую жизнь беру только лучшее!!!

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.160
Реакции
3.147
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вот я снова здесь.))плюс один год к стажу курения:autodafe:.Сейчас желание жить свободно становится все сильнее,качели уже надоели(.Вчера выбросила почти полную пачку сигарет,сегодня утром выбросила пепельницу,стоящую на балконе,так как мой никотиновый монстр уже просил бычок покурить:starwars:.Тяжело сейчас потому что именно по утрам я больше всего курила,пока проснешься,раскачаешься,выкуришь 5 сигарет почти подряд(((так что начинаю снова))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gala1983, держись! У тебя получится! Если что беги за табексом в аптеку, очень хорошо снимает тягу.
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.160
Реакции
3.147
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
2
Реакции
1
У меня была хорошая мотивация и причина бросить курить. Т. К. Боялась после операции закашлять. Мне нравилось моё новое состояние. Но как только встала на весы.... Тут из меня вылезла кобра. Бегала по дому на всех скрывала свое зло. И я уже с сигаретой в зубах. Теперь заметила что от меня опять воняет. Муж не курит. Я хочу бросить эту дрянь. Только очень тяжело. Сижу дома в поиске работы. Времени полно. И все как по расписанию. Кофе сигарета, пылесос сигарета и т. Д. Хочу с завтрашнего дня опять бросить.
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.160
Реакции
3.147
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня была хорошая мотивация и причина бросить курить. Т. К. Боялась после операции закашлять. Мне нравилось моё новое состояние. Но как только встала на весы.... Тут из меня вылезла кобра. Бегала по дому на всех скрывала свое зло. И я уже с сигаретой в зубах. Теперь заметила что от меня опять воняет. Муж не курит. Я хочу бросить эту дрянь. Только очень тяжело. Сижу дома в поиске работы. Времени полно. И все как по расписанию. Кофе сигарета, пылесос сигарета и т. Д. Хочу с завтрашнего дня опять бросить.
Светлана, вперед) я вот сегодня уже кучу дел переделала несмотря на гипс на левой руке)))
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.160
Реакции
3.147
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласно новостной рассылке с форума мне нужно сегодня больше спать....если вчера был энтузиазм,то сегодня апатия и лень.Курить хочется но не критично.....
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.160
Реакции
3.147
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня даже глаз начал дергаться,встала на весы прибавила 4 кг за праздники плюс больничный,надо срочно на работу выходить,но там все курят:cold::cold:
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня даже глаз начал дергаться,встала на весы прибавила 4 кг за праздники плюс больничный,надо срочно на работу выходить,но там все курят:cold::cold:
Прекращай ))) Вес в любой момент сбросишь - это не причина начать ,на работе так же все курили и будут курить ,они там еще и пьют ,ссут .............ться и прочие дела ,а это не значит ,что обязательно нада делать ))).Кароче одна моя знакомая например рассказывала так - Прихожу на работу,всем рассказала ,что бросила курить ,кто предложит тот ВРАГ ,со всеми ходила на перекур как мазохистка-идиотка ,ревела ......выдержала и вот не курю уже два года ))).
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня даже глаз начал дергаться,встала на весы прибавила 4 кг за праздники плюс больничный,надо срочно на работу выходить,но там все курят:cold::cold:
Глаз у меня тоже дёргался , это нормально, кровь освобождается от погани, сосуды обновляются.
Я за праздники 4 набрал и чего ? это ерунда в сравнении с радостью некурящего, сначала пререждать "нервяки" а потом можно и движухи добавить, типа бег, лыжи, фитнес, что больше нравится.Главное вперёд паровоза не бежать, всё по порядочку разложить и строить дом с фундамента а не с крыши.
На работе, можно с сочувствием смотреть, на куряг, ни в коем случае не хвастаться бросанием а лучше даже не говорить, найти чем заняться вместо перекуров, книга, прогулка, зарядка, звонок другу....кстати есть кажется бесплатная линия бросающих курить. Вот нашёл https://ne-kurim.ru/forum/threads/v...omoschi-v-otkaze-ot-potreblenija-tabaka.6641/
 
Последнее редактирование:

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.160
Реакции
3.147
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня все мысли занимают сигареты,сейчас поеду на работу.Раздражает что все мысли занимает никотиновое чудовище внутри((((Хочу вырваться из этого плена...
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.160
Реакции
3.147
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На работе не все так плохо:mstickle: когда коллега зашла в кабинет после перекура - аромат показался настолько отвратительным:cold:,что курить вообще перехотелось)))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На работе не все так плохо:mstickle: когда коллега зашла в кабинет после перекура - аромат показался настолько отвратительным:cold:,что курить вообще перехотелось)))
Отлично!!!
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.160
Реакции
3.147
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечер прошел замечательно,я практически закончила вышивку,поиграла с кошками,сделали уроки с сынулей и даже мыслей о сигаретах не возникало))и еще событие которое меня удивило : буквально вчера разговаривала с подругой о занятиях танцами,и мне в вк приходит приглашение в группу классической хореографии:dance: Я в детстве занималась балетом,и мне очень хотелось заниматься просто для себя.Записалась на вторник))))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вечер прошел замечательно,я практически закончила вышивку,поиграла с кошками,сделали уроки с сынулей и даже мыслей о сигаретах не возникало))и еще событие которое меня удивило : буквально вчера разговаривала с подругой о занятиях танцами,и мне в вк приходит приглашение в группу классической хореографии:dance: Я в детстве занималась балетом,и мне очень хотелось заниматься просто для себя.Записалась на вторник))))
Это замечательно!!!!! Ты молодец!!!!
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.160
Реакции
3.147
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибки;). Сегодня почему то курить тянет сильнее, вчера я вообще не думала о сигаретах, а сегодня......:banghead::banghead::banghead:
Держись!!! Души никотинового гада!!! Она уже подыхает, осталось немного.
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.160
Реакции
3.147
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)не было меня 2 дня онлайн,в пятницу приезжала подружка,пили пиво,мужественно постояла на балконе с ней,желания покурить даже не возникло.Вчера с мамой сходили в театр,столько позитивных эмоций получили))))удивительно,но в этот раз процесс бросания идет намного легче,много дел делаю по дому,и самое главное - это запах и состояние зубов-мне кажется,что зубки становятся белее:D
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.160
Реакции
3.147
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Странное состояние - меня обижает практически все, вплоть до слез, сижу на работе практически реву из-за любой хрени. ((( и появилась предательская мыслишка сходить взять сигаретку((((:)banghead::banghead::banghead:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу