В новую жизнь беру только лучшее!!!

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.041
Реакции
2.761
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сходила на обед и бегом обратно, мимо курящих коллег))) мотивирует то, что счетчик на форуме новый стоит))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gala1983, Поздравляю!

day00102.jpg
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.041
Реакции
2.761
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня 5-й день приема табекса, и уже сутки я не курю. Ощущения позитивные)) читаю книжку
"Мне очень нравится курить… но я бросаю!"Иопп Андреас. Нравится больше чем А.Карр, и когда в книге был пример всех веществ, что поступают в организм во время курения(а с химией я дружу)вот тогда я реально почувствовала приступ тошноты...Запах от курящих людей примерно такой же... но пепельницу я дома оставлю, что бы во время приступов понюхать этот "волшебный аромат".Неужели от меня такой же запах....бррррррр....
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
держитесь ! табекс реально это вещь !!!! он действительно заменяет сигарету . При сильном накате помните - нужно съесть таблетку ( пусть даже и не по графику !) и подождать 10 мин . А там уже принимать решения .... Мне помогало еще не просто глотнуть ее , а положить под язык и сосать .
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.041
Реакции
2.761
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж.... выходные с алкоголем - и естественно с сигаретой.... трудно, когда все вокруг курят сдержаться, предательский голосок внутри - всего одну....и понеслось. Сегодня восьмой день приема табекса- и я забыла таблетки дома, в обед съезжу, если совсем не невмоготу будет.Последняя сигаретка была вчера в 12-00. Уже легче, но маячки то держат сильно...
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.041
Реакции
2.761
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура!! прошли новые первые 24 часа без сигареты, спасает форум, леденцы, холод на улице и поддержка близких)))у меня такое ощущение, что все таки тяга больше психологическая, чем физическая, потому что ловлю себя именно на мыслях - якорях - попила кофе -неплохо бы покурить, или доделала работу... Но я держусь!
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.041
Реакции
2.761
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот сейчас то меня начало клинить- звон в ушах, предательские мысли.... а таблетки то дома(((( как то надо 3 часа еще продержаться....
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.041
Реакции
2.761
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо))) Странно опять начинать с начала, но табекс в купе с поддержкой моего МЧ творит чудеса))) сегодня утром стояла с коллегами - я с кофе, а они с сигаретами, и нормально))) Хотя вчера вечером были и звон в ушах, и скачки давления, но физической тяги нет.
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.041
Реакции
2.761
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, третьи сутки практически заканчиваются, физической ломки нет, а эмоционально - не понятно.. вчера вечером сорвалась на сына, утром еле сдержалась при разговоре с мамой - ну не надо мне утром указывать, что надо мне делать, если я это делаю КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!(кошек кормлю).На работе только стрессовая ситуация, может афобазольчика попить???
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.041
Реакции
2.761
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, спасибо)) так как я на табексе, процесс проходит более менее легко, выхожу с коллегами на перекуры с кружкой кофе, сама ни-ни) накаты в основном по утрам- я 10 лет каждое утро начинала с кофе и сигареты.Работоспособность мне кажется повысилась, успеваю гораздо больше)) и один из плюсиков - зубки стали более белыми))) я на позитиве)))
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.041
Реакции
2.761
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
к сожалению, я сорвалась.... сегодня две сигареты и причем подряд(( причины- вчера вообще забыла про табекс, нервы на работе ну и итог... Жаль обнулять счетчик, но по другому не могу.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жаль обнулять счетчик, но по другому не могу.
Главное не раскуриться, поэтому внуши себе что это был сон, ставь счетчик, продолжай пить табекс и пошли дальше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу