Авторский В новую жизнь

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
maxminus, провокатор Вы, батенька... :smile_coffee: :D

Вспомнилось. Заметки старожила на полях... Был тут один эпичный персонаж, Алкоголь звался. Человек такой вот... тролль?.. не, это просто манера была... вредный?.. нет... провокатор такой пиз:censored:опротивный.... Ни в коем случае не хочу сравнить, в пересчете на общий знаменатель ты мне нравишься. А то был шедевр. Мы какое-то время даже довольно мирно общались на очень жестких подстебках, но в конце концов выперла я его из своего дневника, а потом он и бан на месяц выгреб. После чего я его вроде не видела. :)
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
maxminus, провокатор Вы, батенька... :smile_coffee: :D

Вспомнилось. Заметки старожила на полях... Был тут один эпичный персонаж, Алкоголь звался. Человек такой вот... тролль?.. не, это просто манера была... вредный?.. нет... провокатор такой пиз:censored:опротивный.... Ни в коем случае не хочу сравнить, в пересчете на общий знаменатель ты мне нравишься. А то был шедевр. Мы какое-то время даже довольно мирно общались на очень жестких подстебках, но в конце концов выперла я его из своего дневника, а потом он и бан на месяц выгреб. После чего я его вроде не видела. :)
прикольное предупреждение!:) Платон мне друг, но истина дороже....
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Был тут один эпичный персонаж, Алкоголь звался. Человек такой вот... тролль?.. не, это просто манера была... вредный?.. нет... провокатор такой пизопротивный....
ПОЮ... под Натали...
Да, это ж мой первый мужчина..........



Первый мужчина в моем дневнике..( Как-то были обсуждения на форуме, кто у кого был таким первым....:rofl:)
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Но я не хотела пройти через это еще раз.
Вот и я не хочу, поэтому перетерпела.
Что самое обидное - я ж ниодной минуты о сигарете, как о спасении, не думала, мне реально было физически плохо, будто болезнь какая. Ужас. Я так больше не хочу.

Спасибо вам maxminus, Nuta, Russian_Power, Васильна, SUNRISE-GIRL, Равеннэ, за поддержку. Ща расскажу чо я делала последние несколько часов.
Сходила в Икею похавать тефтели с картофельным пюре, купила там между делом полочку для фотографий (завтра прикручу) и горшочек алоэ. С сестрой еще пошарились по магазинам, купили всякой фигни к Иванову дню и походу на озеро с семьями и палатками. Буквально полчаса назад сожрали небольшой арбуз на двоих. В общем отвлеклась я, у меня все хорошо :)
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Maki, Молодец, великолепные новости! Так держать! :dance:
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Васильна, согласись, он был эпичен. :D

Maki, прости, что мы тут балаган устроили. :) Мы с тобой, мы рядом. Ждем, когда ты придешь и расскажешь, как ты. Ну и трындим между делом. :oops:

Хорошо, что у тебя все хорошо. Тефтели с брусникой брала?
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ночью школа приснилась. По какому-то закону всем надо было на пару дней вернуться в школу для повторения. Почему-то биология. Я биологию не люблю и некоторые ее части не понимаю. И вот пришла я в школу. Перед кабинетом надо было снять обувь. А у меня носок дырявый - большой палец торчит. Ну я там подтянула малость, вошла в кабинет и села за первую парту. Сижу. Ко мне подсаживается парень, судорожно чета ищет, говорит, мол, бумага есть? Писать конспекты? Я на него как на идиота смотрю. С таким же видом поглядываю на учителя. И отвечаю: ты сюда, блин, биологию учить пришел? Тебе 40 скоро, у тебя мож 2 высших образования за плечами!
И добавила такая: я сюда с ребятами пообщаться пришла. 15 лет их не видела.
И проснулась так никого не увидев.
Как жизнь прожила. Люблю ясные яркие сны. Правда толковать их не умею, зато будто кино посмотрела ;)
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот кто меня может выбить из колеи, так это моя бывшая свекровь. Это человек, который говорит, задает вопросы, но при этом никогда не слушает ответа. Она может полчаса говорить и спрашиватьна одну тему, просто по кругу. Раньше я нервно неприрывно курила пока слушала ее вопросы и пыталась вставить ответы. Щас я просто нервничала, но мысли закурить не появилось, я ж некурящая, я с нервами и так справлюсь. :)
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Maki, молодец!! выдержала свекровь без допинга)
а я фанат биологии))считаю ее самой понятной и интересной наукой. Так что каждому своё- кому лимоны, а кому лимонные ящики.))
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Maki, молодец!! выдержала свекровь без допинга)
а я фанат биологии))считаю ее самой понятной и интересной наукой. Так что каждому своё- кому лимоны, а кому лимонные ящики.))
Я люблю технику, механику и механизмы. Это я понимаю :) что-то конкретное и практичное, то что можно пощупать, понюхать, починить или собрать и увидеть тут же результат :)
 

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Maki, а я как раз больше понимаю процессы и механизмы в живом организме:)) И подчинить их можно...и даже "пощупать" при определенном оборудовании:) Так что я тебя понимаю)
 
Реакции: Maki

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сижу думаю, чо это у меня метод бросания курить "Аллен Карр". Вообще кто он такой? Да, книга дала пинок, но я ж ее не читаю больше. Я вообще и думать забыла и о книге, и о авторе... Щас вот было бы правильнее написать не курим.ру
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Со мной случился конфуз. В местном магазине на кассе я выложила покупки и ваще без задней мысли такая "Дай еще зеленый кент". Кассирша дает считает, я расплачиваюсь, складываю продукты в мешок, смотрю на кент этот и не понимаю, почему он у меня тут? Смотрю на кассира, потом на кент, потом в свою сумку, потом снова на кассира и до меня доходит! говорю ей: Слушай, забери-ка его, и если я еще попрошу сигарет, ты мне напомни, что я бросила!
Та мне дала слово и сказала, что остальных предупредит.

Видите, что привычка с людьми делает? На автомате сигареты покупаем. Фу ты, господи!
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Сижу думаю, чо это у меня метод бросания курить "Аллен Карр". Вообще кто он такой? Да, книга дала пинок, но я ж ее не читаю больше. Я вообще и думать забыла и о книге, и о авторе... Щас вот было бы правильнее написать не курим.ру
как нечестно по отношению к Карру! в том-то и прикол, что ОН дал пинок, так что все верно написано
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тут балконный столик решила переделать, а то там от сигарет жженные места, новое покупать не хочу, я люблю старое переделывать. Сделаю - покажу. Надо тока над "стройматерьялами" подумать.

А так, у меня все хорошо :)
 
Реакции: Nuta

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я ребенку не говорила, что не курю больше, а она только что заметила это, когда я ее целовала на ночь: Мам, твои волосы цветочками пахнут!
Самый приятный из мотиваторов :)
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стараюсь побывать, пережить и отпустить ситуации, когда особенно тянуло покурить. Например, вышел из дома - закурил, стоишь на остановке - куришь... и прочее похожее. Остановки, улицы, пиво с мужем и даже бывшую свекровь и рекламные паузы я уже пережила и отпустила. Теперь жду питерскую подругу в питерском кафе, благо до Питера я доеду только к зиме, есть время привыкнуть. Вчера с ней в скайпе болтали, она спросила, чем я заполняю пустоту. Раньше наварил обед на всю семью - покурил, а щас, грит, что?
А у меня ничего. Я ж тут искореняю привычку, а не пытаюсь заменить ее другой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу