Авторский В новую жизнь

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ребенку не говорила, что не курю больше, а она только что заметила это, когда я ее целовала на ночь: Мам, твои волосы цветочками пахнут!
Самый приятный из мотиваторов
мимими! я мечтаю о таком))
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ребятки, а как ускорить процесс очищения легких? В интернетах я была, там прям очень много всего, а я спрашиваю у вас, мало ли вы знаете/проверили на себе/прадедушкины легкие, как эталон в музее при больнице. Единственное, чего не надо мне предлагать так это ходить каждое полнолуние на кладбище и прыгать там на левой ноге против часовой стрелки с лягушками в карманах... Я могу поверить, что это действенно (особенно в случае с прадедушкиными легкими), но я слишком ленива для таких телодвижений.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Ребятки, а как ускорить процесс очищения легких? В интернетах я была, там прям очень много всего, а я спрашиваю у вас, мало ли вы знаете/проверили на себе/прадедушкины легкие, как эталон в музее при больнице. Единственное, чего не надо мне предлагать так это ходить каждое полнолуние на кладбище и прыгать там на левой ноге против часовой стрелки с лягушками в карманах... Я могу поверить, что это действенно (особенно в случае с прадедушкиными легкими), но я слишком ленива для таких телодвижений.
могу только предложить чаще и глубже дышать :)
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да, maxminus, это помогает. Голова тока кружится :)
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Maki, привет! Как самочувствие, дела и ощущения?) Завтра пятница))
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Maki, привет! Как самочувствие, дела и ощущения?) Завтра пятница))
Ага, пятница. А у нас еще канун Иванова дня. Ух забухаем. Мы поедем на залив семьями, радует что никто не курит :)
Я тут храбрюсь, конечно, хороший старт, все дела, вот уже 9 дней, бла-бла-бла, а самой-то ссыкотно еще с курящими рядом находиться, особенно в щекотливых алкогольных ситуациях :)
 

Кин Стин Тин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
242
Не курю с
28.08.2015
Лет курения
22
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
а самой-то ссыкотно еще с курящими рядом находиться, особенно в щекотливых алкогольных ситуациях
а я спецом уже проверил, пока дней не много и писькомер счетчик не на красивых цифрах. Все нормально и с курцами и с алкоголем у меня по крайней мере. Но это правда я их троллю а не они меня, лучшая защита - нападение)
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кин Стин Тин, да у меня тут как назло ниодного куряги знакомого под боком нет. Не проверить никак. Без курящих - нормуль :)
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А у меня новость, тока я еще не пойму хорошая или плохая
Я люблю чай всякий плодово-ягодный, мятный, и кофе еще люблю, с молоком и без сахара.
Щас налила себе чай, который покупаю и пью уже много лет, а это такое говно оказывается! Я его распробовала что ли? А еще утренний кофе мне показался не очень приятным. Обычно я выпиваю много кофя. Я не совру ни грамма, если скажу что литр кофя с утра это минимум (у меня кружки 350мл) сегодня меня на одну кружку хватило.

Пойду искать другие чаи в шкафу
вернуться на "черный байховый" как в старые добрые времена, штоле...

ПС чота я разговорилась сегодня.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня новость, тока я еще не пойму хорошая или плохая
Я люблю чай всякий плодово-ягодный, мятный, и кофе еще люблю, с молоком и без сахара.
Щас налила себе чай, который покупаю и пью уже много лет, а это такое говно оказывается! Я его распробовала что ли? А еще утренний кофе мне показался не очень приятным. Обычно я выпиваю много кофя. Я не совру ни грамма, если скажу что литр кофя с утра это минимум (у меня кружки 350мл) сегодня меня на одну кружку хватило.

Пойду искать другие чаи в шкафу
вернуться на "черный байховый" как в старые добрые времена, штоле...

ПС чота я разговорилась сегодня.
Совершенно нормальное явление.Я кофе совсем перестал употреблять.В многом вкусы изменились))
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Совершенно нормальное явление.Я кофе совсем перестал употреблять.В многом вкусы изменились))

Кофе... кофе... у меня вона вообще к алкоголю неприязнь возникла почти сразу. Я сначала еще упиралась, а потом и счетчик под такую заморочку поставила.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кофе... кофе... у меня вона вообще к алкоголю неприязнь возникла почти сразу. Я сначала еще упиралась, а потом и счетчик под такую заморочку поставила.
Маладесь)),главное чтоб к кислороду неприязни не возникло(упирайся вовсю).А как с алкоголем упиралась?Употребляла с кислым видом?))))
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Употребляла с кислым видом?))))

Именно! Без шуток... Потом приходила в дневник, жаловалась, как цедила свои пять капель, и как с этими синегалами тошно... А потом я обзавелась непьющим мужчиной и поставила второй счетчик.
Nuta, да я седня целый день хочу чашку чая поднять за упокой бутылки, глядя на твой счетчик

:D Не чокаясь... :smile_coffee:
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ага, пятница. А у нас еще канун Иванова дня. Ух забухаем. Мы поедем на залив семьями, радует что никто не курит :)
Я тут храбрюсь, конечно, хороший старт, все дела, вот уже 9 дней, бла-бла-бла, а самой-то ссыкотно еще с курящими рядом находиться, особенно в щекотливых алкогольных ситуациях :)
классные выходные намечаются)И прекрасно в некурящей компании, чудесно, я бы не отказалась на залив))) Знаешь, мне кажется, что зря переживаешь по поводу курящих, алкоголя, кофе. Мне вообще кажется, что эти все ассоциации кто-то придумал и теперь это стал где-то даже стереотипом - кофе-сигареты, алкоголь-сигареты, курящие-сигареты. Я пью кофе в день чашки три - курить абсолютно не тянет, на прошлых выходных пила алкоголь - не тянет курить, хотя были курящие в компании. Не переживай!!)))
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Divide, не, кофе с сигаретами у меня не ассоциируется, славьте-господи. Алкоголь в некурящей компании тоже я пережила вполне себе с честью.
Но в курящей компании я еще не была с тех пор как бросила, так что не знаю, как бы я себя вела окажись я там. Не, ну я могу, конечно, в грудь себя кулаком и брызгать слюной, что никогда!
 

Divide

Старожил
Сообщения
350
Реакции
272
Не курю с
13.06.2013
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Maki, ну вот, тем более тобой уже пережиты все самые "страшные" ситуации)))Ты из Питера? Или залив не финский имеется ввиду?)
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Родилась под Питером, щас не там, но брега того же залива :)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Maki, уж не знаю, какой у тебя часовой пояс, но у меня твой счетчик показывает, что уже минут 20, как пора тебя поздравлять с первым червонцем!

 
Реакции: Maki

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу