Авторский В новую жизнь

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Эксперементирую так сказать. Выпила банку пива с мыслью, а не понесет ли меня в магаз за сигаретами. Не понесло :) я молодец! Даже какой-то спортивный интерес появился.

Благодарю бога, что удержалась сегодня.

Еще думаю, что "ну нет у меня сигарет, ну не куплю я их, что ж мне терзать себя теперь что ли? Нет так нет." И вот такой легкий пофигизм успокаивает :)
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Эксперементирую так сказать. Выпила банку пива с мыслью, а не понесет ли меня в магаз за сигаретами. Не понесло :) я молодец! Даже какой-то спортивный интерес появился.

Благодарю бога, что удержалась сегодня.

Еще думаю, что "ну нет у меня сигарет, ну не куплю я их, что ж мне терзать себя теперь что ли? Нет так нет." И вот такой легкий пофигизм успокаивает :)

Главное не экспериментируй такое с сигаретой - проверку немногие прошли и после месяца отказа.
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Последние несколько лет я ложилась спать и просыпалась с пульсом в ушах. Этот пульсирующий шум был настолько постоянен и так к нему свыклась, что первой мыслью сегодня утром было "не шумит?!" Я даже уши на всякий случай потрогала, они на месте.

Я спокойнее сегодня :)
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Еще мне интересно, легкие они становятся чище? Или бывший курильщик вынужден жить с прокуренными легкими? Мне очень хочется снова иметь красивые внутренности. Чтоб лет через 60 паталогоанатом ахнул: Какая красота!
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
О боже как накрыло. Волной. Прямо в мозг. Пойду с собакой погуляю, мож отпустит.
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Maki, как чувствуешь себя? полегче после прогулки стало?
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Отвлекло, конечно. У меня собака - щенок еще, тянет везде, а я его поучаю. Даже забылась на время. В другое время села бы на скамейку и закурила...
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Отвлекло, конечно. У меня собака - щенок еще, тянет везде, а я его поучаю. Даже забылась на время. В другое время села бы на скамейку и закурила...

не садись на пенек, не кури табачок!
 

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.471
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Maki, привет! Буквально день-два ещё тебе, организм учится свой никотин вырабатывать, и физические накаты пройдут, а психологические накаты уже зависят от твоего настроя. Поэтому, будь уверена в своём решении и никогда не сомневайся в своём 100% правильном решении!
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Судорожно читаю, что происходит с бросившим курить на ментальном и физическом уровне, и повторяю про себя: "Анна, все нормально, это все так и надо, все идет по плану!"
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Maki, главное, что твой организм восстанавливается, извлекает из себя весь никотин, которым ты его 13 лет пичкала) он просто выздоравливает, как после затяжной болезни
 
Реакции: Maki

Tanechka

Старожил
Сообщения
477
Реакции
345
Умница) Странно, что ни разу бросить не пыталась за все эти годы...Но ГЛАВНОЕ: что сейчас ты с нами и мы все бросим и будем жить долго и счастливо))))))
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Tanechka, сама не понимаю, почему я не пыталась бросить. Мне даже мысль такая никогда не приходила. Заядлым курильщиком стала 10 лет назад, после рождения дочери. Но написала 13, потому что впервые попробовала именно тогда.

С вами легко, я теперь сюда сестер отправлю и подругу, как только они захотят бросить.
 

Tanechka

Старожил
Сообщения
477
Реакции
345
[quote="Maki]
Да) Здесь и правда легче) Я со своим порывом только благодаря форуму только что справилась)) И я счастлива, что мы здесь все вместе) Будем тогда дружить и поддерживать друг друга?)
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дайте мне кто-нибудь слово, что завтра будет легче.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Дайте мне кто-нибудь слово, что завтра будет легче.
хотелось бы узнать, а ты уже отказалась от курения? просто этот счетчик отнюдь не показатель- он показывает сколько дней ты не куришь. а ОТКАЗ- это совсем другое дело. так вот, к чему я - ежели отказалась, то у тебя и сейчас все легко должно быть.
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
maxminus, отказалась я, всей душой, в тот момент, когда последнюю сигарету спускала в унитазе.
Но эти качели, блин, задолбали. Меня то в пот бросает, то озноб берет. То хохотать охота, то плакать.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
maxminus, отказалась я, всей душой, в тот момент, когда последнюю сигарету спускала в унитазе.
Но эти качели, блин, задолбали. Меня то в пот бросает, то озноб берет. То хохотать охота, то плакать.
просто улыбайся тогда-отказалась- хорошо. поняла, что приобретаешь, ничеготне теряя- еще лучше. объяснила кому-то то, что осознала сама- держи пять и добро пожаловать в наши ряды!!!
 
Реакции: Maki

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Maki, привет!
Ты - молодчинка! 2 дня - немалый срок. Главное - помни, что постепенно будет становиться все легче, пусть иногда даже и с накатами, но в целом - легче!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу