Авторский В очередной раз, последний...

dron378

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
361
Не курю с
10.08.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Курил лет с 13, сейчас мне 26 всегда курил очень много. Несколько раз бросал курить, в прошлом году на 5 месяцев бросил. Не пил и не курил и было хорошо. Вот и сейчас хочу бросить потому что эта привычка отнимает деньги, время, комфорт, а даёт только раздражение и вонь. Не хочу больше так

Сейчас идёт 4й день без сигарет, пью валерьянку и кушаю. Кстати заметил что когда бросаю курить от еды получаю НЕРЕАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.
 

dron378

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
361
Не курю с
10.08.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Пишите. Про еду, про способы продержаться, ну и какой день бросания на ваш взгляд самый тяжелый при отвыкании от сигарет?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Пишите. Про еду, про способы продержаться, ну и какой день бросания на ваш взгляд самый тяжелый при отвыкании от сигарет?
На мой взгляд самый тяжелый день 4-5. Физическая зависимость еще есть, а мотивация к этому времени слабеет.

Лучший способ продержаться - не держаться. Не бороться с собой, не преодолевать, не насиловать. Когда нет накатов - просто наслаждайся жизнью без курения. При накатах - фиксируй это состояние, но без эмоциональной привязки, отстраненно. Не "хочу курить, как же мне хреново от этого", а "хочу курить, чешется левая пятка, а еще спать хочу".
 

dron378

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
361
Не курю с
10.08.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
На мой взгляд самый тяжелый день 4-5. Физическая зависимость еще есть, а мотивация к этому времени слабеет.

Лучший способ продержаться - не держаться. Не бороться с собой, не преодолевать, не насиловать. Когда нет накатов - просто наслаждайся жизнью без курения. При накатах - фиксируй это состояние, но без эмоциональной привязки, отстраненно. Не "хочу курить, как же мне хреново от этого", а "хочу курить, чешется левая пятка, а еще спать хочу".
Спасибо )))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

dron378

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
361
Не курю с
10.08.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Ну прям как Оби ван Кеноби, загадочно и поучительно.
 

dron378

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
361
Не курю с
10.08.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Чё то народу не густо, или все уже попбросали и дорогу на сайт забыли?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чё то народу не густо, или все уже побросали и дорогу на сайт забыли?
удл-2.jpg
Ну... не так, чтобы не густо )). Просто на работе в основном )
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@dron378, привет)
Мы в скорой помощи в прошлом году познакомились)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курил лет с 13, сейчас мне 26 всегда курил очень много. Несколько раз бросал курить, в прошлом году на 5 месяцев бросил. Не пил и не курил и было хорошо. Вот и сейчас хочу бросить потому что эта привычка отнимает деньги, время, комфорт, а даёт только раздражение и вонь. Не хочу больше так

Сейчас идёт 4й день без сигарет, пью валерьянку и кушаю. Кстати заметил что когда бросаю курить от еды получаю НЕРЕАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.
С почином)
Удачи тебе!
 

dron378

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
361
Не курю с
10.08.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Четвёртый день подходит к концу. Какой то странный день получился, вроде и тяжело, а вроде и легко. Сегодня меньше есть хотелось, чем вчера, а вот курить переодически накатывало аж жуть, но быстро отпускало. Непонятный день.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@dron378 привет! Я с табексом бросаю и то, не сладко. При накатах тупонекурю, тк мотивации все меркнут в этот момент. Отвлекаю себя-чай пью, посуду мою, телек смотрю. Либо на форуме тут ною. И держит меня только вера, что это рано или поздно закончится. Удачи тебе и 6ам всем!
 

dron378

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
361
Не курю с
10.08.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
@dron378 привет! Я с табексом бросаю и то, не сладко. При накатах тупонекурю, тк мотивации все меркнут в этот момент. Отвлекаю себя-чай пью, посуду мою, телек смотрю. Либо на форуме тут ною. И держит меня только вера, что это рано или поздно закончится. Удачи тебе и 6ам всем!
Привет. А какой у тебя срок некурения?
 

dron378

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
361
Не курю с
10.08.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
@nachtigal, привет Лена. Вот начался пятый день, мне стало намного легче. Постоянное желание закурить перешло в мимолётные частые жел ания, но это всё же лучше, чем было. Вчера валерьянку пил намного меньше, но думаю сегодня буду пить даже если не будет хотется. Аппетит приходит в норму. Думаю если так дело пойдёт, то к концу следующей недели уже и забуду, что курил. Спасибо за интерес.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу