Авторский В очередной раз, последний...

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@OlyaNa, я в этот раз решил к успокойтельному добавить побольше развлечений. Раньше когда я бросал курить я старался сидеть дома, ну и до работы и обратно ходил, так и боролся. А в этот раз решил поменять тактику побольше гуляю, ем вкусняхи и немного шопинга)))) Раньше никогда целенаправленно шопингом не занимался.
Тоже хочу прогулки для начала добавить вечерние. Да и шоппинг пора устроить-скоро школа:facepalm:да, надо вытаскивать себя из дома. Тем более вне дома я не курила.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@nachtigal, Елена как то страшно такими самообманами заниматься. Вдруг ещё сильней захочется?
Нет.наоборот...Я ручку с ватой курила )))
Рефлекс остаётся у нас...рука ко рту)
А мне помогло! Спасибо, Лена:kiss: аж голова закружилась. Как будто покурила, только без вони. Буду пользоваться в крайних случаях. Я трубочку от сока взяла, сдавила немного, чтоб воздух туго проходил.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.246
Реакции
500.098
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А мне помогло! Спасибо, Лена:kiss: аж голова закружилась. Как будто покурила, только без вони. Буду пользоваться в крайних случаях. Я трубочку от сока взяла, сдавила немного, чтоб воздух туго проходил.
Я рада,Оленька!
 

dron378

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
361
Не курю с
10.08.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Эх, я прям рад, сегодня идёт 7й день отказа. Доя меня это очень важный день, так как пережив его будет прожита неделя без сигарет. А завтра в планах у меня дымить костром.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Эх, я прям рад, сегодня идёт 7й день отказа. Доя меня это очень важный день, так как пережив его будет прожита неделя без сигарет. А завтра в планах у меня дымить костром.
шашлыки?
 

dron378

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
361
Не курю с
10.08.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Друзья, я всех подвёл. Вчера вечеро на седьмом дне не курения я сорвался по крупному. Я выкурил больше пачки сигарет. Я даже не знаю получится у меня дальше не курить или всё нужно начинать сначала? Самое глупое было в той ситуации, что первая сигарета была не вкусной и от неё начала немного болеть голова и все остальные сигареты тоже были не вкусными, кайфа небыло, но я не мог остановится. У кого такое было? Поделитесь своим опытом!!!!!!!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.921
Реакции
132.196
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Друзья, я всех подвёл. Вчера вечеро на седьмом дне не курения я сорвался по крупному. Я выкурил больше пачки сигарет. Я даже не знаю получится у меня дальше не курить или всё нужно начинать сначала? Самое глупое было в той ситуации, что первая сигарета была не вкусной и от неё начала немного болеть голова и все остальные сигареты тоже были не вкусными, кайфа небыло, но я не мог остановится. У кого такое было? Поделитесь своим опытом!!!!!!!
Так уж сильно не расстраивайся.
Конечно нужно некурить дальше, зря ты, что ли, целую неделю был свободным? Сам же говоришь - ну не вкусно тебе.
И конечно у тебя получится некурить дальше.

Да такое тут было у каждого второго, думаю, ну срываемся мы периодически, слаб человек, якоря срабатывают. У меня лично неоднократно было, я почему-то ближе к цифре 100 срывалась постоянно, вот первый раз только и перескочила:)
Главное - гнуть свою линию.
Ты Сплин любишь? Есть у Васильева такая песенка...
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Друзья, я всех подвёл. Вчера вечеро на седьмом дне не курения я сорвался по крупному. Я выкурил больше пачки сигарет. Я даже не знаю получится у меня дальше не курить или всё нужно начинать сначала? Самое глупое было в той ситуации, что первая сигарета была не вкусной и от неё начала немного болеть голова и все остальные сигареты тоже были не вкусными, кайфа небыло, но я не мог остановится. У кого такое было? Поделитесь своим опытом!!!!!!!
Не переживай, от этого ещё больше хочется курить. Было, много много раз. Но не сдаюсь, здесь я 4ый год. И ты не сдавайся. Всё таки жизнь лучше без сигарет, однозначно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу