Авторский В очередной раз, последний...

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, привет Лена. Вот начался пятый день, мне стало намного легче. Постоянное желание закурить перешло в мимолётные частые жел ания, но это всё же лучше, чем было. Вчера валерьянку пил намного меньше, но думаю сегодня буду пить даже если не будет хотется. Аппетит приходит в норму. Думаю если так дело пойдёт, то к концу следующей недели уже и забуду, что курил. Спасибо за интерес.
Молодец)
Хороший настрой у тебя и значит всё получится!
 

dron378

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
361
Не курю с
10.08.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SmartSelect_20190814-112901_Samsung Internet.jpg

@dron378, поздравляю! Так держать!
 

dron378

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
361
Не курю с
10.08.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Вот и подошел к концу 5й день. Спасибо всем кто был сегодня на моей страничке или как это называется? Очень помогли. Спокойной ночи.
 

dron378

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
361
Не курю с
10.08.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Шестой день идет, не знаю, чего мне от него ожидать. Вчера под вечер сильно курить захотелось прям аж сил не было устоять, помогло чудо. Сегодня думаю продолжить прием успокоительного и побольше вкусняшек.
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шестой день идет, не знаю, чего мне от него ожидать. Вчера под вечер сильно курить захотелось прям аж сил не было устоять, помогло чудо. Сегодня думаю продолжить прием успокоительного и побольше вкусняшек.
Привет! Не переживай, с каждым днем будет легче! Старайся не зацикливаться! Пришла мыслишка- зачикинилась и пока! Дальше живем.😃
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сделайте маленький эксперимент.
В тот момент, когда вас очень сильно тянет закурить, проделайте от начала и до конца "ритуал курения", только БЕЗ сигареты.

То есть идем туда же, где обычно курим (только не в курящую компанию, а обязательно одному), садимся точно также, "достаем сигарету из пачки" (типа), "прикуриваем" и "курим". Все жесты повторяйте с точностью - подносите зажигалку к "сигарете", пальцами держите воображаемую сигарету, подносите к губам, затягивайтесь как привыкли, выдыхайте "дым", смотрите на небушко, ну или куда там вы привыкли...

И очень ВНИМАТЕЛЬНО наблюдайте, что с вами будет происходить. Самое интересное в том, что происходит абсолютно ТО ЖЕ САМОЕ, как при курении настоящей сигареты. Главное - включите воображение, представляйте все в деталях. Не спешите - по времени это все должно занимать столько же, сколько вы привыкли.

Вы поймете, что точно так же успокаиваетесь, приходите в себя и находите точку опоры.

Основной самообман наш в том, что мы сами уже СПОСОБНЫ делать всё то, что якобы делает для нас сигарета - но ДУМАЕМ, что это делает она.

Возможно, с первого раза не получится - но вы старайтесь, получится обязательно. Даже если будет хоть малейший намек на успокоение - то этозначит, что вы уже на пути к успеху.
Андрей, мне нравится эта информация.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Огого мне ещё ползти и ползти)))))
сейчас время медленно идёт, потом полетит-считать дни не будешь
Сегодня думаю продолжить прием успокоительного и побольше вкусняшек.
от это правильно, поддерживаю. С этим добром легче дни проходят, у меня лично только так:D
 

dron378

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
361
Не курю с
10.08.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
@nachtigal, Елена как то страшно такими самообманами заниматься. Вдруг ещё сильней захочется?
 

dron378

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
361
Не курю с
10.08.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
@OlyaNa, я в этот раз решил к успокойтельному добавить побольше развлечений. Раньше когда я бросал курить я старался сидеть дома, ну и до работы и обратно ходил, так и боролся. А в этот раз решил поменять тактику побольше гуляю, ем вкусняхи и немного шопинга)))) Раньше никогда целенаправленно шопингом не занимался.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу