Табекс В очередной раз....

Не курю с
29 Фев 2020
Способ отказа
Табекс

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
День 25-ый. Второй день не принимаю табекс (хотя пол блистера осталось). Решил не выбрасывать пока, а в случае экстренной ситуации принять. А так всё довольно ровно и прямо. Продолжаю не курить. Следующий рубеж месяц. :running: Уже начинаю подумывать о какой-нибудь физической нагрузке. Думаю после Рождества, что-то придумаем) А пока просто не курим и всё)
Дааа, надо заниматься спортом
Я жирненькая какая-то )
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дааа, надо заниматься спортом
Я жирненькая какая-то )
:D Для похудения нужно не спортом заниматься, а питанием) Я за 25 дней почти 3 кг + ) Но я то знаю как опять вернуться. А спорт, чтобы место курения занял
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.388
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick Максим Привет :wavespin: Желаю веселого настроения, невероятных приключений, сытных угощений и счастливого Нового года. С праздником!
424288750.gif
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневничок. Сегодня 6 января и у меня целый полный месяц не курения :dance: :dance: :dance:
Это самый ответственный месяц. Ну во первых нужно было решиться, потом уговорить себя не сорваться. Очень во многом помогало участие в 30-дневке не курения, дополнительный стимул не срываться чтобы не подводить Команду. Но в целом месяц прошёл нормально. Курить конечно хотелось (да и хочется периодически) - точнее не курить, а сам ритуал - чего-то не хватает. Раздражаться стал намного чаще, но это всё временно. Решил пропить питьевой Магне В6 (по 1 капсуле утром), лично мне регулярно помогает. Запахи довольно резкими стали (точнее пришли к норме). Сон особо и не нарушался. Аппетит зверский - ем всё что не приколочено. По весу приклеилось 3,5-4 кг :ku:, но с этим будем по месту разбираться. Самое главное на данном этапе не курить. Первый месяц - это только начало и впереди ещё много битв и сложностей, но мы должны всё-таки победить :starwars:

P/S Дневник имеет полное право переноситься в другой раздел, напишу чуть позже рапорт:) Продолжаем не курить :)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.388
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневничок. Сегодня 6 января и у меня целый полный месяц не курения :dance: :dance: :dance:
Это самый ответственный месяц. Ну во первых нужно было решиться, потом уговорить себя не сорваться. Очень во многом помогало участие в 30-дневке не курения, дополнительный стимул не срываться чтобы не подводить Команду. Но в целом месяц прошёл нормально. Курить конечно хотелось (да и хочется периодически) - точнее не курить, а сам ритуал - чего-то не хватает. Раздражаться стал намного чаще, но это всё временно. Решил пропить питьевой Магне В6 (по 1 капсуле утром), лично мне регулярно помогает. Запахи довольно резкими стали (точнее пришли к норме). Сон особо и не нарушался. Аппетит зверский - ем всё что не приколочено. По весу приклеилось 3,5-4 кг :ku:, но с этим будем по месту разбираться. Самое главное на данном этапе не курить. Первый месяц - это только начало и впереди ещё много битв и сложностей, но мы должны всё-таки победить :starwars:

P/S Дневник имеет полное право переноситься в другой раздел, напишу чуть позже рапорт:) Продолжаем не курить :)
@Mavick Макс привет 🤗 Поздравляю!С месяцем не курения!
orig (1).gif
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 33 не курения. Просто всех заглянувших поздравляю с Рожеством. Настроение праздничное и продолжаем не курить
IMG-33bf0f66ee2c8732a9efd7a4794b5fb6-V.jpg
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневничок и заходящий в него!
Ну чего сорокет вроде и не празднуют, поэтому скромно подведём черту - 40 дней не курения.
Именно курить в большинстве своём не хочется. Заметил, что хочется ритуала.Очень хорошо дисциплинирует форум, а именно марафон. Решил опять идти во взлётку ( на данном этапе мне ещё важно каждый день на форуме отмечаться ). Ну и записался в увертюру по бросанию алкоголя. Ну не скажу, что у меня есть проблемы с алкоголем, но своё хотение курить я начал пивом запивать( Тут нужно избавляться от одной зависимости и не получить другую. 30 дней без алкоголя и обязательно без сигарет как-то выровняет моё эмоциональное состояние. А так не курим и следующий рубеж - полста)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех приветствую у себя в дневничке. Очередной рубеж взят - полста (50) дней не курения:wavespin::dance:. Самочувствие - ровно. Иногда нападает желание курнуть ( в основном на отдыхе или в ожидании), но память о том , что одна сигарета приведёт к краху всего, чего получилось сделать сдерживает очень сильно. По физике - всё начинает более ли менее выравниваться. Решил заменять курение и алкоголь физическими нагрузками (тем более начальный этап бросания пройден и нужно понемногу возвращаться к обычной жизни). Записался в помидору на утреннюю зарядку, сегодня первый день и чувствую, что под запустил себя. Сон в норме 9-10 часов. Радует что стартовала очередная взлётка в которую я записался. На данном этапе - дополнительная мотивация и ответственность не помешает. Следующий рубеж - 2 месяца.
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Mavick, Какой ты молодец! Идешь к лучшему без оглядки на прошлое. Добавляешь новые цели, развиваясь и совершенствуясь.
Поздравляю с такой уже красивой цифрой! С твоим настроем и 100 не за горами. 1lis17
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу