Табекс В очередной раз....

Не курю с
29 Фев 2020
Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.246
Реакции
500.095
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Конечно баловался, да и балуюсь :thumbdown: Просто так с форума не линяют:spin:. Начал баловаться и сразу в кусты:facepalm: Пока так.

Да я тоже бро. :facepalm:
7FAE3E65-2747-4B23-A6C6-485257BFE364.gif
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick, Привет Макс!!!
Ты как? Как родители?
Привет Лона. Очень рад тебя видеть. Родители живы и бегают, Слава Богу. Трудятся - по дому помогают. Отец как всегда - куча планов, проектов, идей и мыслей)))
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Лона. Очень рад тебя видеть. Родители живы и бегают, Слава Богу. Трудятся - по дому помогают. Отец как всегда - куча планов, проектов, идей и мыслей)))
Супер!
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Лона. Очень рад тебя видеть. Родители живы и бегают, Слава Богу. Трудятся - по дому помогают. Отец как всегда - куча планов, проектов, идей и мыслей)))
А пёсик как поживает?
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А пёсик как поживает?
Аргоша гоняет как конь заведённый. У него теперь есть компания в виде 4-х котов на участке (кошка какая-то четырёх котят родила). Пришлось их тоже на иждивение садить. Выросли такие прикольные котейки. Отец сделал им утеплённый домик. Теперь гоняем их по доброму) Вот так и живём. Участок поделился на кошачий и собачий)))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick, Ничего, настраивайся на новый бой!
Спасибо Наташа. Нужно будет настраиваться. Вроде как бы и особо не мешает курево в данный момент (количество не то), но тот кто пробовал быть некурем - будет стремиться обратно в не курение.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.423
Реакции
139.024
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Mavick, Макс, привет!!! Я тебя совсем потеряла 😔
В сотку в сотку, а сам пропал....хулиган, ух🤨😂😘
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick, Макс, привет!!! Я тебя совсем потеряла 😔
В сотку в сотку, а сам пропал....хулиган, ух🤨😂😘
Привет Полина, рад тебя видеть. Да меня не только ты потеряла, я сам уже потерялся :D
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.423
Реакции
139.024
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Полина, рад тебя видеть. Да меня не только ты потеряла, я сам уже потерялся :D
Я и говорю, хулиган. Хоть бы строчечку, или даже словечко написал ,нет же....пропал и усё.....
Какие планы, Максик?😘😘😘
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я и говорю, хулиган. Хоть бы строчечку, или даже словечко написал ,нет же....пропал и усё.....
Какие планы, Максик?😘😘😘
Пока особых планов и сроков не строил, но то что будем бросать - это однозначно. Уж очень классно мне без курева жилось, понравилось :) Думаю вот только применять фармацевтику или так с форумом на голом энтузиазме бросать. Пока не решил. Может в какой-то марафон запишусь, хотя с моей историей и не в каждый марафон пустят.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.423
Реакции
139.024
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока особых планов и сроков не строил, но то что будем бросать - это однозначно. Уж очень классно мне без курева жилось, понравилось :) Думаю вот только применять фармацевтику или так с форумом на голом энтузиазме бросать. Пока не решил. Может в какой-то марафон запишусь, хотя с моей историей и не в каждый марафон пустят.
Почему не пустят то ? Какая у тебя история? 😘😘😘В взлётке 34_3 наставники Карл и Паллада. Повторяй маршрут. Теперь точно не собьёшься с нужного пути😘😘😘
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему не пустят то ? Какая у тебя история? 😘😘😘В взлётке 34_3 наставники Карл и Паллада. Повторяй маршрут. Теперь точно не собьёшься с нужного пути😘😘😘
Та вроде если 3 взлётки прошёл то во взлётку не берут. Ну там буду ближе к началу взлётки думать и договариваться. Тут нужно с начала бросить, а там будем посмотреть :) Вот на форуме настрой настраиваю.:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу