Табекс В очередной раз....

Не курю с
29 Фев 2020
Способ отказа
Табекс

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну чего девятый день)
Девятый день - отпуск, небольшой ремонт дома) Вечером встретились кофею попить с друзьями и очередная победа в не курении. В течении дня - куча накатов на перекур - отдых, вышел воздухом подышал и обратно работать. Это пока самый мощный триггер работа-перекур.... Пока табекс действует, примеряем жизнь не курильщика и это Wonderful Life - теперь привыкнем к этой лайф)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День десятый подходит к концу.
Сложный в плане курения день. Накаты терпимые, но постоянные, так ещё сигареты были в доступности и был человек который каждый плюс - минус час ходил курить. Так ещё пока по плану ничего не получалось, да ещё дёргали куча раз :starwars: Атас, а не день. Десяточка, марафон, дневник - держали до победы. Ну жалко, даже от одной затяжки я бы обнулил бы дневник и счётчик, а так он держит. Поэтому, продолжаем не курить, уже десятки пошли:thumbsup:
P.S. До сих пор, расстроен известием про А. Сапунова... оставлю тут любимую композицию, Царство Небесное, Маэстро.
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
День десятый подходит к концу.
Сложный в плане курения день. Накаты терпимые, но постоянные, так ещё сигареты были в доступности и был человек который каждый плюс - минус час ходил курить. Так ещё пока по плану ничего не получалось, да ещё дёргали куча раз :starwars: Атас, а не день. Десяточка, марафон, дневник - держали до победы. Ну жалко, даже от одной затяжки я бы обнулил бы дневник и счётчик, а так он держит. Поэтому, продолжаем не курить, уже десятки пошли:thumbsup:
P.S. До сих пор, расстроен известием про А. Сапунова... оставлю тут любимую композицию, Царство Небесное, Маэстро.
Накаты-дааа, мучают и меня постоянно. Тупонекурить.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Накаты-дааа, мучают и меня постоянно. Тупонекурить.
Конечно мучат будут. И меня долбашат накаты постоянно и регулярно. Только нужно различать накат - #ВСЁБ_ЯНЕМОГУ и #ХОЧУБ-Я КУРИТЬ. Первый нужно терпеть минут 10-15, второй парируется - ну хочешь- потерпишь. А в общем это называется - #Тупонекурю)Две блин пачки лежат в ванной комнате от помощника по ремонту ванной, но #Тупонекурю). Поэтому - держимся, а дальше легче будет)
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Конечно мучат будут. И меня долбашат накаты постоянно и регулярно. Только нужно различать накат - #ВСЁБ_ЯНЕМОГУ и #ХОЧУБ-Я КУРИТЬ. Первый нужно терпеть минут 10-15, второй парируется - ну хочешь- потерпишь. А в общем это называется - #Тупонекурю)Две блин пачки лежат в ванной комнате от помощника по ремонту ванной, но #Тупонекурю). Поэтому - держимся, а дальше легче будет)
На Эверест реально в этот раз хочется. Сначала ты, на следующий день я )
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На Эверест реально в этот раз хочется. Сначала ты, на следующий день я )
Ты просто не представляешь, как мне хочется на Эверест ,но больше хочется чтобы на следующий день после меня, ты прибыла на Эверест) Мы выпьем кофейку там)
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Ты просто не представляешь, как мне хочется на Эверест ,но больше хочется чтобы на следующий день после меня, ты прибыла на Эверест) Мы выпьем кофейку там)
Встречаемся 7 декабря 2021
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что привет дневничок) Вчера не отписался про первый заборчик- 11 денькоф) Так уж приключилось, что пришлось провести этот и сегодняшний день за рулём (особо не триггер к курению, но тоже опыт) и уже поздно ночью, не моглось ничего писать, а только спать :thumbsup:
Итак, сегодня подходит день 12. К вечеру после дороги машина отмыта и поставлена в гараж. В течении двудневной поездки сигареты были в доступности 24 часа в сутки, ехали с чудаком который каждый час просил остановиться и чтобы он покурил. Хотелось ли мне курить - скорее очень хотелось. Хотя не так курить. Остановился для того, чтобы покурить, потому что крутит, а так, если не куришь. то смысла нет останавливаться и будешь валить пока глаза на лоб не полезет. Ну суть не в том, я ведь как опытный не курень знаю, что чуть подождать и всё устаканиться и выровняется. А так пока не курим 12-ый день и пьём табекс по инструкции по 4-ре таблетки). Так что как-то так)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День номер 13 подходит к завершению). Прямо, как пятница -13 (сегодня пятница и 13 день))) День прошёл ровно. Накатов было штук 5 (ну тех которые я заметил). Вода реально помогает, как и глубокое дыхание. Почти слез с Холса (всё забываю его прикупить). Пока догрызаю жвачки. День прошёл в домашних заботах, мотался по городу. Табекс по 4-ре таблетки (в этот раз решил - ордунинг мюс зайн (порядок должен быть) - пью по инструкции. Так что вот как-то ровно сегодня) Ну и песенка
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
День номер 13 подходит к завершению). Прямо, как пятница -13 (сегодня пятница и 13 день))) День прошёл ровно. Накатов было штук 5 (ну тех которые я заметил). Вода реально помогает, как и глубокое дыхание. Почти слез с Холса (всё забываю его прикупить). Пока догрызаю жвачки. День прошёл в домашних заботах, мотался по городу. Табекс по 4-ре таблетки (в этот раз решил - ордунинг мюс зайн (порядок должен быть) - пью по инструкции. Так что вот как-то ровно сегодня) Ну и песенка
Ешь много? Я о наболевшем )
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ешь много? Я о наболевшем )
Много и не нужного и не правильного( Но сейчас это не проблема совсем. Я собственно и решил сейчас бросать когда с февраля до июня скинул с 96 до 81 кг - легко и не особо напрягаясь. Поэтому решил, что главное не курить, а с весом побороться позже- это не проблема)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну привет дневничок и его гости. Вчера не забегал - домашне-бытовые вопросы решал до позднего вечера. Прам-парарам - 14 полноценных дней не курю и заканчивается 15-ый). Вчера было как-то вообще хорошо. Со вчерашнего дня пью по 3 таблетки Табекса, вчера ещё нужно было 4-ре пить, но я про третью таблетку уже прям поздно вечером вспомнил. Сегодня по инструкции нужно уже по 3 таблетки, так что 1 шт сэкономил). Курить то вроде и хочется, но в основном старые воспоминания - типа сейчас что-то сделаем и курнём (блин вспомнил, я же не курю). Так что мелкими шагами продолжаем вспоминать не курящую жизнь :running:
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня отчётец чуть раньше (скорее всего вечером не забегу по бытовым причинам). День номер 16 - подходит к окончанию.
Чем знаменателен этот день. Просидев неделю отпуска в тепличных домашних условиях - сегодня прибыл в офис. По старой традиции утром сходил в курилку с кофе (она на улице) узнал все новости, курить не хотелось. Плохо, что мой коллега который со мной начинал бросать - курит вновь( Ну пусть решает, это его дело. В обед - также ходил в курилку - экстренный курительный комитет - не курил и не хотелось. День был прилично нервным и сумбурный, но накатов не было!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня отчётец чуть раньше (скорее всего вечером не забегу по бытовым причинам). День номер 16 - подходит к окончанию.
Чем знаменателен этот день. Просидев неделю отпуска в тепличных домашних условиях - сегодня прибыл в офис. По старой традиции утром сходил в курилку с кофе (она на улице) узнал все новости, курить не хотелось. Плохо, что мой коллега который со мной начинал бросать - курит вновь( Ну пусть решает, это его дело. В обед - также ходил в курилку - экстренный курительный комитет - не курил и не хотелось. День был прилично нервным и сумбурный, но накатов не было!
Привет Макс ! Я уверен что у тебя всё получится , только заднюю не включай . И чем меньше соблазнов тем лучше , обходи курилку стороной !!! :wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу