Табекс В Питере жить, В Питере не курить ...

Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Стаж курения
почти 22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25
Зачем решили бросить
Здоровье.
Причины отказа от курения
Надоело курить
Ради экономии времени
Чертовы законы об ограничении курения
Ради экономии денег
Хочу заняться спортом
Избавиться от кашля
Освободиться от зависимости

Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли.
Причины прошлых неудач
Бывшая жена.
Причины прошлых удач

Спорт
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли + Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Ведущий инженер в хорошей отрасли. Живу в Ленобласти в уютном лесном городке, работаю в СПб. Годиков мне почти 40 настучало. Курить надоело. Заодно и бросил "бутылочку-другую пивка после работы".
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Про первый день писать нечего - эйфория, много воды, плохой сон ну и пр.
Перейдем сразу ко второму - спал ужасно. Даже хуже. Часа в 3 ночи - дикая головная боль - таблетку "некста" + минералку. Курить охота страшно (особенно утром и перед сном). Занимаюсь в это время влажной уборкой дома, чтобы руки были заняты. За два дня дошел до состояния, что мыть и стирать уже нечего. Надо срочно придумывать себе занятие для отвлечения.

Табекс принимаю не по схеме, а только тогда, когда совсем прижмет. Т.е. за вчера 4 таблетки, за сегодня пока две. Не хочу к цитизину привыкать
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы, наверное, шутите :giggle:

1281192398_6uy5hu3ujeho.jpg
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про первый день писать нечего - эйфория, много воды, плохой сон ну и пр.
Перейдем сразу ко второму - спал ужасно. Даже хуже. Часа в 3 ночи - дикая головная боль - таблетку "некста" + минералку. Курить охота страшно (особенно утром и перед сном). Занимаюсь в это время влажной уборкой дома, чтобы руки были заняты. За два дня дошел до состояния, что мыть и стирать уже нечего. Надо срочно придумывать себе занятие для отвлечения.

Табекс принимаю не по схеме, а только тогда, когда совсем прижмет. Т.е. за вчера 4 таблетки, за сегодня пока две. Не хочу к цитизину привыкать
Вы к нему и не привыкните,но надо по схеме,хотя,первый раз на два года когда бросала,тоже всяко-разно пила)))
Подключи успокоительные,на ночь особенно ,ну и терпи..... Форум читай,общайся здесь-помогает,в стодневку запишись -стимулирует,ну и удачи!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Культурную столицу провоцирует тема смерти? Зачем же вы стремитесь оторваться от корней, так сказать :giggle:

fVx9zRPm31g.jpg


Знаменитый актер Алексей Нилов, которого все помнят по «Улицам разбитых фонарей», стал постепенно спиваться, дело доходило и до белой горячки. 16 марта 2000 года он умер, но вернулся к жизни после того, как врачи вкололи ему сильнодействующие уколы, 2 раза сделали массаж сердца. У Алексея не осталось никаких воспоминаний о том свете, не видел он ни туннеля, ни света, только сплошную темноту. Но, после пережитого, Алексей Нилов решил, что пора менять свою жизнь, и полностью отказался от спиртного. Он признавался в интервью, что его теперь совсем не тянет к выпивке...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О, Ленинград!
О, город мой!
Все люди – б…и
А я святой! :giggle:
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю с 5.06....а на счетчике 1 день....это как?
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За что только женщинам не приходится отвечать, даже бывшим. Прям в рот она тебе цигарку то пихала или промахивалась?
Кити, вот встала на защиту))) Сказал же человек причина в бывшей... примите уже на веру )))
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Alex71, я женщин не защищаю , не мое дело, но взрослый человек, если он взрослый, должен понимать , что нет виноватых кроме нас самих ни в одном нашем поступке, ни в одном событии в нашей жизни". Кто виноват ? Я.". Только такой ответ у зрелой личности. А те кто и женились и развелись, а повзрослеть неудосужились меня злят.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Угрюмый нелюдим, желаю успеха и бог вам в помощь.Но желаю не искать причины в других людях или обстоятельствах иначе мозг попадёт в ловушку сознания.У меня жена винит в срывах меня.я её ни в чем не виню.Только она курит а я нет.Готовтесь к битве с наркоманом в голове,вы сможете победить...
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
павел124321, а я когда бросила, муж курил, через 2 недели смотрю тоже бросил. Но мы друг другу мозг не выносим. Когда вместе бросали, ругались, если кто то закуривал. А сейчас я бросала сама и его даже не просила сигареты убирать, они лежали на виду. Просто я решила ихине тырить.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
павел124321, а я когда бросила, муж курил, через 2 недели смотрю тоже бросил. Но мы друг другу мозг не выносим. Когда вместе бросали, ругались, если кто то закуривал. А сейчас я бросала сама и его даже не просила сигареты убирать, они лежали на виду. Просто я решила ихине тырить.
Смысл в том что в процедуре курения винить надо только себя.И никого...Так можно вечно чертей в голове гонять.Мне нагрубили,кто то помер...и т.д.Учитесь выдержке и если надо действовать обдумывайте ситуацию...
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Угрюмый нелюдим, желаю успеха и бог вам в помощь.Но желаю не искать причины в других людях или обстоятельствах иначе мозг попадёт в ловушку сознания.У меня жена винит в срывах меня.я её ни в чем не виню.Только она курит а я нет.Готовтесь к битве с наркоманом в голове,вы сможете победить...
Ничего я уже не ищу. Я курить бросаю. Пока держимся. Правда потребление чая и минералки сильно выросло. Но переживем. Чай - не водка - много не выпьешь )))
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ничего я уже не ищу. Я курить бросаю. Пока держимся. Правда потребление чая и минералки сильно выросло. Но переживем. Чай - не водка - много не выпьешь )))
Это хорошо.Молодец.Тяжко только первый месяц а там вы станете забывать что такое сигарета...
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Alex71, я женщин не защищаю , не мое дело, но взрослый человек, если он взрослый, должен понимать , что нет виноватых кроме нас самих ни в одном нашем поступке, ни в одном событии в нашей жизни". Кто виноват ? Я.". Только такой ответ у зрелой личности. А те кто и женились и развелись, а повзрослеть неудосужились меня злят.
Не тот это форум, чтобы писать о причинах развода. Знали бы - ещё бы и запили
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу