В погоне за здоровьем!

Мой выбор

Старожил
Сообщения
443
Реакции
461
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
можно и дальше стараться выбираться из никотиновой ловушки.
Санта, а у меня ощущение, что выхода то из этой ловушки нет в принципе. Ты же сама сказала год!!!!!! ГОД и сорвалась. Это чекнуться. Я застрелюсь. Я же бросала нормально, никого не дергала, никого не просила не курить рядом, не аргессировала, была ангелом. Правда, немного тормознутым, но ангелом. Ну думала это конечный процесс. Ну три месяца. Ну фиг с ним - год. НО!!!!!!! когда я услышала, что люди мучаются реально годы. Что срываются и все сначала. ................ пристрелите меня!!!!!!!
 

Мой выбор

Старожил
Сообщения
443
Реакции
461
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не понимаю принципов общения здесь. Что нельзя на чужой страничке?
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Санта, а у меня ощущение, что выхода то из этой ловушки нет в принципе. Ты же сама сказала год!!!!!! ГОД и сорвалась. Это чекнуться. Я застрелюсь. Я же бросала нормально, никого не дергала, никого не просила не курить рядом, не аргессировала, была ангелом. Правда, немного тормознутым, но ангелом. Ну думала это конечный процесс. Ну три месяца. Ну фиг с ним - год. НО!!!!!!! когда я услышала, что люди мучаются реально годы. Что срываются и все сначала. ................ пристрелите меня!!!!!!!
Мой выбор, да, год :) но я же не сказала, что весь этот год я мечтала покурить)) нет, бросила, и думала, что от одной сигаретки ничего не случится))) поэтому поддержала подружку-куряшку, по синей дыне, свято веря, что я бывший курильщик. Но, видимо, не накурилась ещё в волю. Ну и пошло поехало, покуривать я стала, когда выпью, отмазка типа. Каждую пятницу полстакана пива и сигаре т штук 5 надо скурить. А так как я алкоголь не люблю, то очень скоро мне надоел этот полстакана пива. Я стала покуривать днём, когда никого нет дома. Вечером при муже я ни- ни. А потом спалилась месяца через 3. и стала курить в открытую дома. Получила люлей, а толку, все равно стала курить да ещё и до пачки в день могло доходить.
не настраивайся на отказ от курения на всю ж изнь - это безумно тяжело. и у меня уже 107 дней где то лежит пачка сигарет, я знаю, что если будет совсем плохо, покурю. Слава Богу, накаты меня миновали, или были сиюсекундными, я не хочу курить. и не страдала. когда должен был уменя быть период накатов и ломок, мне было не до этого, я лежала месяц корчась от боли и мечтая чтоб затянулась моя рана от операции, не дай бог пережить такое никому... какие уж там сигареты)))
Ты сначала проживи этот год без сигарет, а потом делай выводы. и стреляться не надо, надо жить и дышать чистым воздухом )))
Я не понимаю принципов общения здесь. Что нельзя на чужой страничке?
))) это я из вежливости Савушку спросила)))) Думаю, он не против)))
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тогда я бросила, потому что так хотел муж. ( из- под палки бросила), а в этот раз я сама приняла решение, исходя из веской для меня причины, я все осознала головой, и не хочу назад. меня не волнует запах дыма, не пухнут уши, а с курящими людьми мне не по пу ти. и та подружка теперь курит одна ))) вот в чем разница.
 
Реакции: sawa

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ну как на отдыхе за границей не за курить? А вот так!
 

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Santa,
Мой выбор, да, год :) но я же не сказала, что весь этот год я мечтала покурить)) нет, бросила, и думала, что от одной сигаретки ничего не случится))) поэтому поддержала подружку-куряшку, по синей дыне, свято веря, что я бывший курильщик. Но, видимо, не накурилась ещё в волю. Ну и пошло поехало, покуривать я стала, когда выпью, отмазка типа. Каждую пятницу полстакана пива и сигаре т штук 5 надо скурить. А так как я алкоголь не люблю, то очень скоро мне надоел этот полстакана пива. Я стала покуривать днём, когда никого нет дома. Вечером при муже я ни- ни. А потом спалилась месяца через 3. и стала курить в открытую дома. Получила люлей, а толку, все равно стала курить да ещё и до пачки в день могло доходить.
не настраивайся на отказ от курения на всю ж изнь - это безумно тяжело. и у меня уже 107 дней где то лежит пачка сигарет, я знаю, что если будет совсем плохо, покурю. Слава Богу, накаты меня миновали, или были сиюсекундными, я не хочу курить. и не страдала. когда должен был уменя быть период накатов и ломок, мне было не до этого, я лежала месяц корчась от боли и мечтая чтоб затянулась моя рана от операции, не дай бог пережить такое никому... какие уж там сигареты)))
Ты сначала проживи этот год без сигарет, а потом делай выводы. и стреляться не надо, надо жить и дышать чистым воздухом )))

))) это я из вежливости Савушку спросила)))) Думаю, он не против)))
 

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Меня Савушкой не звали лет 25! Оказывается так приятно!
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
sawa, я так рада за тебя, и очень тебя понимаю))) я сколько езжу за грани цу, все время там курила, причём предпоследний раз было тааак неудобно, почти никто не курил из местного населения, одна я на шикарном белом песочке сижу и дымлю(((( ещё и сиги русские кончились, начала брать местные, пачка около 300 рублей, О_о , хорошо муж у меня не жепный:D покупал мне там сигареты, но мне так стыдно было((( а в свой недавний отпуск я уже летела некурящей!!! Блин, это супер))) Было очень много всяких туристов в нашей гостинице, большинство япов)) и поголовно все курили, я и не думала, что японцы так много курят.
 
Реакции: sawa

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Не курение становится нормой! Только сейчас это понимаю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу