Табекс В последний раз и навсегда!

Тианна

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.509
Не курю с
29.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Мотивация была здоровье, а лучше то не становится, дышать как было плохо так и осталось, вот и нашептывает гад -ну и смысл мучится, что так плохо, что так.
Станет.. лучше.. вечно плохо не бывает) а очистить организм это не за один день)) Так что ждем))) все будет)
Спорт-зал!!! молодец! бодрее! да и физ упражнения голову восстановят-главное регулярно)
 

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин сколько же народу курит, особенно около метро, капец. Я прохожу мимо двух выходов из метро и просто офигеваю от запахов))) раньше как то не замечала, хотя сама выходя из метро/автобуса/да что там, просто даже из подъезда)))- всегда закуривала.
 

Тианна

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.509
Не курю с
29.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Блин сколько же народу курит, особенно около метро, капец. Я прохожу мимо двух выходов из метро и просто офигеваю от запахов))) раньше как то не замечала, хотя сама выходя из метро/автобуса/да что там, просто даже из подъезда)))- всегда закуривала.
ага, реально выходишь из здания как "вход в газовою камеру, нет воздуха.. один дым
 

Jeany

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
183
Не курю с
21.05.2015
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мотивация была здоровье, а лучше то не становится, дышать как было плохо так и осталось, вот и нашептывает гад -ну и смысл мучится, что так плохо, что так.
ты 19 лет курила и ожидаешь, что за месяц дыхание улучшиться!? Так не бывает! Очень долго травились! Интоксикация в организме жуткая, поэтому только ждать и дать организму востановиться. Я всё равно считаю, что без курева дышится легче:)
 

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В любом случае я хоть не переживаю, что не могу дышать, потому что курю. Я последнее время очень нервничала, что здоровье утекает, а я все никак не брошу, теперь я молодец, вот пойду к своему врачу на следующей неделе, похвастаюсь, что бросила курить.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
вот пойду к своему врачу на следующей неделе, похвастаюсь, что бросила курить.
врач то хороший? а то мы сыну не колим ихние лекарства, а врачам врем что колем. И они такие довольные прогрессом!!
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
vz2zrL_2O-g.jpg
 

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
врач то хороший? а то мы сыну не колим ихние лекарства, а врачам врем что колем. И они такие довольные прогрессом!!
Да фиг знает, хороший или нет. Просто направление даст на дыхательные пробы, анализы то врать не будут. Потом еще хочу к пульмонологу сходить с результатами
 

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, нет еще. Сын заболел, пока его лечу, потом уж сама.
 

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как я вчера удержалась, сама не понимаю. Уже решила, что закурю, потому что сил бороться больше нет. Еще свекровь пол пачки оставила как назло. Сидела, ждала, когда сын уснет, чтоб закурить. В итоге устала ждать, покурила неприкуренную сигарету и вроде отпустило. И пошла спать легла. Сегодня даже не верю, что сдержалась. Просто чудо какое то.
 

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще мой пытливый мозг постоянно ищет лазейки, типа какой нибудь стресс, чтобы закурить, и была бы отмазка, что, мол, вот, тут такая ситуация, нервы на пределе, как тут не закурить. Блин, как бы не накаркать.
 

Тианна

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.509
Не курю с
29.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Еще мой пытливый мозг постоянно ищет лазейки, типа какой нибудь стресс, чтобы закурить, и была бы отмазка, .
вчера удержалась, сама не понимаю. Уже решила, что закурю
Что то мы с тобой в ногу.. у меня те же мысли..я раз пять порывалась пойти купить.. и пол ночи уснуть не могла-обдумывая где купить-где выкурить и какой это процесс.... думаю в наших 36-39 днях чтото))) Так что не сдавайся. ты не одна! справимся без перекуров!
Через пару дней отпустит
 

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тианна, да в том то и дело, что у меня это уже нелели 2 если не больше. Я уже с ума схожу. И не кончается вообще.
 

Тианна

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.509
Не курю с
29.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Тианна, да в том то и дело, что у меня это уже нелели 2 если не больше. Я уже с ума схожу. И не кончается вообще.
так и у меня последнюю неделю точно, а последние пару дней прям уверенность что пойду и буду курить.. и положено на все. И настроение как спецом-все хуже и хуже. ох не знаю..прям.
и знаю же что не физика- а мозг.. ищет поводов и привычных ситуаций.. все меняется-- где то тут про запланированый срыв читала, вот его как запасной вариант держу.. не обнуляться но и покурить. но это как на ёлку влезть.. пока сдерживаюсь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу