Табекс В последний раз и навсегда!

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
42 дня, 6 недель.
Пытаюсь настроить себя не курить, потому что уже много пройдено. Не хочется потом опять мучаться. Ведь по любому, если сейчас сорвусь, потом опять буду бросать. Иногда просто жесть как охота закурить. Табекс один раз пила даже, так накрыло. Но он не очень то спасает, больше помогла незажженная сигарета. Видимо, психологический крючок всё таки. Думать о том, что больше никогда, ни одной - не радостно, страшно... Блин зараза бесит даже:banghead:. Всё таки настрой многое значит. Страх и табекс не очень помогают, мозги не на месте, мозги за сигаретой спрятались. Минусы курения для меня ничего не значат. Здоровье то вроде более-менее наладилось, бронхит прошел и нормально. А дышать трудно от нервов все таки, а нервы от того, что не курю. Блин, КАПЕЦ!!!
 

Толич

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
474
Не курю с
22.10.2014
Лет курения
33
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
42 дня, 6 недель.
Пытаюсь настроить себя не курить, потому что уже много пройдено. Не хочется потом опять мучаться. Ведь по любому, если сейчас сорвусь, потом опять буду бросать. ..... Блин, КАПЕЦ!!!
Ну ты титан. Мега-Человечище. "Гвозди бы делать из этих людей". )))
Вес со временем уйдет, как психика вернется в спокойное русло.
 

Толич

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
474
Не курю с
22.10.2014
Лет курения
33
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
я понимаю, только ждать иногда невыносимо
Это тоже пройдет. Вот дотянем до 3-4-х месяцев, а там время полетит и не заметишь.
Правильно ты сказала: сколько не срывайся, а начинать заново все-равно придется. Лучше один раз отмучаемся и в свободный полет. Ты просто каждый день давай себе твердый зарок "сегодня ни под каким предлогом не закурю, а завтра посмотрим" и следуй ему. Будет немного полегче переносить.
 

Толич

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
474
Не курю с
22.10.2014
Лет курения
33
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
так легко было первые 2 недели... и так трудно сейчас
Я об этом говорил, что самые сложные это 2-3 месяцы (4-й тоже). )))
Вначале мотивация мощнейшая, а энтузиазм перекрывает все допустимые нормы, вот и не курится легко. Со временем человек расслабляется, мотивация сходит на нет, чел. где-то даже допускает срыв- вот и начинается раскалбасня. Твердое НЕТ!!! и жить станет легче.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня когда брат зашел в дом сразу после перекура - так от него такой фан ужасный стоял. Я был в шоке. Эту вонь от меня чувствовали и жена и ребенок.
Это был один из тех моментов, когда сигарета становилась ненавистным предметом для меня.
Это наверно было в конце второго месяца.
 

Константин777

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.216
Не курю с
02.11.2014
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я понимаю, только ждать иногда невыносимо
А ты не жди..как бы это странно не звучало....не надо ждать...это очень тяжело...Просто живи!!! Мне сейчас вот что помогает:
Ем горький шоколад...(подымает настроение)растягиваю удовольствие плитка на три дня.
Пью Глицин...и настойку Эхинацеи...а так же начал
пить Чай с имбирем. Очень полезно и реально легче....
 

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем спасибо за поддержку:)я задолбала тут всех уже наверное своим нытьем
 

Толич

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
474
Не курю с
22.10.2014
Лет курения
33
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
всем спасибо за поддержку:)я задолбала тут всех уже наверное своим нытьем
Сказка перестала ныть. Её примеру последовали остальные. Теперь куда ни плюнь, в какой дневник не пойди -везде свадьба, некоторые лежат с заворотом кишок от смеха, иные в крови- щеки порвались. Нихрена ничего не делается- все веселятся, ВВП в полной жопе, приставы долги не собирают - ржут........
Так что ты Сказка еще маленько пострадай.
А хотя нехрен страдать. Новеньким отдай. Пусть они теперь.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Цитата про сыроедение, но и к куреву она актуальна



  1. Помните — все страдания от мыслей. Как только в уме появилась мысль о привычной еде — гоните ее в шею. ПрогОните сто раз, — и вредная мысль забудет дорогу в ваше сознание. Большинство «переходящих» поступают наоборот — смакуют все мыслишки о своих любимых блюдах, представляют их вкус, захлебываясь слюной… Это путь к шизофрении и другим неприятным болезням. КОНТРОЛИРУЙТЕ СВОИ МЫСЛИ!
    Как вариант, можете взять на вооружение метод замены одних мыслей, на другие. Т.е., как только в голову приходит мысль о каком-либо любимом блюде, заменяйте её на мысли о своем здоровье, о том, ради чего вы вообще затеяли переход. Очень рекомендую выписать на бумаге ваши цели. Это важно — осознавать что и для чего вы делаете.
 

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посетила врача, с бронхами всё в порядке. Дыхание хорошее, хрипов нет. Диагноз был - обструктивный бронхит.
А то, что не хватает воздуха и ком в горле - это нервное.
Хотя у меня не изменились ощущения, просто кашель прошел. Получается и осенью мне плохо дышалось из за ВСД...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу