Табекс В последний раз и навсегда!

-Slavyan-

Продвинутый
Реакции
306
Лет курения
25
skaZka80, Если Вы ко мне обращаетесь, то да, еще покуриваю

skaZka80

Старожил
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День прошел нормально. Курить, конечно, хотелось. Но я справилась с этим. Пошел третий день. Я уже знаю все эти симптомы, что будет кашель, головокружение, жор... блин жор это самое страшное для меня.

Другая

Ветеран
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
skaZka80, а на какой день приема табекса не стала курить?

skaZka80

Старожил
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третий день.... что то тяжко...воздуха не хватает конкретно. Как будто кто-то за горло схватил и держит весь день. Не пойму то ли это мой бронхоспазм разошелся, то ли нервное, то ли от того что не курю.

Алишка

Писатель
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
-Slavyan-,
Не пойму то ли это мой бронхоспазм разошелся, то ли нервное, то ли от того что не курю.
вобще у меня вчера такое было почти..
Но если проблема со здоровьем есть, может лучше к дяде доктору за теблеткой????мало ли чего там..

Алишка

Писатель
Реакции
457
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
skaZka80, ты не нервничай, попей успокоительного что-ли...а то в такой момент жизни надо быть в самом лучшем расположении духа:)

olenenok

Бэмби
Реакции
49.272
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Держись, мы с тобой и за тебя. Победить нужно монстра этого. С победой и ждём) гони его к чертям. Это он тебе дышать мешает. А вообще-то если не будет проходить, может и стоит к доктору. В любом случае, держись)

Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Поздравляю! уже 4ый день пошел! В нашем деле это уже победа!
Про чувство нехватки воздуха: у меня было что-то подобное, постоянно хотелось набрать полные легкие воздуха и задержать его там на какое-то время. Прошло на второй неделе!

skaZka80

Старожил
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алишка, Добрость и милота, спасибо за заботу))) Всё более менее. До обеда ваще отлично было, счас чего то опять горло зажало... Не знаю, что это, подожду еще пару дней, если не пройдет, пойду к ЛОРу. Главное - не курю!

olenenok

Бэмби
Реакции
49.272
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
опять горло зажало...
да, бывает и так, что-то похожее, если подумать, на нашу старую привычку вдыхать дым, только теперь оно само без нашей помощи эти спазмы воспроизводит, не поддаёмся, за ненадобностью пройдёт и сформируются новые полезные привычки

skaZka80

Старожил
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пятый день. Уже лучше с горлом. Теперь охота спать. И по прежнему все бесит (особенно дома). На работе отвлекаюсь, а дома прям как злюка.
Я сегодня вредная и слегка колючая, настроение гадкое, злючее-презлючее.

Ma.Ru.ся

Старожил
Реакции
389
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Пятый день. Уже лучше с горлом. Теперь охота спать. И по прежнему все бесит (особенно дома). На работе отвлекаюсь, а дома прям как злюка.
Я сегодня вредная и слегка колючая, настроение гадкое, злючее-презлючее.
Это у всех так, по-моему. Ты главное держись, психи пройдут. )) Всё получится на этот раз. Я афобазол пью, когда чувствую, что закипаю.

skaZka80

Старожил
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я Атаракс пью, мне психотерапевт прописала. пока не пойму действует или нет

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу