Табекс В последний раз

МаrТыSHка

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.006
Не курю с
12.11.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как представлю что такая никотиновая тварь курит во мне так сразу желание задавить её :mad:
 

МаrТыSHка

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.006
Не курю с
12.11.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

МаrТыSHка

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.006
Не курю с
12.11.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня отрицалово какое-то. Как только начинаю себя стращать, уговаривать, разъяснять, то наоборот еще чаще начинаю бегать и бессмысленно курить.
Казалось бы должно быть наоборот.
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня отрицалово какое-то. Как только начинаю себя стращать, уговаривать, разъяснять, то наоборот еще чаще начинаю бегать и бессмысленно курить.
Казалось бы должно быть наоборот.
Ну вобщем то у меня так же было.. и думаю потому что именно уговаривал себя. Ну и сразу конечно накурится .. это типа как перед самолетом … побольше … одну за одной .. потом же нельзя покурить будет..
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.527
Реакции
108.199
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я себе уже весь мозг чайной ложечкой выела. Но верю, что все равно брошу
! Отпусти ситуацию и плыви к счастливой бездымной жизни и будет тебе счастье! Будешь гордиться собой, что победила зависимость!! Добро утро!! :wavespin: :) :kiss:
image - 2019-11-11T084341.157.GIF
 

МаrТыSHка

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.006
Не курю с
12.11.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, побывала у психотерапевта. Сказал, что случай штатный, вылечим однозначно 😁
7 дней Табекс + чаечки очищающие легкие + палочки черемухи, чтоб не тянуло курить. Потом Табекс убираем и пить Флуоксетин, чтобы не тянуло и чтобы вес не набрать и на ночь половину Фенибуд. Через 7 дней на беседу 🚭 устанавливать ЗОЖ на уже некурящих организм.
Таблеточки конечно меня смущают, не люблю я антидепрессанты и тд и тп, но уверил, что побочки не будет и доза минимальная.
Будем лечиться!!!!
И снова пока сидела с ним разговаривала было ощущение, что краски в глазах становятся ярче и как-будто отстраненность появляется. Вышла, покурила через полчаса и снова нет желания тянуть руки к сигарете. То ли как-то воздействует 🤔 а я не замечаю чем именно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу