В процессе, надеюсь не сорваться

Планирую бросить курить
4 Ноя 2021
Способ отказа
Сила воли

angelanna13

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
50
А что сейчас плохо ? Что именно нехорошо сейчас? Психологически плохо ?

Знакомо. Мне 35 и я с таким давлением. когда зашкаливает за 150/100 то боль в груди начинается.
И всё ровно как поровоз.
Каждый день обещаю себе что брошу завтра. Может таки завтра получится...
Обязательно получится, главное заранее начать, а не как я, когда вынудило
 

angelanna13

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
50
А что сейчас плохо ? Что именно нехорошо сейчас? Психологически плохо ?
Тревожно, давление скачет, сердце бывает из груди выскочить хочет, совсем не лучший момент в моей жизни
 

angelanna13

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
50
Отказ от курения - 5 ноября 2021
Продолжаю свой дневник.
Позади уже 3.5 дня, тяжёлых дня, давление все также скачет и поднимается, вчера уже 160/100, но зато курить совсем не хочется. Сегодня с утра вызвала врача, давление поднялось, не смогла даже ребёнка до сада отвести. Врач ничего толкового не сказала, только пить таблетки по необходимости 🙈
Держусь, хотя сегодня была мысль покурить, чтобы давление пришло в норму, но я кремень. До среды на больничном.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.070
Реакции
107.027
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отказ от курения - 5 ноября 2021
Продолжаю свой дневник.
Позади уже 3.5 дня, тяжёлых дня, давление все также скачет и поднимается, вчера уже 160/100, но зато курить совсем не хочется. Сегодня с утра вызвала врача, давление поднялось, не смогла даже ребёнка до сада отвести. Врач ничего толкового не сказала, только пить таблетки по необходимости 🙈
Держусь, хотя сегодня была мысль покурить, чтобы давление пришло в норму, но я кремень. До среды на больничном.
Знаешь, с сигаретой привести в норму давление, это также как и с каптоприлом только конечно хуже. Быстро уменьшает, но на короткий срок, а потом давление ещё больше подскакивает. С чем ты бросаешь, используешь какие нибудь заменители или нет? Успокоительные натуральные ? Когда так плохо, ну хотя бы туже валерьянку.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За все в жизни приходится расплачиваться. Всех ломало при бросании. И особенно сложно с этими стиками. Но главное верь в себя и все получится. Ведь когда-то у тебя не было потребности в сигаретах и их заменителях. Если постараться, достичь цели и освободиться от зависимости - это время вернется. Поверь, без зависимостей живется намного легче и спокойнее. Да и ребенок будет тебя уважать, детям тоже не нравятся курящие мамы. Терпи, с каждым днем будет легче, ведь организм выгоняет из себя отраву и только ты своим сознательным выбором можешь помочь ему в этом процессе. Если при твоем давлении чай нельзя, то просто кипяток с лимоном и медом алтайским пей, это хорошо помогает выводить токсины из организма.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу