В путь!

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Как же я зашла удачно на форум, столько друзей понимающих сразу!
У нас здесь всегда так уютно!):oops:)))Я ваапче)случайно попала сюда....открыла гугл и набрала : как бросить курить,или что то подобное и в одной из ссылей открылся форум...и вот я по-тихоньку иду на Эверест:running:.Вот дойду и буду тебя там ждать!!!:thumbsup:
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: FIBI

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас здесь всегда так уютно!):oops:)))Я ваапче)случайно попала сюда....открыла гугл и набрала : как бросить курить,или что то подобное и в одной из ссылей открылся форум...и вот я по-тихоньку иду на Эверест:running:.Вот дойду и буду тебя там ждать!!!:thumbsup:
Тебе немного осталось, это здорово!
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тебе немного осталось, это здорово!
Здорово,это даже не то слово!)))Я не верю ,что это происходит со мной))))Детям озвучиваю рубежи и слышу в ответ,,Ну ты мама-крутыха)),,
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас здесь всегда так уютно!):oops:)))Я ваапче)случайно попала сюда....открыла гугл и набрала : как бросить курить,или что то подобное и в одной из ссылей открылся форум...и вот я по-тихоньку иду на Эверест:running:.Вот дойду и буду тебя там ждать!!!:thumbsup:
Очень похожий путь сюда, гуглила советы бросивших. Прикольно, не курю часов с пяти, и живая)))))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здорово,это даже не то слово!)))Я не верю ,что это происходит со мной))))Детям озвучиваю рубежи и слышу в ответ,,Ну ты мама-крутыха)),,
Карабкаюсь за тобой, тоже хочу стать крутыхой для своего тридцатислишнего никогда не курящего сынули:)
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Карабкаюсь за тобой, тоже хочу стать крутыхой для своего тридцатислишнего никогда не курящего сынули:)
Пряталась от них...стыдобуха)))дочам 31 и 25,внуку 3,5 года,внучке 3,5 месяца)))По-крайней мере бабочка Марина теперь не воняет))))
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень похожий путь сюда, гуглила советы бросивших. Прикольно, не курю часов с пяти, и живая)))))
Оооо,ещё как будешь живая)))читай побольше дневничков.Там много полезного.Будет трудно жми sos и мы слетимся и поддержим и поможем советом.Главное-держись!!!
 
Последнее редактирование:

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пряталась от них...стыдобуха)))дочам 31 и 25,внуку 3,5 года,внучке 3,5 месяца)))По-крайней мере бабочка Марина теперь не воняет))))
Всю жизнь пряталась, курила, вывалившись в форточку, пять лет назад назад вывалилась и сломала два позвонка(((. На даче(((. И до сих пор не призналась, почему(. Но сыновья знали, такое говно и такую гнусную вонь не скроешь. Бегемот, дорогая, извини, что разболтались у тебя.
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пряталась от них...стыдобуха)))дочам 31 и 25,внуку 3,5 года,внучке 3,5 месяца)))По-крайней мере бабочка Марина теперь не воняет))))
Карабкаюсь за тобой, тоже хочу стать крутыхой для своего тридцатислишнего никогда не курящего сынули:)
Девчонки, я с вами тоже буду крутыхой (клевое слово, такое гордое какое-то). Правда не пряталась, дочам 29 и 28, у них с детства отвращение к табачному запаху, и зятья некурящие!
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
П
Всю жизнь пряталась, курила, вывалившись в форточку, пять лет назад назад вывалилась и сломала два позвонка(((. На даче(((. И до сих пор не призналась, почему(. Но сыновья знали, такое говно и такую гнусную вонь не скроешь. Бегемот, дорогая, извини, что разболтались у тебя.
Да на здоровье, всегда гостям очень рада!
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девчонки, я с вами тоже буду крутыхой (клевое слово, такое гордое какое-то). Правда не пряталась, дочам 29 и 28, у них с детства отвращение к табачному запаху, и зятья некурящие!
Будешь!!!:thumbsup:Обязательно будешь!!!:thumbsup:Представляешь,как они начнут восхищатся,когда поймут,что это не похвальство,а настоящее мудрое), серьёзное ) ,правильное ),восхитительное )и единственно верное решение!!!Удачи-удачи тебе!!!:D
 
Реакции: FIBI

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девчонки, я с вами тоже буду крутыхой (клевое слово, такое гордое какое-то). Правда не пряталась, дочам 29 и 28, у них с детства отвращение к табачному запаху, и зятья некурящие!
И тебе вонять стыдно :thumbdown:. Мне никогда не нравились курящие женщины в возрасте. Лет 20 назад я стала приставать к подругам с вопросами о нашем сигаретном неприглядном будущем. Самые умные набрались сил и бросили. Более тупые сейчас бросили со мной. Остальные все еще раздумывают и надеются. Часть до сих пор говорит: блин, будем старыми, бросим... Бегемот, не поверишь, мы все выпускники юрфака СПБГу. Он тогда был единственным универом Ленинграда.
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И тебе вонять стыдно :thumbdown:. Мне никогда не нравились курящие женщины в возрасте. Лет 20 назад я стала приставать к подругам с вопросами о нашем сигаретном неприглядном будущем. Самые умные набрались сил и бросили. Более тупые сейчас бросили со мной. Остальные все еще раздумывают и надеются. Часть до сих пор говорит: блин, будем старыми, бросим... Бегемот, не поверишь, мы все выпускники юрфака СПБГу. Он тогда был единственным универом Ленинграда.
Ничего, лучше поздно, чем понятно как. Ленинград, вперед! У меня бабушка, папа коренные ленинградцы, пережившие блокаду! И дочь старшая (теперь уже в Питере) живет 7 лет.
Да, запах отвратный, что говорить, а жевачкой еще и желудок сажали.
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Привет,если есть опыт некурения и твердая мотивация,должно все получится!Я не курю полтора года,моя мотивация-мой ребенок,я нужна ему сильной и здоровой,сейчас даже не возникает мысли закурить или купить пачку сигарет,лучше я куплю одежду,игрушку или вкусняшку своей любимой доченьке:)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с принятым решением! Как показывает практика, даже в семье часто не замечают, курим мы или нет.
 
Реакции: FIBI

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Есть талисманчик-бегемотик, помогающий в трудных делах! Любимое животное с детства, коллекция этих очаровашек около 400 штук (не считая мягких игрушек), а сама 60кг необъятной доброты при росте 165 )))
Почему то вспомнился анекдот:
90-60-90 - Рост-Возраст-Вес:D
 
Реакции: FIBI

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу