Табекс в путь.

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и не берись, ну ее. при простуде уж точно никак не поможет, только усугубит!
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
полоскания, ингаляции, пар от картофана, если можно.
я уже болел без курения, лечение эффективнее!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот и не берись! Знаешь, потом ещё хуже будет... Я курила и плакала - так жалко было всего пройденного пути:cry: А ведь мысль снова бросить все равно никуда не уйдёт, поскольку теперь ты знаешь, как это - быть вне этой зависимости.
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Веруня, привет! Что случилось?
Веруня, привет! Что случилось?
Привет, олеся. Неприятности ходят толпой, стараюсь не обращать внимания, но получается не всегда. Прошу прощения за свою слабость.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желание закурить - это временное желание.
Потом будет жалко того времени, когда не курила.
А вообще, если возможность есть, то лучше действительно чайку и поспать.
Во сне легче будет точно.
 

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, олеся. Неприятности ходят толпой, стараюсь не обращать внимания, но получается не всегда. Прошу прощения за свою слабость.
Держись, моя хорошая! Неприятности случаются, к сожалению, но их можно преодолеть без сигареты, я проверяла)
Постарайся поменьше нервничать и если это не что-то смертельное, то отпускать эмоции. Оно того не стоит!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, олеся. Неприятности ходят толпой, стараюсь не обращать внимания, но получается не всегда. Прошу прощения за свою слабость.
Вер, это не слабость. Сильно хотеть покурить и не закурить - это ещё та сила!:thumbsup:
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не мучай своё и без того больное горлышко - на 5 минут отвлечешься сигаретой, потом на сутки дольше проболеешь:facepalm: У тебя такой счётчик красивый!:kiss:
Давай лучше чайку, а? Ты какой любишь?

Посмотреть вложение 784805
Давай. Зеленый с лимоном. Пойду ставить чайник.
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1399131368_zelenyy-chay-s-limonom.jpg
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Говори, говорю говори. Говори не молчи.
Салат оливье отбивает желание покурить, но пробуждает желание нажраться и.
Новое средство от никотиновой зависимости, оливье. Закажи сегодня и получи с 50% скидкой.
Говорю. Сижу дома, с дочкой. Болею. Муж в санатории пригородном, отдыхает. Попросила приехать и купить нам елку. Знает прекрасно что мы с дочей собирали шишки для медведя в лесу, чтоб он нам за это елку принес. Дочка верит в эту сказку, и пусть верит, пока маленькая. Купил. искусственную. Обиделся что я не поддержала. Уехал в свой санаторий. Трубку не берет. Ну, оперный театр. Ну как так то...
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Говорю. Сижу дома, с дочкой. Болею. Муж в санатории пригородном, отдыхает. Попросила приехать и купить нам елку. Знает прекрасно что мы с дочей собирали шишки для медведя в лесу, чтоб он нам за это елку принес. Дочка верит в эту сказку, и пусть верит, пока маленькая. Купил. искусственную. Обиделся что я не поддержала. Уехал в свой санаторий. Трубку не берет. Ну, оперный театр. Ну как так то...
ну это решаемо! скоро НГ! помиритесь еще!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На рынок надо сбегать. Там и лесную красавицу куплю, настоящую
Ну вот и сразу три дела сделаешь: имбирь купишь, прогуляешься-проветришься и ёлку живую домой принесёшь, чтоб дочка не зря шишки собирала:thumbsup:
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись, моя хорошая! Неприятности случаются, к сожалению, но их можно преодолеть без сигареты, я проверяла)
Постарайся поменьше нервничать и если это не что-то смертельное, то отпускать эмоции. Оно того не стоит!
Я стараюсь олесь. Честно. За все время впервые вот так зацепило. Устала наверное. Две работы, тут еще болезнь эта. И елка последней каплей стала.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Говорю. Сижу дома, с дочкой. Болею. Муж в санатории пригородном, отдыхает. Попросила приехать и купить нам елку. Знает прекрасно что мы с дочей собирали шишки для медведя в лесу, чтоб он нам за это елку принес. Дочка верит в эту сказку, и пусть верит, пока маленькая. Купил. искусственную. Обиделся что я не поддержала. Уехал в свой санаторий. Трубку не берет. Ну, оперный театр. Ну как так то...
Ну, муж подошёл к вопросу практично - купил искусственную. Мужчинам надо чётче формулировать задание:giggle: Он же не специально, чтоб тебя позлить.. Скоро Новый год - не ругайся на мужа;)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я стараюсь олесь. Честно. За все время впервые вот так зацепило. Устала наверное. Две работы, тут еще болезнь эта. И елка последней каплей стала.
Ты ж знаешь, что накат не вечен - пройдёт, и будешь думать, как хорошо, что не закурила:kiss:
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, муж подошёл к вопросу практично - купил искусственную. Мужчинам надо чётче формулировать задание:giggle: Он же не специально, чтоб тебя позлить.. Скоро Новый год - не ругайся на мужа;)
Это верно, Кать. Мне и сын так сказал. Он у меня взрослый уже, рассудительный. Говорит никаких намеков, надо четко и ясно говорить, что тебе нужно.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это верно, Кать. Мне и сын так сказал. Он у меня взрослый уже, рассудительный. Говорит никаких намеков, надо четко и ясно говорить, что тебе нужно.
Ну вот, а ты ещё наверное и все своё «фе» ему выразила, когда он с этой искусственной ёлкой пришёл :facepalm:
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, ребята. Пойду и вправду пройдусь. Мне кажется я справлюсь. Все будет хорошо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу