Табекс в путь.

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Появилась. Времени нет, работы море, также как и других дел, проблем и беготни. Мне уже и машина не помогает все успеть, надо просто разделиться и делать все одновременно. :giggle: шучу конечно, но в каждой шутке... Три дня назад была хорошая дата - 10 месяцев. Я не курю, но иногда хочется. Все кто бросал со мной - курят. Я - нет. Но нервы сдают иногда. Прямо частенько, и кто виноват, и почему так близко воспринимаю все - не могу понять. Я ждала, когда стану спокойной некурящей дамой, а дождалась - нервная обидчивая тетка, блин.
Ладно, поживем увидим еще. Надеюсь это просто еще один этап, который надо пройти, не смотря ни на что.
:facepalm:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.353
Реакции
132.510
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С Днём Рождения, Вера!
1564811347691.png
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
2019-07-09-11-23-13.gif

Поздравляю!!!! Всех благ)))
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С днем рождения!)
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С днем рождения!
pastedimage3_0.png
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.781
Реакции
108.698
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Assol*** Верочка 🤗Поздравляю с днем рождения!
1e3f9adea32f3c2945df3b26fc2e5c00.gif
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Благодарствую, Дим-Саныч, как хорошо, что не забываете, как хорошо, что я в Вашей команде! Я не курю и никогда не буду! Рассказываю людям что это возможно. И Спасибо форуму и замечательным форумчанам!Stickers-Erika8
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня все прекрасно. Вижу вершину Эвереста, и осталось пройти совсем немного, всего десять дней пути. И мне уже приятен этот путь - свежий, вдохновенный, полный новых приятных открытий и впечатлений. Без сигарет. У меня прекрасная работа, со своими плюсами и минусами, очень много новых замечательных (некурящих! друзей), и мне очень легко общаться с ними - ведь я ни в чем больше не нуждаюсь. Сигарета мне больше не друг и не враг (как говорят таксисты: это просто не мой пассажир... :smile_coffee:) Мало свободного времени, много планов, дел, хочется успеть столько всего! В голове не укладывается, как я могла терять его, ВРЕМЯ! в обнимку с сигаретой.
Остались старые друзья, зависимые от этой дряни, я жалею их искренне, кому могу, стараюсь помочь бросить. Кому это не нужно, стараюсь не обращать внимание, просто могу перетерпеть, стоя рядом. Но не долго и не часто.
Это уже не моя жизнь.
:running:Я иду дальше. И я всегда с вами!:676866858:
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
У меня все прекрасно. Вижу вершину Эвереста, и осталось пройти совсем немного, всего десять дней пути. И мне уже приятен этот путь - свежий, вдохновенный, полный новых приятных открытий и впечатлений. Без сигарет. У меня прекрасная работа, со своими плюсами и минусами, очень много новых замечательных (некурящих! друзей), и мне очень легко общаться с ними - ведь я ни в чем больше не нуждаюсь. Сигарета мне больше не друг и не враг (как говорят таксисты: это просто не мой пассажир... :smile_coffee:) Мало свободного времени, много планов, дел, хочется успеть столько всего! В голове не укладывается, как я могла терять его, ВРЕМЯ! в обнимку с сигаретой.
Остались старые друзья, зависимые от этой дряни, я жалею их искренне, кому могу, стараюсь помочь бросить. Кому это не нужно, стараюсь не обращать внимание, просто могу перетерпеть, стоя рядом. Но не долго и не часто.
Это уже не моя жизнь.
:running:Я иду дальше. И я всегда с вами!:676866858:
Как приятно это читать! Прямо вдохновляет никогда не курить! Спасибо тебе! И через десять дней стоять на вершине мира!!!! 😀👋
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ух ты, у тебя Эверест же!
Ещё вчера был, поздравляю:dance:
Посмотреть вложение 982204

Салютик по поводу)
Посмотреть вложение 982206
Спасибо огромное! Признаюсь, я ждала поздравлений... 🤩 и спасибо всем кто поддерживал меня все это время. Вы настоящие друзья! Я теперь в вашей команде навсегда - в команде поддержки бросающих. Ура!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу