#Некурим В путь

Способ отказа
Форум некурим

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дратути. Меня Наташа зовут.
Я на пути к себе. То-ли возраст такой кризисный, то-ли просто время настало что-то жизни менять, но я смогла осознать, что путь-дорога меня завела куда-то не туда и нужно искать пути возвращения к себе любимой. С помощью психолога я смогла увидеть проблему с алкоголем и успешно её решаю на этом форуме. Не пью уже больше 3 недель и чувствую изменения в организме, в душевном состоянии, в жизни. Окунувшись в проблему зависимости, я больше не могу закрывать глаза и на курение.
Я - никотиновый наркоман.
Я хочу быть свободной от этой разрушительной зависимости.
Я хочу чувствовать себя бодрее, свежее.
Я хочу ясность мышления, не затуманенного дымом.
Я хочу больше времени для по-настоящему важных вещей.
Я готова к трудностям отказа и они меня, хоть и пугают, но не остановят. Я понимаю, что это временно и буду рассматривать их как симптомы выздоровления от болезни.

Стаж курения - 20 лет. Есть одна успешная попытка бросить на полгода. Было тяжело, но я справилась и... выкурила свою одну сигарету..

Первый день некурящей жизни намечен на субботу, чтобы поменьше отразилось на работе. Табекс куплен, но пока не пью, не очень люблю таблетки.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.110
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дратути. Меня Наташа зовут.
Я на пути к себе. То-ли возраст такой кризисный, то-ли просто время настало что-то жизни менять, но я смогла осознать, что путь-дорога меня завела куда-то не туда и нужно искать пути возвращения к себе любимой. С помощью психолога я смогла увидеть проблему с алкоголем и успешно её решаю на этом форуме. Не пью уже больше 3 недель и чувствую изменения в организме, в душевном состоянии, в жизни. Окунувшись в проблему зависимости, я больше не могу закрывать глаза и на курение.
Я - никотиновый наркоман.
Я хочу быть свободной от этой разрушительной зависимости.
Я хочу чувствовать себя бодрее, свежее.
Я хочу ясность мышления, не затуманенного дымом.
Я хочу больше времени для по-настоящему важных вещей.
Я готова к трудностям отказа и они меня, хоть и пугают, но не остановят. Я понимаю, что это временно и буду рассматривать их как симптомы выздоровления от болезни.

Стаж курения - 20 лет. Есть одна успешная попытка бросить на полгода. Было тяжело, но я справилась и... выкурила свою одну сигарету..

Первый день некурящей жизни намечен на субботу, чтобы поменьше отразилось на работе. Табекс куплен, но пока не пью, не очень люблю таблетки.
@Freeway Наташа Привет Добро пожаловать на форум) :)У Табекса накопительный эффект 🙂Желательно пропить весь курс:)Удачи желаю🙂
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Первый день некурящей жизни намечен на субботу, чтобы поменьше отразилось на работе. Табекс куплен, но пока не пью, не очень люблю таблетки.
Пока не бросила, кури вдумчиво, не улетай мысленно в дальние дали, сосредоточься на процессе, докуривай сигарету до конца. Будь здесь и сейчас, отслеживай ощущения. Закуривай не сразу, в через три минуты после позыва. Следи за животным , которое внутри тебя страдает без никотина. Отделись от него. Следи за его страданиями с усмешкой. Ты это не тот страдалец, что мечтает о сигарете. Ты видишь в сигарете ядовитую противную гадость.!
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.929
Реакции
26.871
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет... и ещё раз справишся с курением... здесь очень хорошо помогают.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.817
Реакции
48.838
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Дратути. Меня Наташа зовут.
Я на пути к себе. То-ли возраст такой кризисный, то-ли просто время настало что-то жизни менять, но я смогла осознать, что путь-дорога меня завела куда-то не туда и нужно искать пути возвращения к себе любимой. С помощью психолога я смогла увидеть проблему с алкоголем и успешно её решаю на этом форуме. Не пью уже больше 3 недель и чувствую изменения в организме, в душевном состоянии, в жизни. Окунувшись в проблему зависимости, я больше не могу закрывать глаза и на курение.
Я - никотиновый наркоман.
Я хочу быть свободной от этой разрушительной зависимости.
Я хочу чувствовать себя бодрее, свежее.
Я хочу ясность мышления, не затуманенного дымом.
Я хочу больше времени для по-настоящему важных вещей.
Я готова к трудностям отказа и они меня, хоть и пугают, но не остановят. Я понимаю, что это временно и буду рассматривать их как симптомы выздоровления от болезни.

Стаж курения - 20 лет. Есть одна успешная попытка бросить на полгода. Было тяжело, но я справилась и... выкурила свою одну сигарету..

Первый день некурящей жизни намечен на субботу, чтобы поменьше отразилось на работе. Табекс куплен, но пока не пью, не очень люблю таблетки.
Привет, Наташа. Всё правильно делаешь... Табекс желательно начинать пить, пока ещё куришь... Почитай инструкцию, там вроде так написано, По опыту помню, чтобы через несколько дней почувствовала противный вкус сигарет... было, помню...
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока не бросила, кури вдумчиво, не улетай мысленно в дальние дали, сосредоточься на процессе, докуривай сигарету до конца. Будь здесь и сейчас, отслеживай ощущения. Закуривай не сразу, в через три минуты после позыва. Следи за животным , которое внутри тебя страдает без никотина. Отделись от него. Следи за его страданиями с усмешкой. Ты это не тот страдалец, что мечтает о сигарете. Ты видишь в сигарете ядовитую противную гадость.!
Пыталась так и делать сегодня. Не даёт демон на себе сосредоточиться. Боится гад такой, прячется. Мысди именно что в далёкие дали убегают. Но я стараюсь.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пью уже больше 3 недель
Наташ, привет)
Я более чем на полгода исключила алкоголь, потому как с его присутствием отказ от никотина был невозможен.
Не курю более года. Оч рада. Присоединяйся
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У Табекса накопительный эффект

Табекс желательно начинать пить, пока ещё куришь.
Да, я читала инструкцию и здесь тоже кучу информации проштудировала. Но вот смотрю на пачку и не могу заставить себя пить. То ли это мои тараканы (я с трудом пью таблетки вообще любые, все подавиться боюсь -немного кукукнутая), то ли наркоман внутри меня этот табекс боится:ku:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Пыталась так и делать сегодня. Не даёт демон на себе сосредоточиться. Боится гад такой, прячется. Мысди именно что в далёкие дали убегают. Но я стараюсь.
Старайся! Поводок как можно короче держи.!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
То ли это мои тараканы (я с трудом пью таблетки вообще любые, все подавиться боюсь -немного кукукнутая), то ли наркоман внутри меня этот табекс боится:ku:
Улыбайся следующие 10 дней, если не получится, закусывай карандаш за середину, чтоб щёки подпирал - подобие улыбки, .....это нужно, чтоб страдания прогнать.....две эмоции в одну голову не помещаются!
 

Никодемон

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
383
Дратути. Меня Наташа зовут.
Я на пути к себе. То-ли возраст такой кризисный, то-ли просто время настало что-то жизни менять, но я смогла осознать, что путь-дорога меня завела куда-то не туда и нужно искать пути возвращения к себе любимой. С помощью психолога я смогла увидеть проблему с алкоголем и успешно её решаю на этом форуме. Не пью уже больше 3 недель и чувствую изменения в организме, в душевном состоянии, в жизни. Окунувшись в проблему зависимости, я больше не могу закрывать глаза и на курение.
Я - никотиновый наркоман.
Я хочу быть свободной от этой разрушительной зависимости.
Я хочу чувствовать себя бодрее, свежее.
Я хочу ясность мышления, не затуманенного дымом.
Я хочу больше времени для по-настоящему важных вещей.
Я готова к трудностям отказа и они меня, хоть и пугают, но не остановят. Я понимаю, что это временно и буду рассматривать их как симптомы выздоровления от болезни.

Стаж курения - 20 лет. Есть одна успешная попытка бросить на полгода. Было тяжело, но я справилась и... выкурила свою одну сигарету..

Первый день некурящей жизни намечен на субботу, чтобы поменьше отразилось на работе. Табекс куплен, но пока не пью, не очень люблю таблетки.
ВаЙ давай со мной бросай)) я жду тебя)))
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Улыбайся следующие 10 дней, если не получится, закусывай карандаш за середину, чтоб щёки подпирал - подобие улыбки, .....это нужно, чтоб страдания прогнать.....две эмоции в одну голову не помещаются!
Уже начала, в автобусе, в очереди на выход с остановки. Надеюсь людей не напугала))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.208
Реакции
24.294
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Людей так и надо пугать, а то ходят все непуганные
мрачные
Это им ещё предстоит меня потерпеть в следующие пару недель. Нервная, всколоченная и с улыбкой из последних сил) Эх, бедняги)
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Наташ! Не сомневаюсь, у тебя и здесь все получится. Просто напомню то, что ты и так знаешь. Трудности будут.
Помню, боюсь, иду вперёд. Спасибо!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Это им ещё предстоит меня потерпеть в следующие пару недель. Нервная, всколоченная и с улыбкой из последних сил) Эх, бедняги)
Не злоупотребляй улыбками! Захочешь закосить под своего человека, скорчи грустную рожицу!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу