#Некурим В путь

Способ отказа
Форум некурим

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.112
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! Не курю.
С утра опять какие-то накаты сплошные. Шевелиться страшно.
Улыбаюсь и не курю.
@Freeway Наташенька доброе утро! Не курю и улыбаюсь с тобой! 🌹🐁😍Дыши пей водичку мелкими глотками накат уйдёт 🌹
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.112
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тебе :) @Freeway
roses-basket-flowers-buds-648356.jpg
 

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то я всё-таки сделала не так.
Второй раз в ловушку с давлением всё-таки попалась. И коллеги такие душки, наперебой же мне сигареты предлагали.
И сигарета, так её раз эток, вкусная. И мозг истерит, что второй раз проходить через муки отвыкания он не готов сейчас. Пришлось купить ему пачку - успокоился. Пока удаётся её не открывать.

Хорошо, что записалась во взлетку. Будем надеяться, что случится чудо и мозг все-такм вправится.

Мне кажется я слишком много усилий вложила в бросание. Слишком много ожиданий, как будто увлеклась самим этим фактом бросания.А надо увлекаться жизнью без сигарет. Менять привычки, ритм, загружать мозг работой.

Начала пить Табекс.
Ната,привет!
Правильно размышляешь,правильные мысли!
Умничка!
 

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! Не курю.
С утра опять какие-то накаты сплошные. Шевелиться страшно.
Улыбаюсь и не курю.
Натуля,терпи!
Пройдет,обязательно пройдет!В любом случае не повод,чтобы вернуться к сигам(((
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Натуля,терпи!
Пройдет,обязательно пройдет!В любом случае не повод,чтобы вернуться к сигам(((
Терплю, родная))
Как вспомню, чем обернулась одна затяжка во вторник, так сразу готова терпеть сколько понадобится)
 

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то я всё-таки сделала не так.
Второй раз в ловушку с давлением всё-таки попалась. И коллеги такие душки, наперебой же мне сигареты предлагали.
И сигарета, так её раз эток, вкусная. И мозг истерит, что второй раз проходить через муки отвыкания он не готов сейчас. Пришлось купить ему пачку - успокоился. Пока удаётся её не открывать.

Хорошо, что записалась во взлетку. Будем надеяться, что случится чудо и мозг все-такм вправится.

Мне кажется я слишком много усилий вложила в бросание. Слишком много ожиданий, как будто увлеклась самим этим фактом бросания.А надо увлекаться жизнью без сигарет. Менять привычки, ритм, загружать мозг работой.

Начала пить Табекс.
Не изводи себя! Это не просто так все дается тебе!
Это твои шаги,твои ошибки,твои выводы,твоя школа-это все делает тебя сильнее,мудрее!
Ты умная деваха и сильная,правильные выводы делаешь!
Молодец,что поднялась и пошла дальше,а не раскисла о том,что я слабачка, сдулась...пойду-ка закурю и задымлю всё енто дело посильнее и надолго,а еще буду реветь и гнобить себя!!!
Умничка! Сильная! Горжусь тобой! Люблю!)))))
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец,что поднялась и пошла дальше,а не раскисла о том,что я слабачка, сдулась...пойду-ка закурю и задымлю всё енто дело посильнее и надолго,а еще буду реветь и гнобить себя!!!
Ты так подробно и вкусно это описала, что прямо захотелось пойти покурить и пореветь и погнобить себя :D
Анют, я не извожу себя и не занимаюсь самобичеванием почти никогда - глупее этого занятие сложно придумать. Что было - то было, этого не изменить. Я больше за анализ и выводы.
Умничка! Сильная! Горжусь тобой! Люблю!)))))
Спасибо! Ты тоже огромная молодец!!:676866858:
 

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты так подробно и вкусно это описала, что прямо захотелось пойти покурить и пореветь и погнобить себя :D
Анют, я не извожу себя и не занимаюсь самобичеванием почти никогда - глупее этого занятие сложно придумать. Что было - то было, этого не изменить. Я больше за анализ и выводы.

Спасибо! Ты тоже огромная молодец!!:676866858:
Оооооот,причина покурить находиться и приходит быстро,причем всегда и во всем ее видешь ...)))))подробно и вкусно)))))):rofl::rofl::rofl:
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! Заметила, что весь день пойдёт так как начиналось утро. Курить утром не хотелось. Значит сегодня будет хороший, спокойный, безопасный день.
 

Багира26

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
295
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! Заметила, что весь день пойдёт так как начиналось утро. Курить утром не хотелось. Значит сегодня будет хороший, спокойный, безопасный день.
поддерживаю! И желаю таких мыслей всегда или как можно чаще!!!!!!!
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! Заметила, что весь день пойдёт так как начиналось утро. Курить утром не хотелось. Значит сегодня будет хороший, спокойный, безопасный день.
А сегодня опять накатистый день. Уже как-то даже привыкаю к постоянному преодолению... Stickers-Spotty7
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.096
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.096
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А сегодня опять накатистый день. Уже как-то даже привыкаю к постоянному преодолению... Stickers-Spotty7
Нужен дофамин!
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нужен дофамин!
Мне терапевт прописал таблеточки, которые в том числе стимулируют дофамин. Страшно представить как бы меня колбасило без них )))
Сплю сейчас 10 + часов, ежедневные прогулки 1,5+ часа, любимая музыка в ушах 50% времени, в бассейн вот записалась, скоро пойду. Улыбаюсь)))
Все по науке делаю. Но усе равно, как накатит временами, так хоть вой..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.096
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне терапевт прописал таблеточки, которые в том числе стимулируют дофамин. Страшно представить как бы меня колбасило без них )))
Сплю сейчас 10 + часов, ежедневные прогулки 1,5+ часа, любимая музыка в ушах 50% времени, в бассейн вот записалась, скоро пойду. Улыбаюсь)))
Все по науке делаю. Но усе равно, как накатит временами, так хоть вой..
Эти накаты будут всё реже и реже.
И ты научишься с ними справляться.
Как называются, можно узнать?
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эти накаты будут всё реже и реже.
И ты научишься с ними справляться.
Как называются, можно узнать?
Таблы? Мексидол форте. Это ноотроп, насколько я понимаю.
На Табекс у меня побочка вылезла. Приходится на силе воле бросать. А эти и для сосудов хорошо и асбтинентный синдром облегчают и с дофамином вот помогают...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу