#Некурим В путь

Способ отказа
Форум некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Таблы? Мексидол форте. Это ноотроп, насколько я понимаю.
На Табекс у меня побочка вылезла. Приходится на силе воле бросать. А эти и для сосудов хорошо и асбтинентный синдром облегчают и с дофамином вот помогают...
Спасибо!!!!
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курить хочется все меньше и все слабее позывы. Зато настроение гуляет, мысли о смысле жизни и прочие философические рассуждения. То люблю жизнь во всех её проявлениях и наслаждаюсь каждой секундой, то хочется на стенку влезть от тоски или сбежать куда подальше... Как хочется стабильности внутри...
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Курить хочется все меньше и все слабее позывы. Зато настроение гуляет, мысли о смысле жизни и прочие философические рассуждения. То люблю жизнь во всех её проявлениях и наслаждаюсь каждой секундой, то хочется на стенку влезть от тоски или сбежать куда подальше... Как хочется стабильности внутри...
Как я тебя понимаю minion14 Но не курить однозначно лучше, чем курить. Держись! Это всё игры разума, память ритуалов курения ещё свежа, вот и настроение гуляет...
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как я тебя понимаю minion14 Но не курить однозначно лучше, чем курить. Держись! Это всё игры разума, память ритуалов курения ещё свежа, вот и настроение гуляет...
Вик, тебя тоже колбасит так?
Я пытаюсь из этого что-то вывести для себя. Почти все время что-то анализирую, делаю какие-то выводы, потом ровно противоположные)) Запуталась.
Но да, это все равно лучше чем курить и пить.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Вик, тебя тоже колбасит так?
Я пытаюсь из этого что-то вывести для себя. Почти все время что-то анализирую, делаю какие-то выводы, потом ровно противоположные)) Запуталась.
Но да, это все равно лучше чем курить и пить.
Сегодня не курю 22-й день, физической тяги нет, но память ритуалов ещё работает...И часто мысли ну одну и всё, ну и потом не будешь курить, делов-то... Очень часто всплывают мысли, что сигарета помогала сконцентрироваться на той же работе, или расслабиться. Но это всё уловки мозга склонить меня покурить.
О смысле жизни редко сейчас думаю, у меня это уже прошло)
Но соглашусь, с каждым днём мыслей покурить меньше. Запах сигарет противен. Иду по улицам-в парке, в летних кафе сидят женщины и курят, выглядит некрасиво. Я сразу обращаю внимание на их кожу, руки, разговоры у них в основном на негативные темы, судя из тех обрывков, что я слышу мельком.
Женщину сигарета вообще не украшает. Мужчин тоже, но вот с женщиной 0 ассоциаций :ku:
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иду по улицам-в парке, в летних кафе сидят женщины и курят, выглядит некрасиво. Я сразу обращаю внимание на их кожу, руки, разговоры у них в основном на негативные темы, судя из тех обрывков, что я слышу мельком.
Есть такое. Как будто из матрицы высунула голову и вижу, что на самом деле из себя представляет мир. То что раньше казалось нормальным- вызывает изумление и отторжение.
А одна сигарета искушает постоянно. Это, наверное, уже на всю жизнь. Просто будет реже
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Есть такое. Как будто из матрицы высунула голову и вижу, что на самом деле из себя представляет мир. То что раньше казалось нормальным- вызывает изумление и отторжение.
А одна сигарета искушает постоянно. Это, наверное, уже на всю жизнь. Просто будет реже
Не кури никогда и ни при каких обстоятельствах ни одну затяжку, ни сигарету, ни кальян. Просто ничего. Перетерпеть соблазн это несколько минут. Даже меньше. А если сломаешься, опять никотиновые кандалы на всю жизнь. И чем больше на качелях, тем тяжелее бросать. Потому что эта иллюзия, что ты можешь бросить в любой момент, потому что ты типа такая звезда и можешь управлять сигаретами :ku: :facepalm: Наркотиками никто не может управлять. Да, я научилась не курить, если у меня закончились сигареты, да, я не пойду за сигами ночью, да ,я могу не курить до обеда в определенные дни...Но я не могу совсем без сигарет 🤷Ну, это когда я курила, конечно. Лучше никак, никаких шансов чтоб покурить
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Девочки, вы молодцы! Это происходит перестройка всех систем организма. Мне врач-эндокринолог в свое время объяснит так. Потерпите. Соблазны, да, будут всегда у большинства людей, но они со временем станут все более управляемыми и не роковыми. У меня соблазны покурить возникли через год после отказа. Справляюсь без осбых сложностей, и вот поэтому я здесь с умным видом даю советы.
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, вы молодцы! Это происходит перестройка всех систем организма. Мне врач-эндокринолог в свое время объяснит так. Потерпите. Соблазны, да, будут всегда у большинства людей, но они со временем станут все более управляемыми и не роковыми. У меня соблазны покурить возникли через год после отказа. Справляюсь без осбых сложностей, и вот поэтому я здесь с умным видом даю советы.
Спасибо, @Toivo! Ты всегда находишь точные слова, чтобы поддержать! Ты тоже справишься с соблазном и будешь нам маяком светить путь :)
Наркотиками никто не может управлять.
Хоть татушку себе такую делать, чтобы все время помнить))
 

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вик, тебя тоже колбасит так?
Я пытаюсь из этого что-то вывести для себя. Почти все время что-то анализирую, делаю какие-то выводы, потом ровно противоположные)) Запуталась.
Но да, это все равно лучше чем курить и пить.
Привет ,Наташа и ее дневник!))))
Ната, меня колбасит временами ,смысл жизни,философия и т. д. ,бывает есть ответы,а иногда их просто не нахожу(( ,
так же запуталась,иногда просто в апатии или по течению...не понимаю то ли кризис возрастной,то ли реально так штырит отказ от курения или все вместе,хз((( В эти выхи несколько раз курить хотелось(((Борюсь и понимаю,что это будет постоянно-желание,cоблазн покурить ...одну и всё(((...с этим придется жить,ибо нех было начинать и курить так продолжнительно (это я себе)))))))
Живем дальше!)))
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет ,Наташа и ее дневник!))))
Ната, меня колбасит временами ,смысл жизни,философия и т. д. ,бывает есть ответы,а иногда их просто не нахожу(( ,
так же запуталась,иногда просто в апатии или по течению...не понимаю то ли кризис возрастной,то ли реально так штырит отказ от курения или все вместе,хз((( В эти выхи несколько раз курить хотелось(((Борюсь и понимаю,что это будет постоянно-желание,cоблазн покурить ...одну и всё(((...с этим придется жить,ибо нех было начинать и курить так продолжнительно (это я себе)))))))
Живем дальше!)))
Привет, Аня!
Все зыбко сейчас в этом мире.
Неизменно только одно - мы больше не курим :)

Живем дальше ))
 

Багира26

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
295
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Живем дальше ))
Живем дальше!)))
я горжусь вами,девчонки!!!!!!!! Читаю и все то же самое испытываюИ судя по всему у нас возраст разный.А вопросы одни и те же. Скорее всего это последствия отказа от курения! :furious:
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня месяц. Счётчик считает со срыва, а я самого начала))
Что творится:
-сон прерывистый (просыпаюсь 5-7 раз ночь), но высыпаюсь лучше, чем раньше
-лицо уже дней 5 в пятнах и прыщах - видимо выходит из организма гадость
-накаты в основном редкие и слабые, легко отвлечься. Пару раз в день как наааакатит, что хоть вой. Но и эти супернакаты все реже и короче
-самое ужасное - пустая голова. Странное ощущение из-за которого сложно сосредоточиться на работе. Че делать не знаю, хоть работу бросай)))
-настроение ровное, больше не штормит
-сердце не стучит, не гуляет давление
-без одышки на 4 этаж
-пропала желтизна пальцев
-энергии больше, устаю меньше
-аппетит в норме, жора нет, вес стоит на месте
Все гуд)
 

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
932
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня месяц. Счётчик считает со срыва, а я самого начала))
Что творится:
-сон прерывистый (просыпаюсь 5-7 раз ночь), но высыпаюсь лучше, чем раньше
-лицо уже дней 5 в пятнах и прыщах - видимо выходит из организма гадость
-накаты в основном редкие и слабые, легко отвлечься. Пару раз в день как наааакатит, что хоть вой. Но и эти супернакаты все реже и короче
-самое ужасное - пустая голова. Странное ощущение из-за которого сложно сосредоточиться на работе. Че делать не знаю, хоть работу бросай)))
-настроение ровное, больше не штормит
-сердце не стучит, не гуляет давление
-без одышки на 4 этаж
-пропала желтизна пальцев
-энергии больше, устаю меньше
-аппетит в норме, жора нет, вес стоит на месте
Все гуд)
О как! И жить отлично, правда? А я еще скажу, что примерно через пару месяцев без дыма и режим сна нормализуется, и накаты станут дежурно-посылаемыми, а голова наполнится осознанием того, что жизнь стала до неприличия офигенной! А как может быть иначе, когда человек больше не зависит от бесполезной соски!
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:autodafe::autodafe::autodafe::autodafe::autodafe::banghead:
Это состояние и настроение последних дней. Курить хочется как никогда. Плачу часто. И вообще я самая-самая несчастная. И меня никто не понимает, не ценит. А ещё я старая, слабая, некрасивая, глупая.
Когда же это кончится, наконец? Скорее бы уже этот чертов дофамин, или кто он там, начал вырабатываться нормально. И мелатонин и все остальное.
Хочу нормально спать, соображать как раньше и хоть иногда быть в хорошем настроении...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:autodafe::autodafe::autodafe::autodafe::autodafe::banghead:
Это состояние и настроение последних дней. Курить хочется как никогда. Плачу часто. И вообще я самая-самая несчастная. И меня никто не понимает, не ценит. А ещё я старая, слабая, некрасивая, глупая.
Когда же это кончится, наконец? Скорее бы уже этот чертов дофамин, или кто он там, начал вырабатываться нормально. И мелатонин и все остальное.
Хочу нормально спать, соображать как раньше и хоть иногда быть в хорошем настроении...
Наташенька,дорогая моя,привет!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня тоже в последнее время неважное настроение.
Давай дофамин поднимать?
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
:autodafe::autodafe::autodafe::autodafe::autodafe::banghead:
Это состояние и настроение последних дней. Курить хочется как никогда. Плачу часто. И вообще я самая-самая несчастная. И меня никто не понимает, не ценит. А ещё я старая, слабая, некрасивая, глупая.
Когда же это кончится, наконец? Скорее бы уже этот чертов дофамин, или кто он там, начал вырабатываться нормально. И мелатонин и все остальное.
Хочу нормально спать, соображать как раньше и хоть иногда быть в хорошем настроении...
Привет, Наташа 😉 тоже курить хочется иногда, но нафиг это надо. Сигареты не помогают, это факт
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу