#Некурим В путь

Способ отказа
Форум некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
b7b13f12f02a537793d16a79003f3498.gif
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тоже в последнее время неважное настроение.
Давай дофамин поднимать?
Привет, Леночка. Пойдём спать. Во сне всё лечится.
Что за причина плохого настроения у тебя?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Леночка. Пойдём спать. Во сне всё лечится.
Что за причина плохого настроения у тебя?
Да разные,работа,здоровье мужа.
И дела,которые я не могу закончить
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Наташа 😉 тоже курить хочется иногда, но нафиг это надо. Сигареты не помогают, это факт
Не помогают, Викуль, верно. Только хуже будет.
Мне противно даже думать о закурить, если честно. А вот общее состояние - бее. Пытаюсь набраться терпения и дождаться, когда это пройдёт. Устала, но куда теперь с подводной лодки денешься? ))
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Не помогают, Викуль, верно. Только хуже будет.
Мне противно даже думать о закурить, если честно. А вот общее состояние - бее. Пытаюсь набраться терпения и дождаться, когда это пройдёт. Устала, но куда теперь с подводной лодки денешься? ))
Пройдёт, обязательно! Я просто каждый вечер говорю сама себе спасибо, что я сегодня не курила. Несколько дней назад увидела курящую женщину и первый раз за долгое время сказала себе, что как хорошо, что я не курю 🤗
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! Совсем тебя забросила))
Не курю уже 85 дней.
Второй месяц был самый тяжелый в плане физиологии. Бессоница, кожа на лице осыпалась хлопьями, зубы крошились, депрессняк жуткий мучал - все почти также страшно, как звучит)))
Уже несколько дней все вроде бы наладилось. Сон даже слишком наладился. Сплю больше, чем обычно, но это , наверное, зима так влияет.
О сигаретах получается не думать постоянно, накатывает вспышками - резко, сильно, но очень быстро проходит. В основном дома накрывает, когда вижу пачку мужа или слышу запах от него.
Иногда мучает ностальгия, но есть опыт и понимание, что одной сигаретой не обойдется, поэтому вздыхаю и не курю дальше.
Экономия от бросания не чувствуется, к сожалению, кажется все подорожало специально, чтобы свободных денег у меня не образовалось)))
Эйфория, гордость прошли бесследно. Просто обычная жизнь, но без сигарет. И это хорошо.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Привет, дневник! Совсем тебя забросила))
Не курю уже 85 дней.
Второй месяц был самый тяжелый в плане физиологии. Бессоница, кожа на лице осыпалась хлопьями, зубы крошились, депрессняк жуткий мучал - все почти также страшно, как звучит)))
Уже несколько дней все вроде бы наладилось. Сон даже слишком наладился. Сплю больше, чем обычно, но это , наверное, зима так влияет.
О сигаретах получается не думать постоянно, накатывает вспышками - резко, сильно, но очень быстро проходит. В основном дома накрывает, когда вижу пачку мужа или слышу запах от него.
Иногда мучает ностальгия, но есть опыт и понимание, что одной сигаретой не обойдется, поэтому вздыхаю и не курю дальше.
Экономия от бросания не чувствуется, к сожалению, кажется все подорожало специально, чтобы свободных денег у меня не образовалось)))
Эйфория, гордость прошли бесследно. Просто обычная жизнь, но без сигарет. И это хорошо.
Привет, Наташа 😉 это хорошо, что не куришь. А мне до сих пор накатывает, и я уже думаю будь как будет...тоже к концу года подустала немного(((
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Наташа 😉 это хорошо, что не куришь. А мне до сих пор накатывает, и я уже думаю будь как будет...тоже к концу года подустала немного(((
Привет, Викуль! И ты молодчина, ведь не куришь все-таки )))
Конечно, зимой всегда тяжеловато и все наваливается, но с каждым днем все ближе новый год , а там и весна)
И мне накатывает, и я понимаю, что будет еще очень долго периодически накрывать. Стараюсь отвлекаться от этих мыслей.

Ты держись все-таки. Помнишь, как плакала в первые дни отказа? Ну его на фиг, такое еще раз проходить. Сигареты не дадут сил и отдыха, тока добавится проблем.
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не готова сейчас к анализу. Поэтому просто констатация факта. Срыв в день похорон матери мужа.
Это просто срыв, я все ещё некурящая и свою последнюю сигарету на сегодня я уже выкурила. Просто идём дальше.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не готова сейчас к анализу. Поэтому просто констатация факта. Срыв в день похорон матери мужа.
Это просто срыв, я все ещё некурящая и свою последнюю сигарету на сегодня я уже выкурила. Просто идём дальше.
Мои соболезнования...
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Просто идём дальше.
Наташ, мои соболезнования!
Идем дальше - это правильно. Просто ты сходила в прошлое, убедилась, что там, с никотином, ничего нового. Очень хорошо, что ты не винишь себя за срыв, а правильный настрой много значит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу