В России снизился спрос на сигареты

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне кажется дело не в сознательности народа, не в его тяге к здоровому образу жизни. Просто многие начали понимать, что с 2011 года, в сигаретах по сути нет табака, есть все что угодно, любая химия, но нет такого самого главного табака, вот и ищут альтернативу доставки кайфа в организм, кто как, айкос(реклама в сигаретах от ФМ) эл. сигареты, всякие под системы с солевым никотином итп

Я вот отчетливо помню до 2011 года я курил так: ну покурю утром, потом покурю только через 1.30 часа, после 2й чашки кофе, покурю после обеда, ну итд, т.е интервал между сигаретами был минимум полтора-2 часа, а что сейчас, покурил через 30 минут опять тянет курить.

Где-то прочитал недавно, что раньше сигарета курилась 3-5 минут, задумался, а ведь правда, и сигарета сама не тлела, подумал, а вдруг ошибся, раскопал архивные видео, где я еще в 15-18 лет курим в компании, и реально раньше сигарета курилась дольше, засекал по таймеру на видео.
Сигареты в совке курились 6-7 минут, ту -134 Я плёнку проявлял и точно помню, время.
 
Последнее редактирование:

Диванный эксперт

Профессор
Самозабаненные
Сообщения
416
Реакции
1.598
Не курю с
25.10.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если представить невероятную ситуацию, завтра вдруг все люди в стране резко бросили курить и употреблять алкоголь, с точки зрения государства не смотря на мнительную борьбу с этим,это будет невероятная катастрофа, так как резко прекратятся финансовые потоки с продажи, и начнется программа по пропаганде курения и употребления алкоголя.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Тут где-то на днях новость проскакивала. В Москве на базе производственных площадей закрывшейся табачной фабрики запустили самую большую вертикальную ферму в России. Теперь в несколько ярусов выращивают салат, шпинат, рукколу... в общем порядка 20 видов зелени. Гидропоника, светодиодные фитолампы, все дела. Красиво. Что символично, треть персонала составили бывшие работники табачной фабрики. Судя по фоткам и кадрам, это по-моему, бывшая фабрика "Лигетт-Дукат" на Каширке, принадлежавшая, если не ошибаюсь, British American Tobacco.
653.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу