В сотый раз пытаюсь бросить курить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да лишь бы в радость)))
Форум благодари)))) не такая и большая цена за Бездымную Независимость
Чем больше отдаёшь тем больше получаешь
А можно другим образом благодарность выражать?
Или с рекламы мало средств идёт?
Сам то в стодневке?
 
Реакции: Qsy

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Максим, за совет. Дыхание на нуле(((ходить могу часа 3 без перерыва в быстром темпе, а вот бег... через 200м ртом дышу, сердце выпрыгивает, голова болит. Из-за этого переживаю за кардиотренеровки, силовые лучше даются. Летом ходила к тренеру на индивидуальные, не сработались. Теперь на распутье. Живу в правинциальном городке, выбор спортзалов не велик.
Соглашусь, я занимался долго дома сам, потом в прошлом году посоветовали идти в частный спортзал по единоборствам. Стал ходить. В целом понравилось, но не устраивало время поздно вечером и мне совсем не не понравились борцовские трени. Они классные и очнь помогают в похудении, но не мое. Моя тушка 100кг когда меня приложит другая тушка 100 кг. Постоянно были какие то травмы. Еще у жены обострилось болезнь спины. Перестал. Потихоньку жена вылечилась. Пошел в мае в рядом открывшийся фитнес клуб. Здесь мне нравится. Йога конечно по расписанию, но бассейн и тренажерку я сам выбираю.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Соглашусь, я занимался долго дома сам, потом в прошлом году посоветовали идти в частный спортзал по единоборствам. Стал ходить. В целом понравилось, но не устраивало время поздно вечером и мне совсем не не понравились борцовские трени. Они классные и очнь помогают в похудении, но не мое. Моя тушка 100кг когда меня приложит другая тушка 100 кг. Постоянно были какие то травмы. Еще у жены обострилось болезнь спины. Перестал. Потихоньку жена вылечилась. Пошел в мае в рядом открывшийся фитнес клуб. Здесь мне нравится. Йога конечно по расписанию, но бассейн и тренажерку я сам выбираю.

Здорово, что подобрал для себя оптимальный вариант👍.

Я дома занимаюсь периодами, а потом на конфетную диету сажусь🤦
Йогу не пробовала, я очень далека от чакр и восточного восприятия мира, но результаты после нее классные (знакомые девочки занимаются).
На плаванье тоже иногда хожу. Как-то с год занималась аквоайробикой🔥, пока тренер не отменила занятия.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
36 день

Сегодня почти весь день провела в дет.полеклинике😕. Одна через пару недель едет в санаторий от школы в Сочи, другой в этом году в школу идёт. Каждому нужно пройти около 10 врачей!!!🤦+УЗИ, анализы и кардиограммы всякие...(((

Что могу сказать? Я очень ЖАДНАЯ (это одна из основных причин, почему теперь НЕ КУРЮ), мы это всё будем проходить бесплатно🙃.
Бог мне в помощь👩‍👧‍👦🙏

Муж узнав, про мой героизм принёс шампусик и рафаэлку😍

Каюсь, съела 5 конфеток☺️, остальное отдала детям.

Да...Не курю, хотеть курить было сегодня некогда!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олечка,приветик))
bce83cebe3f14638e0b50e82552a9f49.gif
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля здравствуй. Дело ведь не в Йоге, чакрах или чем то еще. Не знаю как у женщин но мы мужчины часто забываем жить сегодняшним днем. И мы в вечной гонке чего то там в будущем хорошего. Нужно жить здесь и сейчас. Находить время для своих отдушин, для чего то интересного для себя. Не обязательно это фитнес. Кулинария, книги, животные все то что помогает нам отключаться от жизненной текучки. В такие моменты мы не просто отдыхаем, в такие моменты "ценность" нашей жизни увеличивается, в ней появляются какие то новые плюсы. Я не за то что бы послать всех близких и забить на работу. Но какой то уголок для своей отдушины нужен. И тогда нам будет проще справляться с жизненными перипитиями.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оля здравствуй. Дело ведь не в Йоге, чакрах или чем то еще. Не знаю как у женщин но мы мужчины часто забываем жить сегодняшним днем. И мы в вечной гонке чего то там в будущем хорошего. Нужно жить здесь и сейчас. Находить время для своих отдушин, для чего то интересного для себя. Не обязательно это фитнес. Кулинария, книги, животные все то что помогает нам отключаться от жизненной текучки. В такие моменты мы не просто отдыхаем, в такие моменты "ценность" нашей жизни увеличивается, в ней появляются какие то новые плюсы. Я не за то что бы послать всех близких и забить на работу. Но какой то уголок для своей отдушины нужен. И тогда нам будет проще справляться с жизненными перипитиями.
Здравствуй, Максим, полностью согласна. У нас нет вчера и завтра, зато есть СЕЙЧАС!
У меня было очень любимое хобби, которое я по дурости превратила в работу. Сейчас обдумываю что с этим делать.(то ли хобби новое искать, то ли вид деятельности менять🤦🤷...?)
Я пока сделала паузу в работе и хобби, больше детьми занимаюсь и готовлю вкусности разные.
Созреваю так сказать...
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
37 день

Настроение хорошее, не курю!
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скажу сразу- кого раздражают нытики- не читать)))

Что сказать? Я поймала пьяного Накатыча...

Сегодня опять пила🤦 (домашнее шомпанское) отказаться= обидеть изготовителя.
Мало того, что много пить стала, 2, а то и 3 раза в неделю!!! ( в этом году первый раз во время Великого поста решила вообще не пить!!!- понаблюдаю за собой, сделаю выводы об алкогольной зависимости...)

Но не к тому вела... Мне час назад ОЧЕНЬ СИЛЬНО хотелось курить((( мне даже кажется (очень надеюсь, что КАЖЕТСЯ!!!) , что если бы кто-то из знакомых в это время курил, я бы стрельнула(((

Радует одно - длился накат от силы мин. 5... Т.е. перетерпеть очень легко, НО!!! Очень рядом ходит это большое "но", которое, оказывается тоже (правда доли секунд) имеет право голоса((( честно?!? Я испугалась этого гипер наплыва неприятных мне эмоций...

НЕ КУРЮ
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Накат дубль два ((( ррр!!! Что за хрень!?!

Если анализировать... Что-то среднее между ПА и пьяной дуростью...((( Не курю, живу дальше!

Пишу это всё для самоонализаи самоконтроля и... тыканье по сенсору успокаивает)))
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй Оля. Все правильно делаешь. Раз тяжело то пиши. Нытик не нытик это всего лишь слова, главное результат. Потом есть гениальная песня из фильма Собака на сене. Про то как любовь остыла. Нужно взять ее на вооружение. Тольков песне положительные качества меняются на отрицательные. А ты сделай наоборот. Вот уже не нытик а эмоциональная. Поменяй и вот ты уже видишь плюсик в себе и больше нравится себе стала. Улыбнулась и сильнее стала и зима уже не такая хмурая. И все вокруг намного лучше!
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
. Вот уже не нытик а эмоциональная. Поменяй и вот ты уже видишь плюсик в себе и больше нравится себе стала. Улыбнулась и сильнее стала и зима уже не такая хмурая. И все вокруг намного лучше!
Привет, Максим. Нужно взять на вооружение такую трансформацию.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
38 день

Выводы вчерашнего дня. Пить в курящей компании мне пока точно нельзя 🤦.
Бег по острию ножа не буду устраивать...
Поэтому приняла решение месяц не пить. У мужа в феврале ДР, до этого - сухой закон, а там уже и до поста рукой подать.

Читала на форуме дневники девочек, которые пили (пьют) понемногу, но каждый день- очень боюсь пополнить их ряды🙄... Короче, подзапарелась я на эту тему сильно...

Поговорила на счёт алкоголизма с подругой, она мне сказала, что я проблему из ничего делаю, муж тоже так считает, а у меня прямо паранойя какая-то(((.

Курить не хочется!
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
39 день

Вчера кума в гости с пивом приходила. Я не пила.(никогда бы не подумала, что буду этим гордиться 🤦). Как-то раньше для меня было нормой отказаться от алко, а за последний месяц втянулась(

Что хочется отметить-накатов не было, хотя она курит. Один разок проскочила шальная мысль, может сделать одну затяжечку...но я быстро переключилась.

Всех с праздником!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу