В сотый раз пытаюсь бросить курить

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
72 день

Курить не хочется, но что хочется отметить. Я стала обидчивой плаксой((( такое ощущение, что потеряла душевную защиту и каждая мелочь ранит. Что уж говорить о старых нерешённых проблемах🤦.

Я не закатываю истерик мужу или ещё кому-то, но, порой, на едине накатывает душевная боль, с которой не получается справиться.

Возможно всё так, потому что перестала есть тоннами вкусняшки (и кстати зимние джинсы на мне вновь застёгивается 👌) и ещё вторые выходные без алко...

Самое забавное, что действительно поплачешь и легче на душе становиться.
Так может и поплакать хотется будет))
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
72 день

Курить не хочется, но что хочется отметить. Я стала обидчивой плаксой((( такое ощущение, что потеряла душевную защиту и каждая мелочь ранит. Что уж говорить о старых нерешённых проблемах🤦.

Я не закатываю истерик мужу или ещё кому-то, но, порой, на едине накатывает душевная боль, с которой не получается справиться.

Возможно всё так, потому что перестала есть тоннами вкусняшки (и кстати зимние джинсы на мне вновь застёгивается 👌) и ещё вторые выходные без алко...

Самое забавное, что действительно поплачешь и легче на душе становиться.
Так может и поплакать хотется будет))
Ну ты крутая 72 дня без сигарет, мне до тебя ещё топать и топать. :thumbsup: Со временем и эта ранимость пройдёт, а может это характер такой. Мы девочки вообще очень эмоциональные существа.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все будет хорошо. Возможно без сигарет наоборот "толстокожесть" появится. Но Ты женщина и тебе не вредно быть эмоциональной.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну ты крутая 72 дня без сигарет, мне до тебя ещё топать и топать. :thumbsup: Со временем и эта ранимость пройдёт, а может это характер такой. Мы девочки вообще очень эмоциональные существа.
Спасибо на добром слове🥰
Я честно говоря уже и не считаю дни), специально тел. перевернула, чтобы счётчик посмотреть))
А с ранимостью надо что-то делать, а то я со своим семейством каждый день рыдать буду 🙎. Может отекать перестану 🤔
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все будет хорошо. Возможно без сигарет наоборот "толстокожесть" появится. Но Ты женщина и тебе не вредно быть эмоциональной.
Спасибо, Максим. Меня жизнь научила быть "железной леди" (иначе-"бабой с яицами")и эти слёзы для меня, как напоминание обо мне из прошлой жизни. Там я не умела решать проблемы и очень хотела на ручки...
Короче, меня что-то затянул самоонализ. Пошла физическим трудом заниматься.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
78 день

Всю неделю была какая-то повышенная тревожность и плаксивость.
Сегодня опять был монолог в голове, что курение вернёт жизнерадостность.
Как-то быстро забывается ад первого месяца...
Но я была "на дне" своего курения и все ужимки зависимости знаю. По этому мой твёрдый ответ "Не верю!"

Из-за нестабильного эмоционального состояния опять стала больше есть. Какой-то порочный круг. Прямо гноблю себя за слабовольность(((

Но одно могу сказать точно-в физическом плане я себя намного лучше чувствую. Ноги практически не немеют, головных болей нет, тахикардия только при определённых физ.упражнениях, сон восстановлен.
Жду, пока психика подтянется.

Порой думаю про антидепрессанты, но боюсь их пить. Психиатрия очень неизученная наука, быть подопытным кроликом не хочется. Вероятность того, что подойдет первое из назначенных лекарств очень мала.
Буду ждать, пока организм сам наладит гормональный и, соответственно, эмоциональный фон.
Ведь мне было недавно хорошо какое-то время, значит и снова станет.
Понимаю, что сейчас подавленное состояние без каких-либо причин, поэтому самоанализом не занимаюсь. Стараюсь отвлекаться и, как любила говорить бабушка: "Когда грустно- щекати себя за пятку."
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
79 день
Плаксивость меня, к сожалению, не покидает. Мне уже легенду пришлось придумать, что аллергия на тушь(((
Я уже вообще не знаю, что с этим делать 🤦.
Слёзы сами льются без каких-либо поводов(((
К эндокринологу мне смысла нет идти-гормональные препараты всё равно пить нельзя.
Вот и жду, что само как-нибудь рассосётся!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.557
Реакции
500.860
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
79 день
Плаксивость меня, к сожалению, не покидает. Мне уже легенду пришлось придумать, что аллергия на тушь(((
Я уже вообще не знаю, что с этим делать 🤦.
Слёзы сами льются без каких-либо поводов(((
К эндокринологу мне смысла нет идти-гормональные препараты всё равно пить нельзя.
Вот и жду, что само как-нибудь рассосётся!
Олечка,привет!
Ты принимаешь что-то для нервов?
 
Реакции: Kisa

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Олечка,привет!
Ты принимаешь что-то для нервов?
Привет, Ленчик. Нет. Я на первом месяце магнелис б6 пачку пропила.
Я так не нервная. Даже спокойная как удав...плачу только🤷
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Олюшка, я не проходила ещё такой рубеж. Поэтому не знаю, связано это с отказом или нет. А раньше бывало такое?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.557
Реакции
500.860
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Ленчик. Нет. Я на первом месяце магнелис б6 пачку пропила.
Я так не нервная. Даже спокойная как удав...плачу только🤷
Я тоже часто плакала...
Понимаю тебя.
Нужно три месяца пережить.
Критический момент.
Возьми пустырник или валериану...
 
Реакции: Kisa

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Олюшка, я не проходила ещё такой рубеж. Поэтому не знаю, связано это с отказом или нет. А раньше бывало такое?
Нет, Ольчик, без повода рыдаю целую неделю первый раз. Меня в первый месяц крыло, но тогда я рыдать в ванну в тайне от всех бегала, а сейчас могу в маршрутке ехать и не с того ни с сего заплакать... Тихо, молча, без истерики льются слёзы 🤷
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Нет, Ольчик, без повода рыдаю целую неделю первый раз. Меня в первый месяц крыло, но тогда я рыдать в ванну в тайне от всех бегала, а сейчас могу в маршрутке ехать и не с того ни с сего заплакать... Тихо, молча, без истерики льются слёзы 🤷
У меня такое было, давно уже. Прям так и ездила в маршрутке, троллейбусе и плакала. Без истерики, тихо текли слезы. Сначала стеснялась, потом внимания на взгляды не обращала. Прошло это У меня в юности было, я к психологу ходила, витамины какие-то пила, уже не помню. Было из-за внутренних противоречий между надо и хочется. В общем история долгая. Мне легче стало после общения с психологом.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня такое было, давно уже. Прям так и ездила в маршрутке, троллейбусе и плакала. Без истерики, тихо текли слезы. Сначала стеснялась, потом внимания на взгляды не обращала. Прошло это У меня в юности было, я к психологу ходила, витамины какие-то пила, уже не помню. Было из-за внутренних противоречий между надо и хочется. В общем история долгая. Мне легче стало после общения с психологом.
Спасибо, если не отпустит, тоже придется психолога искать.
 
Реакции: Kisa

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ольга33,
262370-8.png
Поздравляю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу