В сотый раз пытаюсь бросить курить

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
То что сверху- непро меня!!


Я даже сегодня НЕ КУРЮ!!!


Сама не знаю как...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.507
Реакции
500.761
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ольга33, Олечка, милая, какое горе. Держись пожалуйста...мне очень жалко...обнимаю тебя!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.507
Реакции
500.761
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ольга33,
Screenshot_20200412-203339_Chrome.jpg
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ольга33, нажми на жалоба и там будет удалить
Ща
@Ольга33, нажми на жалоба и там будет удалить
Леночка, ... пытаюсь удалить
@Ольга33, нажми на жалоба и там будет удалить
Завтра постараюсь всё поправить!!!

Сегодня...🤦...
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удалить ничего не смогла🤷

Ну да ладно

Новый день, новые правила

Вчерашний день показал, что курить я бросила. Всё-зановес!(конец метаниям и выуживаниям псевдохотения "покурить", нет этого вот всего)

Появилась новая зависимость-писать здесь, когда плохо. То бишь жаловаться, плакаться и т.д.

Думала-думала и решила не искоренять привычку писать, это было бы слишком просто🤔, а каждый день писать какой-нибудь позитивчик. Попробую начать сегодня.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это "добрый"
Его просто чуток перекосило, тик наверное)
IMG_20200413_162037.jpg
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец Ольга. Даже завидую твоей стойкости. Нестандартные ситуации очень сильно испытывают на прочность.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мои плюсы самоизоляции:
1. Не нужно гладить рубашки и брюки мужу (если и ходит на работу, то "без порада")🙃

2. Экономия на дикоративной косметики. В моде натуральность😉

3.Сняла нарощенные ногти, давно не могла решиться +1000 к карме в месяц🥰

4. Приятно была удивлена, что сидя дома с мужем неделю, не переругались🤔, честно говоря побаивалась ☺️

5. Появилась возможность больше общаться с детьми, младший даже поддаётся. Я вдруг осознала, что он уже "Маленький Мужчина" и, наблюдая за ним (сейчас на это мнооого времени😂) я стала лучше понимать мужа.

6. У меня появился законный способ не брать заказы. Их просто нет. Я год к этому шла 🙏(смешанная радость на этот счёт, но всё же)

Больше пока не вспоминается🤷

P.s. первый пункт самый клёвый)
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К продолжению вчерашнего списка

У меня практически весь день тишина под окнами🙏. Это прямо таки МЕГА пункт моего счастья💪.
Терпеть ненавижу бабусякин бубнёж🤦. Хуже него только бубнёж мамашек про всех подряд.

Всегда порожалась их памяти и наблюдательности...как, КАК можно знать всё про всех соседей!?! С которыми ты никогда, подчёркиваю НИКОГДА!!! даже кофе не пил🤔. Даже немного завидую их эрудиции.

Бог, забирая одно, всегда даёт что-то в замен. Потеряв левое поле зрения, я приобрела феноменальный слух.
И я, блин!!! слышу на своем третьем этаже ВСЁ, что говорят под окнами.

К чему я всё это, да к тому, что Тишина прекрасна. Пение птиц втечение дня великолепно🙏.

Если бы сейчас было лето, я сразу бы этому обрадовалась, а так ещё не совсем от зимней спячки отошла😉
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По новой традиции-новая радость.

Сегодня решила в свои тренировки добавить растяжку. День полусиловая на час-полтора. День растяжка.
Ну как решила, тело попросило само...

Гибкой я никогда не была, но это кайф! Такой лёгкости в теле я даже после массажа не чувствовала!🧘

На самом деле я собой немного горжусь.
Тренить я начала в сентябре 2019 и добилась определённых успехов. Хотя, порой, был шаг вперёд- два назад🤦. Опускались руки...У меня был не нулевой уровень, а -1. Лёжа на спине, у меня не получалось поднять ноги вверх (они дрожали!!!). Про динамическую планку я и мечтать не могла (заваливались на бок), сейчас 👌.
Те упражнения, которые не получались вообще-сейчас делаю с утяжелением.
Да, на берёзку я пока не встану, как лет 10 назад ( а может и ни когда не встану...нафиг она нужна🤔).

Но, действительно, не стоит обесценивать свои достижения! Так мне как-то ответил в комментариях в инсте Сергей Князев. Смысл этих слов я прочувствовала спустя месяцев 5...как до 🦒😂
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не совсем позитивные мысли, скорее инсайт (ох уж эти модные словечки)

По порядку

Вчера думала, что почитать-перечитать...и выбор пал на "Божественную комедию" Данте. Но был какой-то червь сомнения.
Я считаю себя верующим человеком, но не очень вооцерквлённым( был даже период в жизни, что подпевала в церковном хоре по наставлению батюшки).

Соответственно, мне интересно, как относится христианство к такого рода литературе ( поясню-в христианстве нет частилища). В общем-то относится нейтрально...

Сегодня мне стало очень стыдно. (Кто-то скажет перед Эгрегором...)я скажу, что просто пролентяйничала почти 10 лет!!! Именно столько прошло с моей первой исповеди и приобретения Библии, которую я до сих пор! Не прочла полностью!!! Всё отрывками, паролельно изучала жизнь святых, но опять же какими-то кусками.
Но 10 ЛЕТ-это более чем достаточно, что бы знать ВСЁ!!! о своём вероисповедании.

Вот такие вот мысли...

И, честно говоря, мне стыдно теперь читать Данте( хотя он дался бы на много проще).
У меня есть ещё книга "закон Божий для детей". Даже её я не осилила полностью!!! Постоянно откладывала на потом.

И вообще, много этих "потом" накопилось, надо бы рассортировать хотя бы на две кучки:
1 "не буду делать никогда"(и, наконец, выдохнуть)
2 "сделаю до такого числа"

Наверное во время растяжки больно много кислорода в голову ударило❤️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу