В сотый раз пытаюсь бросить курить

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Из чего состоит моё счастье? -
Из горячего чая в ненастье,
Из прочитанной книжки (запоем!)
Слов: «Посуду мы сами помоем»

Из вечерней прогулки неспешной,
Из писанья стихов в тьме кромешной,
Из бодрящего запаха кофе
(Из того, что и в этом ты – профи!)

Из десерта с вишнёвым сиропом,
Деревенской картошки с укропом,
Посиделок в беседке садовой
Под закатною тишью медовой.

Из дождя, что стучит по карнизу,
Из семейных приятных сюрпризов,
Из мужской настоящей заботы,
Отпусков и отгулов с работы,

Из мурлыканья кошки под боком,
Из арбуза, налитого соком,
Сентября с золотым листопадом,
Ощущенья, что ты сейчас рядом.

Но гнетёт мою душу тревога:
Я придумала счастья так много,
Что боюсь не успеть, полениться
Вышесказанным всласть насладиться…

Юлия Вихарева
иллюстр. Виктория Кирдий

1597567493818.png
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Будь собой, остальные роли заняты.

Оскар Уайльд

1597571222863.png
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня начинает ломать ((( в общем-то это ожидаемо.
Я знаю, что после обеда будет очень хотеться курить...
Пришли шальные мысли, что не справлюсь, что зря издеваюсь над собой. Нет веры в себя (((
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Меня начинает ломать ((( в общем-то это ожидаемо.
Я знаю, что после обеда будет очень хотеться курить...
Пришли шальные мысли, что не справлюсь, что зря издеваюсь над собой. Нет веры в себя (((
Так, Олечка, спокойно.... Все у тебя получится... держись... Дыши, пей водичку... Это они думают, что у тебя не получится, но ты ведь самаа знаешь что получится, 2 года не курила, получилось же и сейчас получится....
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так, Олечка, спокойно.... Все у тебя получится... держись... Дыши, пей водичку... Это они думают, что у тебя не получится, но ты ведь самаа знаешь что получится, 2 года не курила, получилось же и сейчас получится....
Буду стараться...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Меня начинает ломать ((( в общем-то это ожидаемо.
Я знаю, что после обеда будет очень хотеться курить...
Пришли шальные мысли, что не справлюсь, что зря издеваюсь над собой. Нет веры в себя (((
- Я не могу управлять направлением ветра, но всегда могу так поставить паруса, чтобы достичь своей цели.

О. Уайльд.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Держи музыку, она мне очень помогала в первые дни

 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль, может за Табексом или Никоретто сбегать, а? Легче с ними намного...
Табекс пробовала-не помогает мне особо. Про никоретто подумаю, ни разу не пробовала.
Но у меня не так страшна физическая ломка, как моральная. Я очень качественно выношу себе мозг🤯.
Сейчас пью антидепрессанты (невролог назначила). Думаю с ними будет легче.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Смотри, расслабься, ну да, ломает, ну да, хреново и тянет, но это все преодолимо... Давай с тобой отвлекаться: ты кем работаешь?
Я не работаю. Раньше была фотографом, но сейчас не снимаю
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Табекс пробовала-не помогает мне особо. Про никоретто подумаю, ни разу не пробовала.
Но у меня не так страшна физическая ломка, как моральная. Я очень качественно выношу себе мозг🤯.
Сейчас пью антидепрессанты (невролог назначила). Думаю с ними будет легче.
Так, ну ты попала прям куда надо.... Давай сюда выкладывай все свое мозгокрутство... я как раз по ним спец - пройдено самостоятельно и выдержано специалистом психологом.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А почему сейчас не снимаешь?
На самом деле очень много факторов... Из-за самоизоляции много съёмок отменилось.
Здоровье подводит-ноги отнимаются(((. У мужа сейчас хорошая з.п.-могу себе позволить не работать.
Вообще изначально фотография была хобби. Участвовала в разных конкурсах, выставках, но в один "прекрасный" момент нужно было зарабатывать-тогда и начала снимать свадьбы...нравилось, но на творческие съёмки не оставалось ни сил ни желания.
Так я осталась и без хобби и работы одновременно.
А ты кем работаешь?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На самом деле очень много факторов... Из-за самоизоляции много съёмок отменилось.
Здоровье подводит-ноги отнимаются(((. У мужа сейчас хорошая з.п.-могу себе позволить не работать.
Вообще изначально фотография была хобби. Участвовала в разных конкурсах, выставках, но в один "прекрасный" момент нужно было зарабатывать-тогда и начала снимать свадьбы...нравилось, но на творческие съёмки не оставалось ни сил ни желания.
Так я осталась и без хобби и работы одновременно.
А ты кем работаешь?
Слушай, ноги отнимаются это чисто психологическая штука, ты к психологу не ходила? вообще, я согласна с Оскаром Уайлдом: Цель жизни — самовыражение. Проявить во всей полноте свою сущность — вот для чего мы живем. По этому творчество, для меня, это главное, кстати очень помогает и в некуряшке. Ты попробуй, по возможности, отвлекаться, ходи с фотиком ради удовольствия, творческого удовлетворения. Я сейчас как раз на том месте, где мне и место в детском саду музруководителем. Видимо я в душе ребенок и очень хорошо их понимаю, да и сама люблю похулиганить, по кайфовать под музыку, ну и всякие там фишечки... Кто бы мог подумать... А ведь еще недавно я своих детей отводя в садик говорила себе: боже, слава Богу я не работаю в этом дурдоме... Все меняется... и это здорово! Главное быть готовой к переменам
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Слушай, ноги отнимаются это чисто психологическая штука, ты к психологу не ходила? вообще, я согласна с Оскаром Уайлдом: Цель жизни — самовыражение. Проявить во всей полноте свою сущность — вот для чего мы живем. По этому творчество, для меня, это главное, кстати очень помогает и в некуряшке. Ты попробуй, по возможности, отвлекаться, ходи с фотиком ради удовольствия, творческого удовлетворения. Я сейчас как раз на том месте, где мне и место в детском саду музруководителем. Видимо я в душе ребенок и очень хорошо их понимаю, да и сама люблю похулиганить, по кайфовать под музыку, ну и всякие там фишечки... Кто бы мог подумать... А ведь еще недавно я своих детей отводя в садик говорила себе: боже, слава Богу я не работаю в этом дурдоме... Все меняется... и это здорово! Главное быть готовой к переменам
Здорово, что получилось самореализоваться. Не побоялась поддаться ветру перемен👏💪.

Что касается онимения ног...оно прошло, как перестала перенапрягать их. Обошлось без помощи психолога.
Честно говоря, я не очень доверяю психологам последнее время. Как-то мне боком выходит это общение "по душам". Стараюсь рассчитывать на свои силы.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здорово, что получилось самореализоваться. Не побоялась поддаться ветру перемен👏💪.

Что касается онимения ног...оно прошло, как перестала перенапрягать их. Обошлось без помощи психолога.
Честно говоря, я не очень доверяю психологам последнее время. Как-то мне боком выходит это общение "по душам". Стараюсь рассчитывать на свои силы.
Моя самореализация это огромное спасибо моему психологу. я всю сознательную жизнь от себя уходила и оказалась у разбитого корыта. И тут я начала искать выход и нашла, но я знаю, каждому свое, кому помощь психолога, а кому что-то другое. Оля, если я сильно лезу к тебе в душу ты мне говори, меня иногда может заносить, хотя я не хочу никого обидеть. Как задание выполняешь?
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моя самореализация это огромное спасибо моему психологу. я всю сознательную жизнь от себя уходила и оказалась у разбитого корыта. И тут я начала искать выход и нашла, но я знаю, каждому свое, кому помощь психолога, а кому что-то другое. Оля, если я сильно лезу к тебе в душу ты мне говори, меня иногда может заносить, хотя я не хочу никого обидеть. Как задание выполняешь?
Как задание выполняешь?
Я месяца полтора назад покупала план бросающего курить С.Князева-там было такое задание-делала.
Пока что не хочется опять заниматься психологическими заданиями... Хочется просто не курить и не думать про курение.
Я думаю, что в подсознании у меня уже порядок...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я месяца полтора назад покупала план бросающего курить С.Князева-там было такое задание-делала.
Пока что не хочется опять заниматься психологическими заданиями... Хочется просто не курить и не думать про курение.
Я думаю, что в подсознании у меня уже порядок...
Хорошо, Оля, как скажешь. Вообще, я тоже первое время тупонекурила и старалась отвлекаться от мыслей нехороших.... У вас жарко?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу