В сотый раз пытаюсь бросить курить

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статистика говорит, что курить после срыва придется не менее полугода - примерно такое время занимает приведение воли в порядок :)

Математический подсчет дает более восьми с половиной месяцев. Такова цена срыва
У меня пять месяцев ушло. Три с половиной из них я курил три через четыре дня. Пачку растягивал на три дня, потом терпел три-четыре дня, потом брал новую. А потом меня выписали, я снова купил Табекс и опять перестал курить.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статистика говорит, что курить после срыва придется не менее полугода - примерно такое время занимает приведение воли в порядок :)
Ну да, я месяца на 3 раскурился, хоть планировал пару дней покурить))

Не помогла мне некурительная поездка к родственникам. На обратном пути уже дымила((( сегодня куплю спрей никоретто. Может с ним будет легче. У меня уже истерия от этого курения!!!
Ничего страшного! Все у тебя получится :)
 

Март

Гуру
Сообщения
13.884
Реакции
8.878
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это очень большая работа души , иной раз кажется , ну вот решусь и все остается на будущее.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я опять закурила...((😓 послезавтра ехать. .. просто перетерплю 4 дня...лох-это судьба((
Спасибо за поддержку
Стыдно не сто раз упасть, а один раз не подняться. Не позволяй вертлявому уму вилять тобой. Отстранись от него. :smug:
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо всем откликнувшимся. Честно говоря не ожидала, очень приятно, что не бросили. Даже прослезилась, когда всех вас читала.
Купила никоретто- опробовала. Горький. Пока затрудняюсь сказать помогает или нет, надо хотя бы сутки потестить. Смущает то, что надо пользоваться от 6 недель, а я, наивная, хотела одним дозатором отделаться.
В добрый путь.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Да. Тяжело это. Срывы..
Смотрю - у тебя ещё не все взлетки пройдены. Мой тебе совет - настраивайся на взлетку и не переживай так из-за срыва.
Продумай лучше причину этого срыва, опиши её здесь. Есть множество способов решения.
Завтра постараюсь сформулировать причину последнего срыва, пока что в голове обрывки фраз. Спасибо
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.000
Реакции
107.122
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не помогла мне некурительная поездка к родственникам. На обратном пути уже дымила((( сегодня куплю спрей никоретто. Может с ним будет легче. У меня уже истерия от этого курения!!!
@Ольга33 Всё методы хороши) Пробуй и все получится ☺️
 

Marisabel95

Оракул
Сообщения
3.178
Реакции
15.110
Не курю с
15.03.2022
Лет курения
37
Тоже пытаюсь бросить, никак :cry: :cry: :cry: :cry:
Где взять силы
 

Marisabel95

Оракул
Сообщения
3.178
Реакции
15.110
Не курю с
15.03.2022
Лет курения
37
Даже бегать начала в стодневке, первая по результатам, но курить не могу бросить
Ай, что делать?
Милый расстраивает, нервничаю
Вот и курю
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.111
Реакции
87.752
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ольга33, Привет Оль, приятно видеть тебя на форуме.
1lis35
Однозначно страстется когда-нить, попасть в нужное время и в нужное место) На загадательной странице замовлю слово богам некурительного форума)) Авось получится)
Stickers-Spotty45
 

Надежда03

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
510
Не курю с
07.12.2020
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пачку скурила меньше чем за сутки...и куда в меня столько лезет(( не хочу я , чтобы моей жизнью управляли вонючие палочки!!!
Мне кажется ты гиперболизируешь ппроблему и изза этого куришь еще больше. Расслабься ! Я также чем больше хотела бросить обещая, что это последняя, тем больше скуривала, нежели если бы себч не накручивала тем, что все вот теперь точно. Надо о пустить ситуацию и начать курить осознанно как пишут в шагах по бросанию . Не торопить себя. Мне кажется я себя так загнала в какойто момент, сейчас выдохнула и следую спокойно шагам, чтоб осознать почему не получается и найти мотивацию.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Использую никоретто только после еды, чтобы сильно не ломало. Не хочу делать по 20 впрыскиваний. Во рту после него горчит и першит, но тягу снимает.
Вчера успела поплакать. Видимо слишком много плохих эмоций, которые закуривала.
Физически без сигарет чувствую себя лучше, прям лёгкость какая-то.
На душе радостно и спокойно. Чувствую, что на правильном пути.
В этот раз помог решиться рассказ знакомой, что она пару недель назад снова бросила. Тоже не первый раз, но смогла. И я подумала, что и у меня должно получиться.
У нас сегодня дождь, но нужно ехать в магазин доче за обувью. Будем гулять под зонтиками )))
Всем заглянувшим добра🥰
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока я тут писала начался ливень и выключели свет((( ждём пока распогодится. Ничего неделание способствует желанию закурить.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется ты гиперболизируешь ппроблему и изза этого куришь еще больше. Расслабься ! Я также чем больше хотела бросить обещая, что это последняя, тем больше скуривала, нежели если бы себч не накручивала тем, что все вот теперь точно. Надо о пустить ситуацию и начать курить осознанно как пишут в шагах по бросанию . Не торопить себя. Мне кажется я себя так загнала в какойто момент, сейчас выдохнула и следую спокойно шагам, чтоб осознать почему не получается и найти мотивацию.
Да так и есть, чем больше хочется бросить, тем больше куришь! Я тоже пробовала курить осознано, паралельно каралась в себе в поисках мативации... Так что "фундамент" для бросания у меня выстроен.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первые сутки позади🙏.
На душе смешанные чувства. С одной стороны радость-я соскучилась за собой некурящей. С другой стороны мои "любимые" ПА (панические атаки) никто не отменял. Но у меня получается как бы наблюдать за собой со стороны во время паники и незаметно для себя успокаиваться.

Хочется отметить, что я срывалась, наверное, потому что недооценивала свою зависимость. Я надеялась, что смогу курить по выходным, вечерам или, на крайний случай, штук 5 в день... Но так не вышло. Чем больше я старалась курить "по графику" тем чаще я курила 2 сигареты за раз🤦.

Я поняла, что в моём случае возможен только полный отказ. Больше не питаю эллюзий про контролируемое курение (хотя, наверное, червячок сомнений, увы, есть...).

Сейчас для меня курение воспринимается, как злейший враг.
На этой ноте закончу.
Всем добра.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Со спреем никоретто действительно легче проходят накаты и я даже не рыдаю сутками. Пшикаю примерно раз 6 в день.
Приятно чувствовать себя свободной. Бессонницы нет. Туплю не сильно. Зажеров пока нет, но лишних 13 кг есть.(наела за период качель)
7 лет я то курю, то вновь бросаю на разные периоды... Максимум на 5 месяцев здесь на форуме. Надо бы Эверест взять...
Не знаю что ещё написать... Просто не покурю молча перед сном)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу