В сотый раз пытаюсь бросить курить

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Из того маленького пакетика получилось
IMG_20201016_223735.jpg
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На самом деле табока в этом пакетике ОЧЕНЬ МНОГО!!!(((
IMG_20201016_224001.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оля,ты просто любуешься этим табаком)
В нём не меньше добавок,чем в сигаретах.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оля,ты просто любуешься этим табаком)
В нём не меньше добавок,чем в сигаретах.
Ленчик, это в сто раз хуже чем настоящий табак с огорода((( думала, что задохнусь, когда попробовала.
Но при любом раскладе лучше раз в неделю баловаться, чем в день по полторы пачки...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ленчик, это в сто раз хуже чем настоящий табак с огорода((( думала, что задохнусь, когда попробовала.
Но при любом раскладе лучше раз в неделю баловаться, чем в день по полторы пачки...
Это да.только не ругай себя,Олечка.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олечка, привет! А у тебя сегодня мог бы быть Эверест... Год некурения! Как ты?
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давненько я тут не была.
Ну что сказать? Примерно пол года, как я не курю сигареты. 2-3 раза в неделю ( иногда 1 раз) по вечерам курю самокрутку . В месяц экономится примерно 4000 тыс.
Что изменилось за это время? Сильно поправилась. Пару недель назад записалась на йогу и латинские танцы. Йога Пилатес получается на 4-, а танцевать не получается от слова совсем( но я пока не сдаюсь.
С началом поста решила отказаться от мучного и сладкого. Буду бороться с чревоугодием. Ещё постараюсь быть терпимее не повышать голос и не материться.
Зачем я всё это тут пишу? Что бы было стыдно сойти с намеченного пути.
На счёт "бросить курить на совсем" пока слабо! Возможно, во время поста вернусь к одной штуке в неделю, или вообще откажусь, но это пока не точно.
В настоящее время курение мне не мешает жить.
:kiss:
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Давненько я тут не была.
Ну что сказать? Примерно пол года, как я не курю сигареты. 2-3 раза в неделю ( иногда 1 раз) по вечерам курю самокрутку . В месяц экономится примерно 4000 тыс.
Что изменилось за это время? Сильно поправилась. Пару недель назад записалась на йогу и латинские танцы. Йога Пилатес получается на 4-, а танцевать не получается от слова совсем( но я пока не сдаюсь.
С началом поста решила отказаться от мучного и сладкого. Буду бороться с чревоугодием. Ещё постараюсь быть терпимее не повышать голос и не материться.
Зачем я всё это тут пишу? Что бы было стыдно сойти с намеченного пути.
На счёт "бросить курить на совсем" пока слабо! Возможно, во время поста вернусь к одной штуке в неделю, или вообще откажусь, но это пока не точно.
В настоящее время курение мне не мешает жить.
:kiss:
А это точно не самообман???? Нет никакой разницы курить пачку в день или одну в неделю. И то и то курение. Непонятно какой табак, завёрнутый в непонятно какую бумагу (надеюсь хоть не в газету), ещё и без фильтра...это ж ещё вреднее.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Давненько я тут не была.
Ну что сказать? Примерно пол года, как я не курю сигареты. 2-3 раза в неделю ( иногда 1 раз) по вечерам курю самокрутку . В месяц экономится примерно 4000 тыс.
Что изменилось за это время? Сильно поправилась. Пару недель назад записалась на йогу и латинские танцы. Йога Пилатес получается на 4-, а танцевать не получается от слова совсем( но я пока не сдаюсь.
С началом поста решила отказаться от мучного и сладкого. Буду бороться с чревоугодием. Ещё постараюсь быть терпимее не повышать голос и не материться.
Зачем я всё это тут пишу? Что бы было стыдно сойти с намеченного пути.
На счёт "бросить курить на совсем" пока слабо! Возможно, во время поста вернусь к одной штуке в неделю, или вообще откажусь, но это пока не точно.
В настоящее время курение мне не мешает жить.
:kiss:
зависимость от никотина наглядно
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго всем времени суток. Ну что сказать? Пора переименовывать тему: "В сотый раз не брошу курить". Сейчас курю ZERO. Странно, почему её разрешено курить с 16 лет... эффект хуже чем от табака... Пробовать не советую, но сама пока не готова переходить на вонючки.
Из плюсов:
По деньгам очень экономично, мне заряда хватает минимум на сутки, фильтра примерно на месяц.
Минусы:
Те же что и от никотина в любом виде.
Если брать "вкусную" 2% заправку, то хочется курить целый день. На 4% с ментолом горчит. Безникотиновую пока не пробывала.
P.s. окружающих раздражает так же, как и обычные сигареты)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу