В США увеличивается число людей с серьёзными болезнями лёгких от вэйпа.

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
"Сообщается, что многие пациенты употребляли никотин в вэйпах до появления симптомов, но, по крайней мере, некоторые из них получали ТГК, химическое вещество, ответственное за высокое содержание каннабиса. И, по словам Свена-Эрика Джордта, анестезиолога, фармаколога и ракового биолога из Университета Дьюка, который изучал вейпинг, продукт ТГК вполне может быть способен вызывать повреждения легких, наблюдаемые в этих случаях. " (с)
Просто кто то любит погорячее...
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
"liffie420
Эд Кара
16.08.19 14:42

Интересно, эти «облачные любители» или как они себя называют, стереотипные «братья пара». Понимаете, я думаю, что если вы используете продукты вэйпа, как обычный человек, то есть тот, кто раньше курил, вы не создавали и не вдыхали гигантские количества пара и, следовательно, никотина и другие вещи. Я курильщик, и я НИКОГДА не мог бы вдыхать те гигантские облака, которые они делают, я бы с ума сошел. Мало того, что заправки и смеси, не предназначены для огромных облаков дыма, они предназначены для потребления в течение определенного периода времени, как пачка сигарет. У вас есть люди, сжигающие капсулу Juul за часы, это больше, чем пачка для курильщика в день. Неудивительно, что люди заболевают, они собираются от некурящих, чтобы вдохнуть 3 или 4 пачки в день курильщика (более или менее сравнивая потребляемый никотин) предназначеный для парения в течение нескольких недель." (с)
И побольше...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В США в возрасте 79 лет скончался известный американский актер, режиссер, продюсер и сценарист Питер Фонда. Как сообщили представители семьи усопшего, причиной смерти стала вызванная раком легких острая респираторная недостаточность....
b193ef30b5ba8d838a781fedc3111b5f--peter-otoole-no-worries.jpg
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всю статью переводить неинтересно будет, смысл основной в том что полезли проблемы
с употреблением вейпа (статья по США, и граждане америки на основе мед. случаев начали всеоьез
беспокоиться проблемой вейпа.... статистика идет по штатам отдельным и учитывая, что эту дрянь вынесли
на рынок относительно недавно (по сравнению с табаком) появляется впечатление, что результаты с
вейпом в долгосрочной перспективе могут быть и более беспощадны сравнивая с классическим
курением ( кайф как и сыр бесплатным бывает сами знаете где(((
 

Matveyka

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
11
Да я всегда знал, что это не так безопасно как многие думают.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу