"На берегу" (0-1 месяц) В топку алкоголь

Maradok1

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
72
Стаж употребления
Начал употреблять в 9 классе в 15 лет, стаж 16 лет.
Как часто употребляете алкоголь
На данный момент каждый день.
Что дает вам употребление алкоголя.
Уже привычка каждый день купить пива, я даже не знаю что дает, не назвал бы это расслаблением, просто привычка и тяга.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Улучшение качества жизни - это мешает работе, просыпаешься разбитый и весь день таким ходишь
Забота о здоровье - одышка, сердечко начинает как-то не так работать, пульс сильно высокий, боли в животе
Забота о близких - мало уделяю времени жене, ребенку, маме. Больше с другом собутыльником времени провожу как будто.

Попыток завязать
Большое количество
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
5-6 уколов кодирования за несколько лет
Причины прошлых неудач
Всегда кажется что в меру можно, хотя это обман. Друзья "выручали", которые выпивают.
Причины прошлых удач
Ничего пока.

Сейчас прекращаю употреблять с помощью
10 дней не пью и иду кодироваться. Устал от такого образа жизни.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Буду больше радовать семью, например, прогулками, а то сейчас меня из дома не вытащишь, а жена любит погулять в парке. Буду проводить с ребенком больше времени - сейчас, как он приходит из садика, закрываюсь в комнате, пью пиво, стыдно даже говорить об этом.
Серьезно займусь работой. Работаю на себя, поэтому важно оставаться трезвым, это сильно влияет на прогресс в работе, за последний год никакого продвижения, а от этого и нормального заработка нет.

Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Жена меня любит, скорее я разведусь чтобы не мучить ее, но я даже не допускаю такой вариант развития.
Работа будет не в радость, как сейчас уже стало, будет все меньше клиентов и останусь без денег.
Здоровья будет все меньше, оторвется тромб и наступит конец. Пишу с улыбкой, а сам понимаю, что такое может быть. Печально..
 

Maradok1

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
72
Сегодня будет первый день. Поеду переобую шины, снег вчера выпал. Но так не хочется никуда, ведь вчера бухал и пол ночи не спал. Надо поехать на дачу, сходить в баню, закрыть сезон, так сказать, тем более ребёнок просится. На даче будем гулять с семьёй и жарить мясо.
P.s. Никогда не писал дневник, сильно не пинайте) Пишу для себя, чтобы понимать для чего это все делается и, надеюсь, станет легче отказаться.
 

Maradok1

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
72
@Maradok1, привет, дружище! А что, кодирование реально помогает?
Привет. Да, помогает. На год делал, хватало от 6 до 9 месяцев. У меня запоя никогда не было, но надоело вообще пить. Друга отправил, он 10 месяцев отходил, доволен. Сейчас продлевать будет на год еще
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Да, помогает. На год делал, хватало от 6 до 9 месяцев. У меня запоя никогда не было, но надоело вообще пить. Друга отправил, он 10 месяцев отходил, доволен. Сейчас продлевать будет на год еще
Я такой же почти. Запоев не было никогда.
И кодировку не пробовал. Это же типа гипноза?
 

Maradok1

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
72
Я такой же почти. Запоев не было никогда.
И кодировку не пробовал. Это же типа гипноза?
Не, на такое я бы не пошёл) Это укол в мышцу, вводится вещество, которое держится какое-то время, до года, например. Тяга к алкоголю уменьшается и если попробуешь каплю, станет плохо.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, на такое я бы не пошёл) Это укол в мышцу, вводится вещество, которое держится какое-то время, до года, например. Тяга к алкоголю уменьшается и если попробуешь каплю, станет плохо.
Вот и я о том же. На меня подобное не действует.;)
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, на такое я бы не пошёл) Это укол в мышцу, вводится вещество, которое держится какое-то время, до года, например. Тяга к алкоголю уменьшается и если попробуешь каплю, станет плохо.
Но ведь получается, вот она, панацея!
Что не так с кодировкой? Иначе бы все просто закодировались.🤔
 

Maradok1

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
72
Но ведь получается, вот она, панацея!
Что не так с кодировкой? Иначе бы все просто закодировались.🤔
Я думаю, что со временем развеивается лекарство в организме и снова появляется тяга. Поэтому как только захочется через полгода или 10 месяцев, сразу продлевать буду
 

Maradok1

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
72
Сегодня второй день. Нахожусь на даче, думаю закрывать сезон и дачу на клюшку или через пару недель закрыть. Будем гулять с семьёй, сходим в баню. Хотел приехать друг, сказав "возьму пива на двоих", ответил что с пивом не пущу, отказался ехать)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.144
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня второй день. Нахожусь на даче, думаю закрывать сезон и дачу на клюшку или через пару недель закрыть. Будем гулять с семьёй, сходим в баню. Хотел приехать друг, сказав "возьму пива на двоих", ответил что с пивом не пущу, отказался ехать)
Женя,когда я бросила пить, у меня количество друзей резко сократилось.
Я думаю это были просто собутыльники)
Настоящий друг всегда поддержит.
Хорошего дня вам!
 

Maradok1

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
72
Женя,когда я бросила пить, у меня количество друзей резко сократилось.
Я думаю это были просто собутыльники)
Настоящий друг всегда поддержит.
Хорошего дня вам!
Согласен. Другие друзья зовут гулять семьями, я отказывался всегда, но шёл бухать через дорогу в квартиру друга. Сейчас круг сменится однозначно.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю, что со временем развеивается лекарство в организме и снова появляется тяга. Поэтому как только захочется через полгода или 10 месяцев, сразу продлевать буду
А насколько это дорого? И наверно последствия бывают?
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день. Нахожусь на даче, думаю закрывать сезон и дачу на клюшку или через пару недель закрыть. Будем гулять с семьёй, сходим в баню. Хотел приехать друг, сказав "возьму пива на двоих", ответил что с пивом не пущу, отказался ехать)
Офигеть! Мы уже месяц назад сезон закрыли.😱 У нас там уже снег по колено.😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу