"На берегу" (0-1 месяц) В топку алкоголь

Maradok1

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
72
Третий день, тяжёлый. Приехал с дачи днем, хотелось выпить, друзья звали. Отказался, купил таблеток для сна, лежу)
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Третий день, тяжёлый. Приехал с дачи днем, хотелось выпить, друзья звали. Отказался, купил таблеток для сна, лежу)
Привет. Я тоже первое время таблетками от сна спасалась. Но от другой зависимости.
Мне это помогло.
Только старайся сильно не злоупотреблять таблетками. Какие пьешь?
 

Maradok1

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
72
Привет. Я тоже первое время таблетками от сна спасалась. Но от другой зависимости.
Мне это помогло.
Только старайся сильно не злоупотреблять таблетками. Какие пьешь?
Обычный бад на травах "сонные", леовит производитель. Прям лекарственные таблетки не хочу пока пить, просто иногда вату катаешь за компьютером и телефоном, в пикабу, например, из-за этого не спишь допоздна. Ну и в целях в 8 вечера выпил для сна таблетку и спать, а то мысли сходить в КБ в это время возникают, когда 1 в комнате и скучно)
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обычный бад на травах "сонные", леовит производитель. Прям лекарственные таблетки не хочу пока пить, просто иногда вату катаешь за компьютером и телефоном, в пикабу, например, из-за этого не спишь допоздна. Ну и в целях в 8 вечера выпил для сна таблетку и спать, а то мысли сходить в КБ в это время возникают, когда 1 в комнате и скучно)
Молодец, что на травах выбрал.
Я по жёсткому тогда - сразу с таблеток начала. По неопытности купила, что продали.
Мне от них тяжело было - постоянно сонное состояние.
Скука, да.. понимаю. Возникали мысли выпить у меня от этого.
А ты спортом занимаешься?
 

Maradok1

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
72
Молодец, что на травах выбрал.
Я по жёсткому тогда - сразу с таблеток начала. По неопытности купила, что продали.
Мне от них тяжело было - постоянно сонное состояние.
Скука, да.. понимаю. Возникали мысли выпить у меня от этого.
А ты спортом занимаешься?
Пока максимум бассейн 3 раза в неделю. Плаваю вообще мало, метров 100, затем иду в сауну, абонемент на год взял. С завтрашнего дня буду по-немногу добавлять расстояние. Шейный остеохондроз, поэтому бассейн нужен, шея со спиной болят, работа за компьютером. Дальше тренажерку планирую лайтово подключить + жене компанию изредка составляю на стрейчинг, пилатес) жена и знакомые всегда гулять зовут в парк, не люблю почему-то это дело, через силу иногда хожу.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пока максимум бассейн 3 раза в неделю. Плаваю вообще мало, метров 100, затем иду в сауну, абонемент на год взял. С завтрашнего дня буду по-немногу добавлять расстояние. Шейный остеохондроз, поэтому бассейн нужен, шея со спиной болят, работа за компьютером. Дальше тренажерку планирую лайтово подключить + жене компанию изредка составляю на стрейчинг, пилатес) жена и знакомые всегда гулять зовут в парк, не люблю почему-то это дело, через силу иногда хожу.
А сауна тоже 3 раза в неделю?
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Такие я пью сейчас.
20211025_135009.jpg
 

Maradok1

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
72
В пятницу сделал первую прививку от ковид, в субботу болел с температурой, в воскресенье поставил кодировку на год.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А сауна идёт вместе с бассейном, поэтому да, 3-4 раза в неделю.
У меня тоже самое в тренажёрном. В стоимость посещения входит сауна.
Но я там ещё не была.
Пока перерыв, qr-кода нет, не пускают
После прививки дадут сертификат и возобновишь!)
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В пятницу сделал первую прививку от ковид, в субботу болел с температурой, в воскресенье поставил кодировку на год.
Всё будет хорошо! По другому - нам никак нельзя!)

Потерпи немного, после прививки у многих так.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу