В завязочке

Не курю с
29 Ноя 2021
Способ отказа
Сила воли

крендель1

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
38
Решил бросить шабить цыгарки. Стаж с 13 лет до 26. Причина: устал жрать беспонтовое курево с магазиков. Тип курения : все что горит .магазинное самосад. развес ,кисет.Вэйпы айкосы несмаковал.
За годы потребления было пару попыток, максимум 3 месяца завязки, потом закур.Скажу что хреново было и даже очень. Курил от половины пачки до целой за сутки, в зависимости от происходящего вокруг. Зачем курил - да хрен его поймешь.
Сюда буду цинковать шо со мной да как
 

крендель1

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
38
Тебе написать информацию?
Будешь читать?
Спасибо. Информации ненадо, бросить решил еще года 4 назад, но как-то все недоходило дело. Некурю с сегодняшнего дня xD 3 месяца не курил в 2019г.
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решил бросить шабить цыгарки. Стаж с 13 лет до 26. Причина: устал жрать беспонтовое курево с магазиков. Тип курения : все что горит .магазинное самосад. развес ,кисет.Вэйпы айкосы несмаковал.
За годы потребления было пару попыток, максимум 3 месяца завязки, потом закур.Скажу что хреново было и даже очень. Курил от половины пачки до целой за сутки, в зависимости от происходящего вокруг. Зачем курил - да хрен его поймешь.
Сюда буду цинковать шо со мной да как
привет!
Я тоже только в завязку ушёл
 

крендель1

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
38
Зд
привет!
Я тоже только в завязку ушёл
Здарова,правильное это дело, как по мне.никотин самая паршивая штука что доводилось бросать, особенно магазинный, шо то туда мешают инфа сотка.
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зд

Здарова,правильное это дело, как по мне.никотин самая паршивая штука что доводилось бросать, особенно магазинный, шо то туда мешают инфа сотка.
я только по магазинным сигаретам движовал
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.894
Реакции
33.815
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хэлло! А да молодец! Первую неделю - две тупонекури, вступай в марафон отказа и да пребудет с тобой щастье :)
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решил бросить шабить цыгарки. Стаж с 13 лет до 26. Причина: устал жрать беспонтовое курево с магазиков. Тип курения : все что горит .магазинное самосад. развес ,кисет.Вэйпы айкосы несмаковал.
За годы потребления было пару попыток, максимум 3 месяца завязки, потом закур.Скажу что хреново было и даже очень. Курил от половины пачки до целой за сутки, в зависимости от происходящего вокруг. Зачем курил - да хрен его поймешь.
Сюда буду цинковать шо со мной да как
а ты откуда такой красивый?
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Краткое содержание предыдущих серий: Дарова пацаны движовал беспонтовый магаз)))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@крендель1 Пиши обязательно мы все будем читать и поддерживать тебя 🤗
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу