В завязочке

Не курю с
29 Ноя 2021
Способ отказа
Сила воли

крендель1

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
38
Что по первому дню: жести замеченно небыло, пару раз после ужина хотелось подымить, перед сном появилась тяга ( странное ощущение то ли в груди ,то ли в голове, иль в животе, которое собсно и заставляет обычно бежать в лабазик ,за курехой). Заснул хорошо. Проснулся с чувством голода, по еде. Ну и тяга посильней с утра канеш. Лютых желаний сорваться в магаз необнаружено.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что по первому дню: жести замеченно небыло, пару раз после ужина хотелось подымить, перед сном появилась тяга ( странное ощущение то ли в груди ,то ли в голове, иль в животе, которое собсно и заставляет обычно бежать в лабазик ,за курехой). Заснул хорошо. Проснулся с чувством голода, по еде. Ну и тяга посильней с утра канеш. Лютых желаний сорваться в магаз необнаружено.
Молодец! По физиологии больше ничего не заметил?
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

крендель1

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
38
Это хорошо, просто когда никотин выводится - слабость и потливость у многих.
При прошлых попытках у меня такое начиналось дня с 10го вплоть до полного рассоса, ничего не хотения,навязчивых мыслей, паранои , расконцентоации, панических атак, но ПА я думаю у меня от другово , так сказать "эхо войны" в этот раз надеюсь по лайту съеду ибо дозняк поменьше. Но как будет одному богу известно
 

крендель1

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
38
Вообще загоняюсь о том что бросанием только хуже себе делаешь,есть что то в этом утверждении,ибо куриш с детства и вырос с этим веществом, встроилось хорошенько.я так курить и начал в прошлый раз , после 3х с чемто месяцев завязки, но мы то знаем за кем андеграунд стоит, и что это гон
 

крендель1

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
38
Я вышел с подъезда пос..ал на снежок
Он желтенький-классный преподал мне урок
Что люди вокруг накурившись гомна
Бегут на работу сильно спеша.
А там ведь жи пробки, снежный затор,
Начальник их ждет иль даж прокурор.
А я стаю с.у мне похрен закон,
Который издал второпях вавилон.
Наставили камер, у входа стоят,
За всеми людьми космонавты следят.
Вот школьника крепят везут на сизо,
Там швабру воткнут и покажут кино.
Про космос, ракету,прорыв и врагов,
Которые к нам подступают с боков.
И радостно им что пол блин страны в блевоте лежит не подняв головы.
Братанчик давай за ум ты берись
И на всякую шляпу ты не ведись.
В магазах нас травят талкают гамно
Но мы не издохнем, нам все равно
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще загоняюсь о том что бросанием только хуже себе делаешь,есть что то в этом утверждении,ибо куриш с детства и вырос с этим веществом, встроилось хорошенько.я так курить и начал в прошлый раз , после 3х с чемто месяцев завязки, но мы то знаем за кем андеграунд стоит, и что это гон
Весёлый ты парень!
Конечно курить не надо.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что по первому дню: жести замеченно небыло, пару раз после ужина хотелось подымить, перед сном появилась тяга ( странное ощущение то ли в груди ,то ли в голове, иль в животе, которое собсно и заставляет обычно бежать в лабазик ,за курехой). Заснул хорошо. Проснулся с чувством голода, по еде. Ну и тяга посильней с утра канеш. Лютых желаний сорваться в магаз необнаружено.
@крендель1 правильным путем идешь👍
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вышел с подъезда пос..ал на снежок
Он желтенький-классный преподал мне урок
Что люди вокруг накурившись гомна
Бегут на работу сильно спеша.
А там ведь жи пробки, снежный затор,
Начальник их ждет иль даж прокурор.
А я стаю с.у мне похрен закон,
Который издал второпях вавилон.
Наставили камер, у входа стоят,
За всеми людьми космонавты следят.
Вот школьника крепят везут на сизо,
Там швабру воткнут и покажут кино.
Про космос, ракету,прорыв и врагов,
Которые к нам подступают с боков.
И радостно им что пол блин страны в блевоте лежит не подняв головы.
Братанчик давай за ум ты берись
И на всякую шляпу ты не ведись.
В магазах нас травят талкают гамно
Но мы не издохнем, нам все равно
Шедеврально!
 

крендель1

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
38
Шо по 2му дню: раза 3 ночью просыпался от непонятной тревоги, спал часов 6-7, стал довольно на движухе, то биш все время чето надо делать, куда то идти. Тяга к сигам сбивается мыслью что мол ща сижак дадут потерпи. Но сиги не стреляю. Обнаружил одно средство от побочек при бросании. Не таблы, не аптека. Пока не применял, если будет помогать напишу потом че как.
Так же какойто зуд в башке. Клопов дома нет .Вшей тоже, стрижен коротко. На работу с мелкими деталями перестало хватать усидчивости.
Беспонтовый разброс на кучу дел сразу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Шо по 2му дню: раза 3 ночью просыпался от непонятной тревоги, спал часов 6-7, стал довольно на движухе, то биш все время чето надо делать, куда то идти. Тяга к сигам сбивается мыслью что мол ща сижак дадут потерпи. Но сиги не стреляю. Обнаружил одно средство от побочек при бросании. Не таблы, не аптека. Пока не применял, если будет помогать напишу потом че как.
Так же какойто зуд в башке. Клопов дома нет .Вшей тоже, стрижен коротко. На работу с мелкими деталями перестало хватать усидчивости.
Беспонтовый разброс на кучу дел сразу.
Это нормальное состояние.
Сосуды в тонус приходят.
 

крендель1

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
38
Все в поряде, некурю. Гуляю , делаю вещи.
Самочувствие хреновое. Сушняки , физические упражнения чтот стали напрягать прям сильно ,раньше такого небыло, все время на стреме. Сон бдителен.
На улице если плюнуть в снег то чем кашлюю, то можно испугать людей. Не бухаю сивуху так что синий срыв нестрашен, но когда кто то курит запах чувствуеш из далека. Устроился убирать снег по утрам в ук. Стали краснеть глаза после мороза. Когда курил норм все было. Почитал тут шо народ пишет, что мол бросил и чуть неотъехал от побочек, загрустил. Дома лежит килограм самомада с лета, нюхаю банку когда печально. Пахнет вкусно, по сравнению с пачухой сиг вкусняшка. Делаю напасы из глины , кружки ,новогодние домики, мб че подскину к нг. Соседи играют на пианино по вечерам, а я им подпеваю через стенку. Ночью кошара прыгает мне на дверь , а я просыпаюсь на палеве и аж сердце бится начинает. Кароч поживем увидем что дальше будет, скока не курю не помню, вроде с 29го.ь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все в поряде, некурю. Гуляю , делаю вещи.
Самочувствие хреновое. Сушняки , физические упражнения чтот стали напрягать прям сильно ,раньше такого небыло, все время на стреме. Сон бдителен.
На улице если плюнуть в снег то чем кашлюю, то можно испугать людей. Не бухаю сивуху так что синий срыв нестрашен, но когда кто то курит запах чувствуеш из далека. Устроился убирать снег по утрам в ук. Стали краснеть глаза после мороза. Когда курил норм все было. Почитал тут шо народ пишет, что мол бросил и чуть неотъехал от побочек, загрустил. Дома лежит килограм самомада с лета, нюхаю банку когда печально. Пахнет вкусно, по сравнению с пачухой сиг вкусняшка. Делаю напасы из глины , кружки ,новогодние домики, мб че подскину к нг. Соседи играют на пианино по вечерам, а я им подпеваю через стенку. Ночью кошара прыгает мне на дверь , а я просыпаюсь на палеве и аж сердце бится начинает. Кароч поживем увидем что дальше будет, скока не курю не помню, вроде с 29го.ь
Хорошие новости!!!!.рада за тебя!!! :676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты попей что-то для бронхов.
Мать и мачеху, например или грудной сбор. Чтобы гадость быстрее отходила
 

крендель1

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
38
Кароч седня курнул сижек малех, чето в носу зудело решил прогреть,так сказать.
Скоро опять завяжу. Сюда черкану как болееменее норм срока будут.
Неделю+ не курил словил чалого. Дня с 5го по утрам просыпался с мыслью дикой покурякать.иль до лабаза сорваться. Потом нормас. Скурил сиг 6 . Одну распотрошил посмотреть шо в нутрях.совсем сиги испортились. Вон экен вобще одни палки.грос дойчлэнд.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу