v3.0

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Стаж курения
Со старших классов, то есть примерно 15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полпачки в день, реже - пачка.
Зачем решили бросить
Денег жалко. Лучше потратить их на билет до условной Абхазии, чем перевести в дым и пепел.
Причины отказа от курения
А зачем мне это? Объективно. Незачем.
Попыток бросить
Несметное количество. Можно поискать и накопать 2 дневника с этой же учётки.
Мой максимум - 100 дней без сигарет и алкоголя. Даже медальки имею)) Вот такой я был хороший когда-то.

Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Карр. То и другой для меня - чепуха. Помогает только тупо не курить.
Причины прошлых неудач
Выпил - закурил. Классика. А ещё "всего одна сигаретка! это у них там одной не бывает, а у меня бывает!"
Причины прошлых удач
Форум. Всем рассказал, что проспорил, чтоб не доставали.

Сейчас бросаю с помощью
Матерного слова. Его культурный вариант: "надоело".
Ну и немного от себя, а лучше много
С позитивной: музыкант, раздолбай, заядлый велосипедист (летнесезонный). Настолько заядлый, что в одно лицо съездил на велосипеде в Крым, убил на это три месяца.
С негативной: вспыльчивый, одинокий, ленивый.
Работаю за компом, так что писать буду раз в день минимум. Подписывайтесь, ставьте лайк, вот это всё.
Приветствую , желаю удачи и легкого отказа!
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Сегодня есть солнце. Наверное, хрен с ней, с уборкой. Пойду гулять.
А может и погулять и убраться успеешь...главное что при деле,тогда и тяга меньше ,когда хлопот "полон рот":)
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Bullshit43привет!
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
А может и погулять и убраться успеешь...главное что при деле,тогда и тяга меньше ,когда хлопот "полон рот":)
Не пошёл никуда. Сильный кашель замучал. Лучше ещё дома посижу, чтобы точно выздороветь до конца.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
У меня всё совсем наоборот. Страсть к живым выступлениям. Особенно, если что-то хорошее приезжает в Россию.
ну мы о разном, я жила не в Мск, там прям интересных концертов не было, ну чисто российские, а ехать куда-то ну такое)
сейчас да, если возможность на что-то стоящее сходить
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
ну мы о разном, я жила не в Мск, там прям интересных концертов не было, ну чисто российские, а ехать куда-то ну такое)
сейчас да, если возможность на что-то стоящее сходить
Я вообще на седом Урале живу)) На зарубежку мотаюсь в Екатеринбург, Москву или Питер. У нас в городе очень редко кого привозят из хороших исполнителей. Нет площадок, финансов и адекватных организаторов.
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Вот и солнце за горизонтом. Что я сделал полезного? Ничего. Ни погулял, ни прибрался.
Пожалуй, поработаю немного
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Я вообще на седом Урале живу)) На зарубежку мотаюсь в Екатеринбург, Москву или Питер. У нас в городе очень редко кого привозят из хороших исполнителей. Нет площадок, финансов и адекватных организаторов.
ну мы видимо почти соседи были
Уфа
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
После того, как я поездил по России, понял, что Пермь - один из самых стрёмных городов, что я видел. По ощущениям хуже только Сызрань. И Ульяновск на уровне (если есть читающие из этих городов, простите, но ваши города очень не очень). Ну, ещё некоторые города Крыма ни о чём, но им надо дать время на реорганизацию, пока рано судить. Во всех остальных городах дышалось намного легче. Подумываю о переезде.
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще на седом Урале живу)) На зарубежку мотаюсь в Екатеринбург, Москву или Питер. У нас в городе очень редко кого привозят из хороших исполнителей. Нет площадок, финансов и адекватных организаторов.
У меня директриса на стинга ходила в экспо, возле кольцово. Типа большая площадка, специально под большие мероприятия. Так она не могла оттуда час выехать после концерта. Ни за какие деньги. Настолько корявая организация движения. Я её спрашиваю, как стинг, а в ответ буря эмоций по поводу гаишников и пробки. И холода. Так что у нас екб тоже большая деревня.
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет из екб, кстати :wavespin:
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Что поменял,чем дополнительно оборудовал?седло само-собой ))
Седло как раз родное)) Только чехол на него сверху поставил, чтобы было помягче.
Полностью заменил руль (поставил "бабочку") и мощные педали. Остальное всё с завода. Не считая расходников: шины, цепи, тросики и тд
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
У меня директриса на стинга ходила в экспо, возле кольцово. Типа большая площадка, специально под большие мероприятия. Так она не могла оттуда час выехать после концерта. Ни за какие деньги. Настолько корявая организация движения. Я её спрашиваю, как стинг, а в ответ буря эмоций по поводу гаишников и пробки. И холода. Так что у нас екб тоже большая деревня.
Мы с поля Петра-Дубрава после концерта Rammstein 6 часов не могли выехать)) Это поле, пешком не вариант. А в городе можно спокойно пройти станцию метро пешком и уехать не напрягаясь.
Вообще не понимаю смысла автомобилей в больших городах. Только в пробках тупить.
Привет Екатеринбургу! Бывал у Вас много раз.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу