Вопрос дня Вас преследовали??

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Были ли вы жертвами преследования и в какой момент вы поняли, что за вами следят? Чем всё это закончилось?
А может у вас есть истории о сталкинге, которые рассказывали друзья или родственники.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Были ли вы жертвами преследования и в какой момент вы поняли, что за вами следят? Чем всё это закончилось?
А может у вас есть истории о сталкинге, которые рассказывали друзья или родственники.
Да, такое со многими, здесь на форуме случается. Больные люди, что тут поделать?
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, такое со многими, здесь на форуме случается. Больные люди, что тут поделать?
Я не о паранойе и мании преследования, а о реальных фактах. Типо бывшего или бывшей, которые караулят возле дома. Или интернетного фаната, который звонит по ночам. Даже родители могут быть преследователями))
Тут на форуме скорее просто глупость и привлечение к себе внимания являются причинами "охоты на клонов и стукачей")
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Родственницу караулил бывший муж и бил. Отбирал деньги, уводил общего сына к себе и требовал денег. Ребенка не обижал. Заявления она никуда не писала и даже категорически была против, боялась что убьет ее или ее мать. Просто плакала и жаловалась.
Проблема решилась, когда он нашел новую жену. Вообще забыл про первую семью.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Родственницу караулил бывший муж и бил. Отбирал деньги, уводил общего сына к себе и требовал денег. Ребенка не обижал. Заявления она никуда не писала и даже категорически была против, боялась что убьет ее или ее мать. Просто плакала и жаловалась.
Проблема решилась, когда он нашел новую жену. Вообще забыл про первую семью.
Вот кстати очень интересная тема, в плане, как же себя обезопасить в таких случаях. Заявление в полицию? Так могут и совсем не помочь. Нанять кого, чтоб морду набили, можно и самой сесть. А ведь страшно и за свою жизнь и за жизнь близких. Да и терпят такое вот годами от страха.
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.754
Реакции
73.793
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Были ли вы жертвами преследования и в какой момент вы поняли, что за вами следят? Чем всё это закончилось?
А может у вас есть истории о сталкинге, которые рассказывали друзья или родственники.
Это надо у Муира консультироваться!)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не о паранойе и мании преследования, а о реальных фактах. Типо бывшего или бывшей, которые караулят возле дома. Или интернетного фаната, который звонит по ночам. Даже родители могут быть преследователями))
Тут на форуме скорее просто глупость и привлечение к себе внимания являются причинами "охоты на клонов и стукач
бывший преследовал, когда на съемную квартиру ушла, все к родителям ходил, подарки маме носил.
Доставал слегка.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот кстати очень интересная тема, в плане, как же себя обезопасить в таких случаях. Заявление в полицию? Так могут и совсем не помочь. Нанять кого, чтоб морду набили, можно и самой сесть. А ведь страшно и за свою жизнь и за жизнь близких. Да и терпят такое вот годами от страха.
Не знаю где как, у нас обычно в полиции говорят приходите, когда убьет
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот только недавно рассказывала, как меня псих какой-то на утренних пробежках преследовал :cold:
он, наверное, думал, что это ты его преследуешь и готовился к встрече Stickers-Nichosi30
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но хоть не страшно всё было? Без угроз?
да как сказать...1 раз набухался, типа пришел поговорить с вином - так о прошлом, гештальты закрыть, я одна дома была, впустила его, дурында. А он изнасиловать меня хотел. Но я рюмку разбила и розочкой ему угрожала. Еле выкурила из квартиры. В тот момент страшно было.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да как сказать...1 раз набухался, типа пришел поговорить с вином - так о прошлом, гештальты закрыть, я одна дома была, впустила его, дурында. А он изнасиловать меня хотел. Но я рюмку разбила и розочкой ему угрожала. Еле выкурила из квартиры. В тот момент страшно было.
Вот интересно, они в этот момент правда думают, что попыткой изнасилования можно вернуть прежние отношения. Или просто совсем с ума сходят бухие...
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот интересно, они в этот момент правда думают, что попыткой изнасилования можно вернуть прежние отношения. Или просто совсем с ума сходят бухие...
я не знаю, он потом извинялся сильно.
Но к моей маме продолжал ходить с цветами и конфетами на праздники.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Были ли вы жертвами преследования и в какой момент вы поняли, что за вами следят? Чем всё это закончилось?
А может у вас есть истории о сталкинге, которые рассказывали друзья или родственники.
У меня не было такого.
Истории слышала, меня эти истории смешили. А вот люди, которые мне рассказывали о преследовании сильно негодовали.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я не знаю, он потом извинялся сильно.
Но к моей маме продолжал ходить с цветами и конфетами на праздники.
Ну извиняться некоторые прям любят...слёзно. Обычно они больше всего херни и тварят.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу