Вопрос дня Вас преследовали??

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня не было такого.
Истории слышала, меня эти истории смешили. А вот люди, которые мне рассказывали о преследовании сильно негодовали.
Ну не все преследования безобидны. Ведь они, порой, лишают человека чувства безопасности даже в своём доме.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почему-то считаю, что просто так человек не будет следить за другим.
Зачем тратить своё время на него если "объект преследования" безразличен. Следит - значит есть какой-то интерес.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всю жизнь бегать?? И переезд это же деньги, время, поиски новой работы, отдаление от семьи и друзей. Позволить чужому человеку всё это у себя забрать это тоже так себе выход.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всю жизнь бегать?? И переезд это же деньги, время, поиски новой работы, отдаление от семьи и друзей. Позволить чужому человеку всё это у себя забрать это тоже так себе выход.
менты не обращают внимание на такие заявы на мужей, на бывших мужей
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почему-то считаю, что просто так человек не будет следить за другим.
Зачем тратить своё время на него если "объект преследования" безразличен. Следит - значит есть какой-то интерес.
Ну да, есть. А вот у преследуемого его нет. В этом то и проблема. Если парень, который мне нравится, принесёт букет к моим дверям, то я восприниму это романтикой. А если тот, кто мне неприятен, то преследованием. Они просто не понимают слова нет, не умеют принимать отказ.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
менты не обращают внимание на такие заявы на мужей, на бывших мужей
Может есть другие действенные способы...Я бы начала сталкерить в ответ, а учитывая мою фанатичность и преданность своим идеям, вполне возможно, что переехал бы преследователь.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Всю жизнь бегать?? И переезд это же деньги, время, поиски новой работы, отдаление от семьи и друзей. Позволить чужому человеку всё это у себя забрать это тоже так себе выход.
Да нормальный выход. Бей или беги. Не получается победить , уходи. Понятно, что это всю жизнь переломать надо. Ну так это экстренный выход для экстренной ситуации
 

Altima

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
43
Не курю с
23.08.2021
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девушки, полиция не поможет это 100%! Им не до кого ни когда нет дела. Заведите себе маленькую собачку породы питбуль и занимайтесь её воспитанием и обязательно тренировками на защиту. Она жизнь отдаст за вас но в обиду не даст. К тому же это прекрасный друг и нянька для детей, они очень преданы и любвиобильны к своей семье. Ещё не лишним было бы обезопасить себя курсами самообороны. Разрешено ношение оружия ограниченного поражения с ним проблем меньше. Ну и на крайний случай завести себе любимого адекватного молодого человека весом под 100 кг, который с удовольствием сломает лицо любому антисоциальному элементу который посягает на ваше личное пространство. Спасибо за внимание.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может есть другие действенные способы...Я бы начала сталкерить в ответ, а учитывая мою фанатичность и преданность своим идеям, вполне возможно, что переехал бы преследователь.
у нас заведующую поликлиники убил бывший муж, выстрелил в нее, потом в себя.
Остались 2 детей маленьких, когда стали разбираться оказалось, что в ментовке кипы заявлений на него она писала, а все херили их, даже квартиру продала в городе, в пригород переехала.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Девушки, полиция не поможет это 100%! Им не до кого ни когда нет дела. Заведите себе маленькую собачку породы питбуль и занимайтесь её воспитанием и обязательно тренировками на защиту. Она жизнь отдаст за вас но в обиду не даст. К тому же это прекрасный друг и нянька для детей, они очень преданы и любвиобильны к своей семье. Ещё не лишним было бы обезопасить себя курсами самообороны. Разрешено ношение оружия ограниченного поражения с ним проблем меньше. Ну и на крайний случай завести себе любимого адекватного молодого человека весом под 100 кг, который с удовольствием сломает лицо любому антисоциальному элементу который посягает на ваше личное пространство. Спасибо за внимание.
У нас недавно сталкер такого молодого человека прямо на улице топором зарубил
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
у нас заведующую поликлиники убил бывший муж, выстрелил в нее, потом в себя.
Остались 2 детей маленьких, когда стали разбираться оказалось, что в ментовке кипы заявлений на него она писала, даже квартиру продала в городе, в пригород уехала.
Вот сволочь...от таких не убежать. Фильм вспомнила с Джулией Робертс, там тоже муж придурок такой.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Выходит выход то один...прибить первой.
Не знаю. У нас садят таких женщин, только в путь. Я правда в случае чего для себя склоняюсь к переезду. Уехала во Владивосток - он увидит стоимость билета и плюнет и :D
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
и сесть в тюрьму, фиг ведь че докажешь
Да ладно, сколько дел нераскрытых годами лежат. Ну если выбирать между жизнью в страхе за себя и за близких, а может даже и возможной смертью...и риском сесть в тюрьму, я выберу второе.
 

Altima

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
43
Не курю с
23.08.2021
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У моей знакомой муж поджог себя и ихнего совместного ребёнка в одной из комнат ихнего дома. Он сдох сразу, а девочка 3 лет умерла позже в реанимации с 90% ожогов своего тела в страшных муках. Подумайте с кем вы живёте, находитесь в отношениях. Люди у которых проблемы с головой, проблемы с жизнью в социуме, алкоголизм, наркомания и прочие болезни очень редко становятся нормальными личностями. Задумайтесь зачем вам такие отношения. Думаю вы стоите большего и нет никаких оправданий для продолжения общения с людьми которые тянут вас в своё болото. Будьте счастливы
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У моей знакомой муж поджог себя и ихнего совместного ребёнка в одной из комнат ихнего дома. Он сдох сразу, а девочка 3 лет умерла позже в реанимации с 90% ожогов своего тела в страшных муках. Подумайте с кем вы живёте, находитесь в отношениях. Люди у которых проблемы с головой, проблемы с жизнью в социуме, алкоголизм, наркомания и прочие болезни очень редко становятся нормальными личностями. Задумайтесь зачем вам такие отношения. Думаю вы стоите большего и нет никаких оправданий для продолжения общения с людьми которые тянут вас в своё болото. Будьте счастливы
Очень хороший посл.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У моей знакомой муж поджог себя и ихнего совместного ребёнка в одной из комнат ихнего дома. Он сдох сразу, а девочка 3 лет умерла позже в реанимации с 90% ожогов своего тела в страшных муках. Подумайте с кем вы живёте, находитесь в отношениях. Люди у которых проблемы с головой, проблемы с жизнью в социуме, алкоголизм, наркомания и прочие болезни очень редко становятся нормальными личностями. Задумайтесь зачем вам такие отношения. Думаю вы стоите большего и нет никаких оправданий для продолжения общения с людьми которые тянут вас в своё болото. Будьте счастливы
Александр Игоревич, вы не в органах служите?)
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Были ли вы жертвами преследования и в какой момент вы поняли, что за вами следят? Чем всё это закончилось?
А может у вас есть истории о сталкинге, которые рассказывали друзья или родственники.
О, Прям тема для @Muir ! А где он сам? :ku:
 

Altima

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
43
Не курю с
23.08.2021
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас недавно сталкер такого молодого человека прямо на улице топором заруби

Александр Игоревич, вы не в органах служите?), просто стараюсь смотреть на мир более реально

Александр Игоревич, вы не в органах служите?)
Упаси бог! Нет конечно, пытаюсь здраво смотреть на вещи
 
Реакции: Rusi

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу