Вопрос дня Вас преследовали??

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Коллега рассказывала, за ней бывший с канистрой бензина бегал и разбил тачку её боссу, потому что думал, что она с ним спит.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Коллега рассказывала, за ней бывший с канистрой бензина бегал и разбил тачку её боссу, потому что думал, что она с ним спит.
Ну хоть за тачку босса ему что-нибудь было?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне бывший как-то сказал, что нанял людей, чтобы за мной следить на предмет моего поведения, когда мы начали встречаться и жили в разных городах. Но я знала, что он пиздит, тем более он бухой был.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я раз ехала в автобусе,народу много набилось,я за поручень держалась,просунув руку между людей и почувствовала.как мою руку нежно и страстно гладят.Руку я отдернула и увидела потом женщину.Она вышла на моей остановке и шла до подъезда.История длинная,но ничего интересного,еле отвязалась я от неё.
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Познакомилась с будущим преследователем на работе, он пришел по делу, что-то спросил, разговорились. И стал приходить ко мне на работу каждый день. Он работал в паспортном столе, по имени и фамилии (на дверной табличке моего кабинета) нашел, где я живу. Предлагал избавить меня от мужа посредством утопления в карьере за городом.
Звонил и писал смс, пока мой муж не разобрался с ним по телефону.
 
Последнее редактирование:

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ой, если Кате уже за огурец предъявляют, то что будет с фотками?
Вот кто бы мог подумать, что безобидный огурчик может вызывать всякие ассоциации. Ещё и мужыг.
Хотя, может как раз в этом и причина)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я раз ехала в автобусе,народу много набилось,я за поручень держалась,просунув руку между людей и почувствовала.как мою руку нежно и страстно гладят.Руку я отдернула и увидела потом женщину.Она вышла на моей остановке и шла до подъезда.История длинная,но ничего интересного,еле отвязалась я от неё.
Мне как-то в маршрутке парень, которого я не знаю сказал, что знает меня и где я живу и назвал адрес при этом лыбился так с вызовом. Я как раз выходила и так и не узнала, кто это и откуда он столько обо мне знает. Это давно было.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я раз ехала в автобусе,народу много набилось,я за поручень держалась,просунув руку между людей и почувствовала.как мою руку нежно и страстно гладят.Руку я отдернула и увидела потом женщину.Она вышла на моей остановке и шла до подъезда.История длинная,но ничего интересного,еле отвязалась я от неё.
Вот это поворот)
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Познакомилась с будущим преследователем на работе, он пришел по делу, что-то спросил, разговорились. И стал приходить ко мне на работу каждый день. Он работал в паспортном столе, по имени и фамилии (на дверной табличке моего кабинета) нашел, где я живу. Предлагал избавить меня от мужа посредством утопления в карьере за городом.
Звонил и писал смс, пока мой муж не разобрался с ним по телефону.
Хорошо, что сработало. Я про разборки мужа
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ооооо, 4 года назад, когда ко мне переехал мой муж, это началось. Бывшая его питерская звонила ему, мне. Требовала вернуть. А ещё было, что он меня не любит, а вот это все для того чтобы ей назло. Первые два года реально доставала, хотя везде в блоке была. На форуме пыталась пару раз регистрироваться. Потом подотпустило, год не слышно было. А недавно захожу в Инстаграм, а там она с нового аккаунта лайкает мои фотки, в бан добавила. Через неделю-две звонит Валере сестра этой и говорит: Светочка умерла.
Мне почему-то кажется, что она посмотрела этот трюк у бывшей нашей форумчанки. Забили, проверять не стали чего с ней.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ооооо, 4 года назад, когда ко мне переехал мой муж, это началось. Бывшая его питерская звонила ему, мне. Требовала вернуть. А ещё было, что он меня не любит, а вот это все для того чтобы ей назло. Первые два года реально доставала, хотя везде в блоке была. На форуме пыталась пару раз регистрироваться. Потом подотпустило, год не слышно было. А недавно захожу в Инстаграм, а там она с нового аккаунта лайкает мои фотки, в бан добавила. Через неделю-две звонит Валере сестра этой и говорит: Светочка умерла.
Мне почему-то кажется, что она посмотрела этот трюк у бывшей нашей форумчанки. Забили, проверять не стали чего с ней.
ебанина какая, охуеть можно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу