Вопрос дня Вас преследовали??

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мда, почерк схож с моими политическими жуликами :giggle:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Меня преследовала бывшая моего бывшего. Точнее, до сих пор следит там че-то, уже лет 5, а уже и бывший года 3 как бывший.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Если терпят, значит, недостаточно страшно, наверное.
Есть всегда вариант- поменять место жительства. Когда хочешь жить, реагируешь глобально и радикально.
Заметаешь все следы.
 

Altima

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
43
Не курю с
23.08.2021
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ооооо, 4 года назад, когда ко мне переехал мой муж, это началось. Бывшая его питерская звонила ему, мне. Требовала вернуть. А ещё было, что он меня не любит, а вот это все для того чтобы ей назло. Первые два года реально доставала, хотя везде в блоке была. На форуме пыталась пару раз регистрироваться. Потом подотпустило, год не слышно было. А недавно захожу в Инстаграм, а там она с нового аккаунта лайкает мои фотки, в бан добавила. Через неделю-две звонит Валере сестра этой и говорит: Светочка умерла.
Мне почему-то кажется, что она посмотрела этот трюк у бывшей нашей форумчанки. Забили, проверять не стали чего с ней.
Страсти то какие.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Меня преследовала бывшая моего бывшего. Точнее, до сих пор следит там че-то, уже лет 5, а уже и бывший года 3 как бывший.
А что надо то тогда, если он уже бывший?
 

Altima

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
43
Не курю с
23.08.2021
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
х.з. В тюрьме тоже не жизнь, мне кажется, а имитация ее.
Своя жизнь в любом случае дороже жизни оппонента и если стоит выбор выжить самому или умереть я думаю многие выберут выжить. А что будет дальше это уже другой вопрос. Если во всём руководствоваться вопросами ответственности смысл самой жизни как и выживания стирается
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если терпят, значит, недостаточно страшно, наверное.
Есть всегда вариант- поменять место жительства. Когда хочешь жить, реагируешь глобально и радикально.
Заметаешь все следы.
Не у всех есть такая возможность. Это во-первых. Не всегда смена места жительства избавляет от проблемы. Это во-вторых. Обвинение жертвы в преступлении против неё, это ложная тропинка. Это в-третьих.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Были ли вы жертвами преследования и в какой момент вы поняли, что за вами следят? Чем всё это закончилось?
А может у вас есть истории о сталкинге, которые рассказывали друзья или родственники.
да :(
каждый день :alien:
загоны! :cry::cry:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А что надо то тогда, если он уже бывший?
Больная ТП, любит его не может. Валяется в ногах, режет вены и всякое такое. Я тогда не выдержала, послала их обоих нахуй, и они оба меня преследовали поначалу 😂 Он недавно перестал, а она никак не уймется.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Кстати, насчет того, что он перестал, это тоже не точно. Но он хоть слова понимает, а баба та напрочь ебанутая. За сагой все мои друзья и родственники следили, ну чисто поржать. Хотя мне не всегда смешно было.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Больная ТП, любит его не может...
Мои, похоже, ее давным давно сптонерили у меня же, но пляски в ансамбле так и не привели к желаемому - счастливому "сосут с них бабло", потому они озаботились железной привязкой брака к своей Крыловской стрекозе
Вот народ с ума сходит :facepalm::giggle:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мои, похоже, ее давным давно сптонерили у меня же, но пляски в ансамбле так и не привели к желаемому - счастливому "сосут с них бабло", потому они озаботились железной привязкой брака к своей Крыловской стрекозе
Вот народ с ума сходит :facepalm::giggle:
Мур, че с тебя ссосать то? Если только Касперского? :giggle:
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Больная ТП, любит его не может. Валяется в ногах, режет вены и всякое такое. Я тогда не выдержала, послала их обоих нахуй, и они оба меня преследовали поначалу 😂 Он недавно перестал, а она никак не уймется.
Как скучно я живу.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Хочешь жить? Умей вертеться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу