Вопрос дня Вас преследовали??

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это расстройство какое-то, сродни ОКР, проверять постоянно, похудела она или поправилась, постарела ли и т.д., сравнивать с собой. Привычка проверять "че там у ..." у нее осталась, наверное.
А я то думала, я ку-ку.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Лет 35 назад. Командировка в ростове. Гостиничный кабак, ужинаем. Нас трое один из нас Шура лысенький толстенький очкастенький отец троих детей. За соседним столиком в окружении двух мальчиков Она. Толстая богатая тетка. Шура ей понравился. Нет женщина, Ведите себя прилично.Что вам нужно женщина? Женщина что вы себе позволяете и тп. Тетка хватает ключ от номера с нашего стола.Все, я знаю где живешь! В номере мы заперлись пьем горькую. Стук в дверь, Шура срывающимся голосом. Кто там?. Но оказался подпол по работе. Чего это вы заперлись?...
Ростов папа😁
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Это расстройство какое-то, сродни ОКР, проверять постоянно, похудела она или поправилась, постарела ли и т.д., сравнивать с собой. Привычка проверять "че там у ..." у нее осталась, наверное.
Тут не то, она его ищет обычно у меня. Бесполезно объяснять, что у меня нет)
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@mr.rabbit, я уже поняла, что перепутала. Ники похожи)) Ну для меня похожи.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И я именно из-за страха за свою жизнь поменяла страну. ... Нр точно не ... сидеть и ждать у моря погоды.
Бедную слабую девушку же холить и защищать надо. Но с оленьими рогами ... Это как в поговорке
- Тит, иди молотить!
- Спина болит.
- Тит, иди обедать.
- Где моя ложка большая?
Я ведь такой же как все :thumbsup:
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надо учиться не быть жертвой. Мы ж не в сказочном мире единорогов живём.
Вот именно, что не в сказочном. В том же Кыргызстане 14тилетнюю девочку могут похитить на улице и никто их не остановит. А потом насильно женить, а если и сбежит семья может не открыть перед ней двери, потому что это позор. В Африке 12-13тилетних дочек родители продают замуж взрослым мужикам за коров. Потому как коровы это польза, а от дочек нет.
Расскажи им, что ненужно быть жертвой.
В преступлениях виноваты преступники, а не жертвы
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вот именно, что не в сказочном. В том же Кыргызстане 14тилетнюю девочку
Оль, я о детях речь не веду. И не зашла бы даже в тему, если бы она была о детях.
Говорю о взрослых людях, о реальных рисках для жизни.
 
Реакции: Rusi

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и на крайний случай завести себе любимого адекватного молодого человека весом под 100 кг, который с удовольствием сломает лицо любому антисоциальному элементу который посягает на ваше личное пространство.
Меня, например, можно было завести, по весу подхожу, но, я уже занят! :ku::giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А медвепут маленького роста, однако ... :D
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оль, я о детях речь не веду. И не зашла бы даже в тему, если бы она была о детях.
Говорю о взрослых людях, о реальных рисках для жизни.
Ну так исполнится вот этим девочкам 18ть и что изменится? Школы не закончили, поддержки семьи нет, тебя уже 4 года тюркает и насилует мужик и эксплуатирует вся его родня. Откуда у неё знания, силы и деньги сбежать и избавиться потом от его преследования??
Или вот стала девушка целью преследования психопата, он бывает у неё в квартире, шлёт фото её ребёнка в детском саду с подписью, что перережет ему глотку. Или фото мамы. Полиции поф, мужа нет, лица этого преследователя она не видела даже. Мать-одиночка с зарплатой с гулькин нос. Куда ей метаться??? Где взять деньги, где жить в другом городе?? Как следить и защитить ребёнка, если нужно работать, чтоб есть??
Это и правда не сказка, где мол раз терпишь, значит сама виновата.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу