Вопрос дня Вас преследовали??

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пока не забыла...и Илья тоже я. Ну чтоб до кучи и искать их больше не было смысла.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@kinolapka что-то подхихикивает, а не пишит. Уж не ты ли Евгения из оборота изъяла?
да ну тут такая конкуренция на Евгения, что я где то в конце списка его пассий плетусь
хоть бы знать: из за чего деремся, девоньки?
никто же ничего про него не знает 1lis8
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Чота у всех что-то о личной, я знаю случаи, когда бандиты и мафиози следили. Вот это жесть. Собственно, я об этом выше и писала.
 
  • Wow
Реакции: Rusi

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
да ну тут такая конкуренция на Евгения, что я где то в конце списка его пассий плетусь
хоть бы знать: из за чего деремся, девоньки?
никто же ничего про него не знает 1lis8
Так знали б, и не дрались. А тут такая загадочность. Его тут каждый представляет, как хочет. Уже был тут разговор на этот счёт.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да🤷‍♀️ Rusi, это ж реальные вещи.
 
Реакции: Rusi

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
На меня уже очень давно в соцсетях выходили "старые знакомые" моего близкого человека. Понятно, что заблочили всех и дело с концом, но вечер получился так себе.
И потом у меня случилось приключение в реале, даже вообразить себе не могла, во что это могло выйти, я с заявлением в полицию обращалась. Меня нашли в сети люди, работающие на тех персонажей на которых я подавала заявление. Пришлось полностью убирать профиль, ну и хрен бы с ним. Плюс был в том, что у меня не было о себе даже информации в этом профиле.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Что поразительно, АБС эта, или как её там, слила фотки же вроде) вот это я понимаю, слетела резьба - сразу идёшь с фотками к людям, вносишь максимальную ясность и изюминку)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
На меня уже очень давно в соцсетях выходили "старые знакомые" моего близкого человека. Понятно, что заблочили всех и дело с концом, но вечер получился так себе.
И потом у меня случилось приключение в реале, даже вообразить себе не могла, во что это могло выйти, я с заявлением в полицию обращалась. Меня нашли в сети люди, работающие на тех персонажей на которых я подавала заявление. Пришлось полностью убирать профиль, ну и хрен бы с ним. Плюс был в том, что у меня не было о себе даже информации в этом профиле.
А что им надо было?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу