Ваш любимый спиртной напиток

Ваш любимый спиртной напиток


  • Всего проголосовало
    118

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
пиво не люблю, но пью
люблю вино белое, шампанское и самбуку/текиллу... а еще люблю коктейль Джеймс Бонда - мартини с водкой... Какая же я несчастная:cry:
 

Андре

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
81
Не курю с
29.01.2012
Лет курения
24
В результате пивнова теста понял,что месяц совсем не срок.Было несколько атак :) С первой справился с лёгкостью,а вторая более напористая и длительная (из множества соблазнов организм неуклонно требовал одного,никотина) Вывод,в моём случае алкоголь,как лакмус показал степень зависимости,а она велика(не Клим Чугункин конечно,но всё же) и это только начало пути.Наверно не ошибусь если предположу,что больше половины сделали шаг назад после употребления алкоголя.Бросить легко,гораздо сложней не начать по новой ;) Через меся проведу повторный тест,потом ещё,пока не добьюсь полной не зависимости от никотина. Будьте бдительны эта дрянь умеет ждать !!!
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кьянти иль казале 2009 из Полициано от Фрелерико Карлетти
Монтепульчано де абруццо 2008 от Умани Ронки
Баро де Лей 2007 максимо кюве Оро Ля Манча (ассамбляж из мерло,Темпранильо и кабернесовиньон)
Медок Шато Ливран миллезим 2008 Крю Буржуа
мечтаю попробовать что-нибудь из Шато Ролан де Би...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Не курю с
01.09.2005
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
в это году пристрастился к виноградной ракии :)
 

Vukycuk

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
49
Не курю с
19.02.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Бурбоны люблю, Джим бим или 4 розы, если разбавляю то только с водой, или чистым
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Vukycuk

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
49
Не курю с
19.02.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
sandy, пробовала, еще пробовала джим бим ред стаг, прикольный, чисто для баб) но мне быстро надоел)
 

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Самогон.Да. Хороший самогон...услада души моей....:bounce:
 

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
А мне наши местные вина нравятся.
Моя мама живёт недалеко от Иерусалима, я бываю у неё пару раз в месяц. А по дороге к ней есть Монастырь Молчальников Латрун.
Там живут монахи давшие обет молчания.У них есть небольшое хозяйство по производству вина, бренди и оливкового масла. Продукция невероятного качества!И что самое невероятное-
по вполне доступным ценам. Бутылка отличного вина -5-10 евро, 12-ти летний бренди, очень мягкий- 40 евро, 7-ми летний -25 евро. Литр свежайшего,нефильтрованого и невероятно
вкусного 100% оливкового масла- 10 евро(!!!).Ну и в спермаркете такое не купите и за 100.
Двор с столами и мангалами. Среди "русских" это место очень популярно. Среди аборигенов -менее, из-за некошерности.
Так как что это место принадлежит монахам соблюдающих тишину, то и во дворе принято её соблюдать. Никаких пьяных песнопений или шансона из автомобиля. Тихо, культурно- мне нравится.
Вот мы и затарились и в этот раз монастырской продукцией, а вино у них хитрое- вкусное и пока сидишь алкоголь особо не чувствуешь, зато как встанешь- о-го-го!
Короче, кто будет в Израиле- обязательно посетите Латрун.Там еще через дорогу музей танков есть.
 

Aprilka

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
223
Не курю с
23.11.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Вчера провела эксперимент, выпила бокал вина. Курить не захотелось. Мысли были, конечно, но такого типа: " если бы я курила, сейчас бы пошла курить наверно..." А такого:" выпила курить хочу, побегу ночью в ларёк за сигаретами" (а такое было в предыдущую попытку бросить) не было! Я рада, можно пару-тройку раз в год употреблять, при этом не бояться, что "сорвусь".
 

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
Aprilka,
Молодец!
Ночью в ларёк надо бегать за презервативами, а не сигаретами!
 

ежик-2

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
54
Метод
Сила Воли
Aprilka, я тоже раз в неделю пивко пью.
только пока не курю что то ресково 2 бутылочки пить
 

Aprilka

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
223
Не курю с
23.11.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Пиво пить пока не рискую. Слишком плотная привязка "пиво-сигареты".
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Интересно, те, кто голосовал за пиво, вообще настоящее пиво-то пробовал? А не мочу из химикатов и дико вредного незрелого хмеля и солода Российского производства?
 

Aprilka

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
223
Не курю с
23.11.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
quarta, мы раньше часто покупали пиво, разливное. Местного производства, делают в нашем городе... В его качестве есть конечно сомнения))) Но есть еще пивные рестораны со своей пивоварней. Вот там вкууусно... и дорого)))
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
quarta, мы раньше часто покупали пиво, разливное. Местного производства, делают в нашем городе... В его качестве есть конечно сомнения))) Но есть еще пивные рестораны со своей пивоварней. Вот там вкууусно... и дорого)))
Я не знаю как там у вас в вашем городе, я не бы, наверно))) Но в России нет настоящего пива)) НЕТУ))
 

Aprilka

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
223
Не курю с
23.11.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
На вкус и цвет.... как говорится...))) А вообще, знаете, я вас приглашаю в мой город и в пивной ресторан)))) Оцените качество))
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу