Вопрос дня Ваш топ 10 самых бесполезных подарков, которые вам подарили на Новый год? Обмениваетесь ли вы подарками с коллегами на работе?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять гав-гав

Продолжаем череду новогодних вопросов. Подарки коллегам. Это называется круговорот гумна в природе, по моим наблюдениям. Обмен одной бесполезной хрени на другую. Каждый год мы с коллегами обмениваемся бесконечными обезьянками, хрюшками и др. символиками года. Шампунями, гелями для душа, блокнотиками, полотенчиками, свечками, шариками и т.д. В этом году клятвенно обещали скинуться на стол и на этом все. Но хрен там. Сегодня мне намекнули, что решили все таки что-то подарить, быть ,,как люди,,..Т.к народа много, что то действительно хорошее не купишь, а сумма по мелочи выходить приличная. Вот скажите мне, зачем?? У вас также?
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.262
Нежральня
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Опять гав-гав

Продолжаем череду новогодних вопросов. Подарки коллегам. Это называется круговорот гумна в природе, по моим наблюдениям. Обмен одной бесполезной хрени на другую. Каждый год мы с коллегами обмениваемся бесконечными обезьянками, хрюшками и др. символиками года. Шампунями, гелями для душа, блокнотиками, полотенчиками, свечками, шариками и т.д. В этом году клятвенно обещали скинуться на стол и на этом все. Но хрен там. Сегодня мне намекнули, что решили все таки что-то подарить, быть ,,как люди,,..Т.к народа много, что то действительно хорошее не купишь, а сумма по мелочи выходить приличная. Вот скажите мне, зачем?? У вас также?
Пробовали схему, когда каждый пишет свое желание на подарок, бумажку в шапку и вытягивали - кто кому покупает. В тайном виде, конечно же.
Потом назначенный Дедом Морозом раздавал из большого мешка

Сейчас на эту схему забили и ничего не дарим

upd. На "поляну" и так скидываемся
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Опять гав-гав

Продолжаем череду новогодних вопросов. Подарки коллегам. Это называется круговорот гумна в природе, по моим наблюдениям. Обмен одной бесполезной хрени на другую. Каждый год мы с коллегами обмениваемся бесконечными обезьянками, хрюшками и др. символиками года. Шампунями, гелями для душа, блокнотиками, полотенчиками, свечками, шариками и т.д. В этом году клятвенно обещали скинуться на стол и на этом все. Но хрен там. Сегодня мне намекнули, что решили все таки что-то подарить, быть ,,как люди,,..Т.к народа много, что то действительно хорошее не купишь, а сумма по мелочи выходить приличная. Вот скажите мне, зачем?? У вас также?
Я купила две коробки вкусных конфет)))
А в одной фирме было так: кадры покупал по одному подарку, подарки пронумеровывались и потом из мешочка человек доставал номер и ему вручали подарок)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вопрос дня Ваш топ 10 самых бесполезных подарков, которые вам подарили на Новый год? Обмениваетесь ли вы подарками с коллегами на работе?
10 гелей для бритья - я намыливаюсь мылом. Но я не в обиде - это девчонки моих сыновей не знают, что мне подарить. Всё равно приятно. Я всегда сразу открываю и радусь. Ну. а они меня за это чмокают и тоже радуются.
Остальное пригодилось.
А подарки я никому не отдаю - мне было бы неприятно самому узнать такое про мой подарок.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я купила две коробки вкусных конфет)))
А в одной фирме было так: кадры покупал по одному подарку, подарки пронумеровывались и потом из мешочка человек доставал номер и ему вручали подарок)
Тогда нужно было, чтобы песенку спели, или стишок рассказали. Идея с мешком, мне нравится больше. А что там было обычно в мешке?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тогда нужно было, чтобы песенку спели, или стишок рассказали. Идея с мешком, мне нравится больше. А что там было обычно в мешке?
В мешке номера. Как фанты, на бумажке написано, а под этими номерами подарки. Один сотрудник готовит один подарок и получает один
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Всегда радуюсь как ребенок подаркам. Именно подаркам, а не подаренный деньгам. На работе обменялись в этом году, елочными игрушками. Мелочь, а приятно. Никогда и ничего не передариваю
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всегда радуюсь как ребенок подаркам. Именно подаркам, а не подаренный деньгам. На работе обменялись в этом году, елочными игрушками. Мелочь, а приятно. Никогда и ничего не передариваю
Ирин, это понятно. Но ёлка у меня наряжена в каком то, допустим, стиле, или не у меня, а у кого то ещё. И этот шарик или грибочек просто не в кассу. Я тоже радуюсь и не передариваю ( хотя многие так делают, поэтому и написала в посте, круговорот) Просто потом это все скапливается и некуда девать, а выбросить жалко.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ирин, это понятно. Но ёлка у меня наряжена в каком то, допустим, стиле, или не у меня, а у кого то ещё. И этот шарик или грибочек просто не в кассу. Я тоже радуюсь и не передариваю ( хотя многие так делают, поэтому и написала в посте, круговорот) Просто потом это все скапливается и некуда девать, а выбросить жалко.
Так поэтому и надо передарить, тебе не нужно,а кому-то может очень надо)и вещь не будет лежать мертвым грузом
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Ирин, это понятно. Но ёлка у меня наряжена в каком то, допустим, стиле, или не у меня, а у кого то ещё. И этот шарик или грибочек просто не в кассу. Я тоже радуюсь и не передариваю ( хотя многие так делают, поэтому и написала в посте, круговорот) Просто потом это все скапливается и некуда девать, а выбросить жалко.
Я правда с таким просто не сталкивалась. Если какой то из подарков, бывает сломался. Я просто выкидываю.
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Опять гав-гав

Продолжаем череду новогодних вопросов. Подарки коллегам. Это называется круговорот гумна в природе, по моим наблюдениям. Обмен одной бесполезной хрени на другую. Каждый год мы с коллегами обмениваемся бесконечными обезьянками, хрюшками и др. символиками года. Шампунями, гелями для душа, блокнотиками, полотенчиками, свечками, шариками и т.д. В этом году клятвенно обещали скинуться на стол и на этом все. Но хрен там. Сегодня мне намекнули, что решили все таки что-то подарить, быть ,,как люди,,..Т.к народа много, что то действительно хорошее не купишь, а сумма по мелочи выходить приличная. Вот скажите мне, зачем?? У вас также?
Не, не также. Никто никому ничего не дарит. Вообще это делается просто и от души. Хочешь делай подарки, хочешь не делай. Тот, кто дарит, должен понимать, что есть риск 50% что он не получит ответного подарка. Ну вот, на следующий год он либо подарит от души, либо не подарит, потому что после первого раза поймёт, что в ответ ждать не стоит. Получай подарки, радуйся жизни, и если не хочешь, то и не дари, всё остальное само по себе встанет на свои места. Сразу станет ясно, кто действительно дарит, потому что ему нравится дарить, или кто подхалим и дарит исключительно ради какой-то выгоды.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я правда с таким просто не сталкивалась. Если какой то из подарков, бывает сломался. Я просто выкидываю.
У тебя нет коробочки со статуэтками зверушек года?))
Ой, ржу. Мне как то на одной работе подарили лошадь фарфоровую ( прям как в фильме ,,Служебный роман,, только меньше) а на подставке, с обратной стороны, было написано ,,Рома, с Новым годом!,,
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
У тебя нет коробочки со статуэтками зверушек года?))
Ой, ржу. Мне как то на одной работе подарили лошадь фарфоровую ( прям как в фильме ,,Служебный роман,, только меньше) а на подставке, с обратной стороны, было написано ,,Рома, с Новым годом!,,
Иринка в кругу моих друзей и знакомых такое не принято. Честно, если не знают что подарить. Дарят коробку конфет, и не заморачиваются
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Опять гав-гав

Продолжаем череду новогодних вопросов. Подарки коллегам. Это называется круговорот гумна в природе, по моим наблюдениям. Обмен одной бесполезной хрени на другую. Каждый год мы с коллегами обмениваемся бесконечными обезьянками, хрюшками и др. символиками года. Шампунями, гелями для душа, блокнотиками, полотенчиками, свечками, шариками и т.д. В этом году клятвенно обещали скинуться на стол и на этом все. Но хрен там. Сегодня мне намекнули, что решили все таки что-то подарить, быть ,,как люди,,..Т.к народа много, что то действительно хорошее не купишь, а сумма по мелочи выходить приличная. Вот скажите мне, зачем?? У вас также?
у нас другая традишн. ставим елочку. под елочку каждый приносит по подарочку рублей от 200. потом разыгрываются эти подарочки.
Тот же "фикспрайс", но интереснее)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Иринка в кругу моих друзей и знакомых такое не принято. Честно, если не знают что подарить. Дарят коробку конфет, и не заморачиваются
Screenshot_2019-12-26-09-40-24-549_com.android.chrome.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу